-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lite88

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1496


Новая жизнь :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Immortal_Buka   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:55 (ссылка)
св =)
Ответить С цитатой В цитатник
Corpse_Abyss   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:18 (ссылка)
Молодчина!!!
Вот блин...все застали первый снег,а я,неудачница,нет!!!Где справедливость?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Да ну)Ничего страшного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Immortal_Buka, не понял)))
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal_Buka   обратиться по имени Re: Ответ в Lite88; Новая жизнь :) Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:21 (ссылка)
с возвращением к жизни =)
В колонках играет: Dargaard - Arcanum Mortis

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
RockKet   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Слава, рада за тебя, так держать!!! Молодец! Жизнь действительно прекрасна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
RockKet, Пасяба!

Immortal_Buka, Ааа))терь ясно)Благодарю
Ответить С цитатой В цитатник
Печальная_Строка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Классный дизайн! и аватак клевый! Я тоже хочу чуток сменить дизайн ... пока в творческом процессе, заходи посмотри.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
bassa_SPb   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
вперёд!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннанас   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Lite88, ну что, с обновлением тебя, во всех его смыслах и проявлениях :-) Удачи тебе!

p.s. Ну что: мир, дружба, жвачка?
Ответить С цитатой В цитатник
КипАрийка   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
здрррравствуй =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_La_Noche   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
Ну наконец-то!!! Уже хоть какое-то проявление позитиффа!))Молодец, вот так и продолжай, а иначе мы с Сэтом тебя покусаем сто пудова!!!)))зы)
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
bassa_SPb, Ага) Вперед,и ни шагу назад!!!

Аннанас, Да-да-да))) Пасиба)) Миру-мир, войне - пипи**ка =)

Sirena_666, Хыыыыыы)) ДЯ уж)

КипАрийка, Приветики!

Печальная_Строка, пасибки!!!!! Ща зайду!
Ответить С цитатой В цитатник
Аннанас   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Lite88, не за что! :-)
дарю цветочек (112x104, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Аннанас, Хе) Жестокий смайл))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннанас   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Lite88, ну вот :-( чем же он жестокий?
Вот это я понимаю, жестокий:-) :
 (100x90, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Новая жизнь.. Никогда не даётся даром(с) ДДТ
Как ты? В смысле как тебя зовут и что. .нет я уже знаю что случилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
БЫЛЬ, Зовут меня Металлург))Ну еще иногда Мастер
А вас как?
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Аннанас, Ну они все жестокие))
Ответить С цитатой В цитатник
Аннанас   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Lite88, на тебя не угодишь :-(...больше не буду смайлы втыкивать!
 (500x141, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:36 (ссылка)
бугагага)) Извращенство какое)))
Ответить С цитатой В цитатник
M_D_Set   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Молоток блин братело!!!! Воть так и надо! Будь всегда таким!!!! Все будет круто черт нас подери!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БЫЛЬ   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:15 (ссылка)
Lite88, у меня в отличие от некоторых в инфе написано;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lite88   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
БЫЛЬ, Гы) Прикольно)А йа даж не заметил) А свою инфу я даже как то и не думал заполнять)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку