анастасия_чибисова
|
Милашка123М
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
Дневник!! |
Похоже мой дневник читать не интересно!
если это так
считаю разумным его закрыть!!
Если я не права напишите!
закрытие дневника произойдет в воскресенье - 16.05.2007 г.
|
Метки: стоп |
сегодня(14.05.2007 г.) |
Метки: жизнь |
видео! с серебром!! |
Метки: евровидение! |
утречко |
Ну ни чего особенного не выспалась жутко, буду собираться и убегать!!!:бебе:
Текущее настроение: ![]()
LI 5.09.15
Метки: утро |
ночь |
Метки: лав дружба |
фон |
просили фон пожалуйста
ну и как???=)
Метки: new |
блин |
ну вот...
у мамы я плохая....
отвратительная... ни чего не умеющая,
а какая я для остальных???
может такая какая она говорит,
а может другая????
дорогие мои ПЧ напишите какая я для вас?!
Метки: жизнь |
экзамен |
я завалила экзамен по вышке((((
хнык
какая я....???
Метки: экзамен |
новое оформление |
поменяла цветовую гамму как вам??
Метки: new |
проблемы |
Метки: лав проблемы |
Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)" |
|
|
Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?" |
|
|
отпуск |

У МЕНЯ НАСТУПИЛ:
ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТПУСК
уРа!!!!!!!!!!
КЛЕВО...
ПОЗДРАВИТЬ МОЖИТЕ МЕНЯ...
Метки: отпуск |
я приехала! |

Метки: поездка лав инст |
для тебя |
зай я очень уже скучаю,
сердце не на месте от того,
что я не могу тебя обнять на прощанье..
очень грустно...
но знай я тебя очень люблю,
очень буду скучать...
и твой вчерашний поцелуй буду хранить...
а ты не хандри ... удачных дней на работе)))) =) 4мок
Метки: лав |
Отъезд |

Ну вот я уезжаю на целых 5 дней к бабушке,
а зай остается дома...
т.к. он работает!
грусто....
жалко...
плохо...
я его очень люблююююю
Метки: поездка лав |
Результат теста "Какая профессия тебе подходит?" |
|
|
Экзамен(( |
Метки: экзамен |
плЁхо |
|
Метки: состояние мое |