-Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в listik-9

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Nukk-Kritika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1187





Дневник!!

Среда, 16 Мая 2007 г. 12:30 + в цитатник

Похоже мой дневник читать не интересно!


если это так


считаю разумным его закрыть!!


Если я не права напишите!


закрытие дневника произойдет в воскресенье - 16.05.2007 г.


Метки:  

сегодня(14.05.2007 г.)

Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:05 + в цитатник
сегодня был насыщенный день!!!
мы с масиком сотворили кучу дел...

завтра тоже самое...

вставать рано - очень рано..

устала, но ни чего нормальненько)))

а так люблю.... и рада этому очень рада!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
всем спокойной ночи)))

 (320x338, 41Kb)

Рубрики:  ПоЗиТиФ

Метки:  

видео! с серебром!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:00 + в цитатник
спасибо Елене Темниковой!!

за то, что она вытацила всю группу на себе!!!



Рубрики:  ПоЗиТиФ

Метки:  

утречко

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 11:32 + в цитатник

Ну ни чего особенного не выспалась жутко, буду собираться и убегать!!!:бебе:
Текущее настроение:


LI 5.09.15
1314658_3747488[1] (150x129, 10Kb)

Рубрики:  ПоЗиТиФ

Метки:  

ночь

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 01:53 + в цитатник
сижу не спиться...

думаю...

а что в жизне главное ...

и где найти настоящих друзей,

которые будут звонить сами и

говорить пойдем гулять!?

как дела!?

где они??? эти люди??? нет их!!!...

масик не пишет ни чего(((

ща зареву!!!!!!!!!

 (150x129, 10Kb)
Рубрики:  НеГаТиФФ

Метки:  

фон

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:00 + в цитатник

просили фон пожалуйста


ну и как???=)


0c66b9e113024fee6636c12782d09651_19836 (400x400, 42Kb)
Рубрики:  ПоЗиТиФ

Метки:  

блин

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 23:57 + в цитатник

ну вот...


у мамы я плохая....


отвратительная... ни чего не умеющая,


а какая я для остальных???


может такая какая она говорит,


 а может другая????


дорогие мои ПЧ напишите какая я для вас?!


 (640x480, 48Kb)
Рубрики:  НеГаТиФФ

Метки:  

экзамен

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:38 + в цитатник

я завалила экзамен по вышке((((


хнык


какая я....???


 (100x100, 3Kb)
Рубрики:  НеГаТиФФ

Метки:  

новое оформление

Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:22 + в цитатник

поменяла цветовую гамму как вам??


 (100x91, 2Kb)
Рубрики:  ПоЗиТиФ

Метки:  

проблемы

Пятница, 11 Мая 2007 г. 11:32 + в цитатник
блин когда же это все кончится

проблема на проблеме

и с пустого места появляется!!!

все хорошо, а тут бац...

блин надоело

хочется нормальной человеческой жизни!!!

нашей с Темочкой!!!

чтобы он работал, учился;

я тоже училась и работала..

и не было преград к счастью,

а тут раз и подножка!!!!!

не МОГУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХНЫКККККККККККК!!!

Рубрики:  НеГаТиФФ

Метки:  

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

память

Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:26 + в цитатник
георгиевская ленточка ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА! (251x500, 52Kb)

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

отпуск

Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:21 + в цитатник
teddy30 (224x150, 10Kb)
Настроение сейчас - СупЕР

У МЕНЯ НАСТУПИЛ:


ДОЛГОЖДАННЫЙ ОТПУСК


уРа!!!!!!!!!!


КЛЕВО...


ПОЗДРАВИТЬ МОЖИТЕ МЕНЯ...


 


Рубрики:  ПоЗиТиФ

Метки:  

я приехала!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:15 + в цитатник
 (148x200, 14Kb)
В колонках играет - Катя Чехова - Мне много не нужно
Настроение сейчас - грусноватое

я вернулась - эти пять дней пролетели очень быстро!

но в эти пять дней скучала жутко...

хотя Тема и звонил и писал,

а сидеть на месте было невыносимо!!

бабушка соскучилась по нам,

а мы по ней ...

было о чем поговорить...

мама с бабушкой проговорили два дня до четырех утра..

были у дедушки на кладбище,

грустно... всю душу перевернула,

хотелось кричать, но не могла...

ходили по магазинам, купили подарки мужчинкам своим))

а вообще наконец-то я выздоровила!!

ура! мне больше не надо пить таблетки

я встаю с утра и все нормально....

я могу теперь подтянуть все хвосты в институте

и завершить этото учебный год!

только как же это сложно...

еще фиг знает что с вышкой будет, кажись не сдам!

Рубрики:  ПоЗиТиФ
НеГаТиФФ

Метки:  

для тебя

Суббота, 05 Мая 2007 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - играет твой голос в голове

зай я очень уже скучаю,


сердце не на месте от того,


что я не могу тебя обнять на прощанье..


очень грустно...


но знай я тебя очень люблю,


очень буду скучать...


и твой вчерашний поцелуй буду хранить...


а ты не хандри ... удачных дней на работе)))) =) 4мок


Рубрики:  ПоЗиТиФ
НеГаТиФФ

Метки:  

Отъезд

Суббота, 05 Мая 2007 г. 00:26 + в цитатник
 (130x130, 48Kb)

Ну вот я уезжаю на целых 5 дней к бабушке,

а зай остается дома...

т.к. он работает!


грусто....


жалко...


плохо...

я его очень люблююююю


Рубрики:  НеГаТиФФ

Метки:  

Результат теста "Какая профессия тебе подходит?"

Среда, 02 Мая 2007 г. 14:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая профессия тебе подходит?"

Ты добрая,нежная заботливая мамочка!!!Твое место у плиты и детской кроватки.Не хочешь прожить все жизнь с тряпкой в руках,думай о своем будушем уже сейчас!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Экзамен((

Вторник, 01 Мая 2007 г. 18:54 + в цитатник
завтра экзамен по ИО(истории отечества)

не готова....

не то, чтобы была не готова просто

боюсь, что не смогу сказать ни слова(((

надо найти у ся в гардеробчике кофточку с вырезом,

чтобы наш ебнутый препод

подпер стол чем нибудь и посторался от меня побыстрей

избавиться)))))

злая я)))))

ну он тоже не лучше...

сволочь... ни кто не может унижать меня и моих знакомых и одногрупников!!!!

сволочь..


 (532x532, 41Kb)
Рубрики:  ПоЗиТиФ
НеГаТиФФ

Метки:  

плЁхо

Вторник, 01 Мая 2007 г. 13:29 + в цитатник
вчера легла спатьки...

так было плохо...

животик болел..

раздулся как у беременной... бррррр...

воть так воть..

проснулась с утра голову поднять не могла,

в глазах гной...

наверно заболеваю....

=((

и жутко скучаю по любимому...


Метки:  

Поиск сообщений в listik-9
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь