-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisok

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей: 157
Комментариев: 746
Написано: 1856









Фанфики о Сергее Лазареве






Я удаляюсь...

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 00:11 + в цитатник

Здраствуйте, дорогие мои!))) И до свидания....

Я ухожу из этого днева... Будет новый... просто хочется поменять все в своей жизни, начиная с дневника... Хочется с чистого листа все...

Ссылку на новый днев сюда вставлять не буду... может, встретимся и так....

К большинству снова приду в ПЧ, так что... Я снова постучусь к вам в двери, надеюсь Вы их откроете..

Спасибо всем... До встречи...



Понравилось: 35 пользователям

Сегодня...

Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - Савичева - ядерный взрыв
Настроение сейчас - ой... не спрашивайте!

Ужаснейший день... просидела одну пару, и ужасно заболел живот... пришлось уйти с занятий... дома загибалась, наверное, часа три... потом отпустило... Настрой никакой... еще и с мамой поцапались, да, даже серия в моей любимом сериале была слишком-слишком грустная... поплакала в душе)) где мне еще это сделать? Хотела поговорить с одним человечком сейчас, но видимо уже не выйдет, т.к. через полчаса ухожу в клуб... *с таким настроем - только туда!*, предчувствия не лучшие, а все равно пойду! ой, как хреново... Так что не получится уже ничего... Еще и днев сегодня удаляла, потом восстановила... интересно, что со мной?

и еще (стащила у одной девушки в контакте):

что же такое одиночество?
когда сутками молчит телефон - это не одиночество. это плохие друзья
когда ты слышишь, как тикают часы - это не одиночество. это - много свободного времени
когда некого ждать - это не одиночество. это - пессимизм
когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою - это не одиночество. это - неуверенность в себе
когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой - это не одиночество. это - болезнь
когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире - это не одиночество. это - депрессия
когда ты думаешь, что тебя никто не понимает - это не одиночество. это - эгоизм
когда хочется кричать от безысходности - это не одиночество. это - боль
когда ты никому не нужен - это не одиночество. это - самообман
одиночество - это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
*фота Лаза просто так*

 (360x480, 18Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

УРОДЫ!!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 00:43 + в цитатник

Ну, что ж, поздравим Белана с победой! Нашу страну поздравим с позором очередным!!! Нет, слов нет!!! Уж лучше бы Лешу Воробьева отправили, хоть подтекст национальный есть!!! Так, нет, снова этого козла с кривыми ногами!!! А как он артистично ревел?! И типа диплом за 5 секунд напечатали!!! А какой у нас чуткий народ, что голоса жюри и голоса зрителей в большинстве случаев совпали!!!

Я, например, не могла ни одним способом проголосовать, случайность ли это?!!!! Слов нет!! Одни маты!!!!

Сережа - ты лучший! Ты сделал всех!!!

БЕЛАНА НАХ!!!

 (604x453, 49Kb)
Рубрики:  Сергей Лазарев

Поздравляю

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:36 + в цитатник
С 8 МАРТА, дорогие девушки! Счастья, здоровья, любви и побольше денег)))

....

Среда, 05 Марта 2008 г. 01:01 + в цитатник

И только нам, только раз, дадут начать все с начала... и небо будет за нас... разве мало?

Помни обо мне... Не улетай, мое седьмое небо... Нас с тобою не было - оно одно...

Не улетай, мое седьмое небо... С тобой летать мне бы... за одно...

Город, слезы, записали в дневниках... имя твое... мелом.... смоется дождем... не улетай.... нас с тобою не было....

Может, останешься со мной?


Новый день - новые сюрпризы!!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник

Не, блин, Лазарев и Евро... подал заяву!!! Не, ну, надо же!!! Удивляет каждые день!!! Слов нет....

Ждем офицального заявления или опровержение... *а кто-то кричал: Я не поеду!!! Этот конкурс не для меня!!*

Рубрики:  Сергей Лазарев

Мы из будущего))) или Лиза снова из кино))

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:25 + в цитатник

АААА!! Я сходила на фильм "Мы из будущего"!!!!)) Нереальный фильм просто))) Я как только рекламу увидела, сразу поняла, что пойду на него: Когда раскапываешь могилы предков, начинаешь опасную игру со временем, и теперь придется играть по его правилам... как-то так...

Фильм о том, как четверо парней, ищут ордена и медали ВОВ, раскапывают места боев и все такое... и в итоге попадают в август 1942 года... ооо, это было супер!!

Причем один из них скинхед, представляете, как это? То есть у людей происходит полная переоценка ценностей... Глубокий, высоконравственный, патриотический фильм... При всей моей нелюбви к историческим, военным фильмам - этот стоит смотреть...

Самое интересное то, что фильм сделан для современного зрителя, то есть не какой-то там скучный, а именно глазами современного человека... Все бои представлены очень реалистичено... ух))) а еще есть моменты взаимопроникновения нашей современной культуры и нашей же культуры тех лет, просто супер)))) я под впечатлением! Как говориться, помните свою историю, иначе история сыграет с вами злую шутку...

Так что все в кино!!! Поднимать патриотический дух и просто насладиться хорошим, качественным фильмом))

0_poster_myizbudusch_03_b (485x699, 242Kb)
Рубрики:  Моя жизнь
РазноеИнтересное

Очень странно...

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Странное...

Ой, ну, и денек... проснулась, не хотелось никуда идти, одна пара - математика... ну, пошла... на остановке встретились с Катькой... идем, болтаем, она сказала, что темы для курсача появились, думаю, надо взять... ну, подходим к корпусу, встречаем Аньку с Кристинкой... оказывается, пару отменили... но мы потащили их в корпус, взяли тему курсовых по Истории Экономики...

Ладно, поехала домой... завтра в кино пойдем с девчонками)))

Приехала домой, папа за компом, думаю, ладно, посплю... Легла... почти засыпаю... но тут началось самое странное... слышу два мужских голоса... открываю глаза, тишина, у папы телек выключен, ни с кем не разговаривает... Ладно, снова закрыла глаза, и снова голоса... четко, прямо под ухом, два мужских голоса, о чем-то говорят, но я не понимаю о чем... причем не у меня в голове, а где-то рядом... снова открываю глаза, в квартире тихо... больше этого не повторилось... но я вспомнила историю, которую рассказывала мне мама... когда ей было 5 лет, она видела, как по ее комнате шагали солдаты... хотя никого там не было.. короче, видела только она и помнит во всех деталях... так может это какой-то параллельный мир? или я просто схожу с ума?)


 (600x590, 40Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Ля-ля-ля!!! Новый диз!!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 23:53 + в цитатник

ААА!!! Я просто влюблена в этот диз!!! Это не диз - это мечта!!! А сделала его для меня My_Life_is_My_Dream  !!!

Ей огромная моя благодарность!! Женечка, спасибо тебе большое!)))) Я так счастлива))) это просто моя синяя мечта))) супер)))


День Всех Влюбленных...

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:57 + в цитатник
Всех моих любимым ПЧ с Днем всех влюбленных! Желаю огромной любви и счастья!
П.С. Сегодня встретила свою старую влюбленность... так стал похож чем-то на Лаза... офигела)))) но чувств давно нет... эх(
Миша (300x300, 12Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Иди в кино... на фильм "Я - легенда"

Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:23 + в цитатник


Хотя сегодня жутко болит спина, меня все же вытащили в кино... и я не пожалела! Я всегда уважала Уилла Смита... но сейчас, я готова поклониться ему в ноги! Это просто АКТЕРИЩЕ! У меня нет слов! Весь фильм "Я - легенда" на нем... так сыграть может далеко не каждый! Вставляю небольшую заметку о фильме)))

Нас утомляет город: шум, пробки и толпы — просто ужасны. Но гораздо хуже будет, когда город опустеет. О том, как жить, если ты единственный человек в Нью-Йорке, а может, и на всей земле — фильм «Я — легенда!» Фрэнсиса Лоуренса. Картина выходит в российский прокат 7 февраля.

Драматический сюжет основан на романе Ричарда Мэтисона. Однако те, кто читал скорбную повесть о том, как бедняга сражался с вампирами, и смотрели более ранние фильмы о единственном выжившем человеке, пусть постараются отложить сравнения в сторону. Сценаристы Марк Протосевич и Акива Голдсман оставили в картине лишь фабулу. Поэтому «Я — легенда!» вовсе не экранизация, а совсем другое кино — «по мотивам» предыдущих историй. Фильм, кстати, стал лидером в мировом прокате в декабре 2007 года — собрал 25,3 миллиона долларов за одни выходные.

Ученый Роберт Невилл прогуливается по Нью-Йорку со своей собакой. Все богатства мира в его распоряжении — от дорогого виски и красивых машин до произведений искусства. Но все это не радует, когда красоваться не перед кем — человечество погубил вирус, выбравшийся за пределы научной лаборатории. Невилл выжил благодаря невесть откуда взявшемуся иммунитету. Теперь у него две задачи: узнать, выжил ли кто-нибудь еще, и найти в собственной крови то, что поможет создать антивирус. Из сумрака за Невиллом наблюдают мутанты — то, что осталось от людей, пораженных вирусом. Если у Роберта ничего не получится, то рано или поздно чудовища одолеют его…

В фильме есть две вещи, которые производят сильное впечатление — виды пустого Нью-Йорка и игра Уилла Смита, который один в кадре большую часть фильма.

Изначально на эту роль планировался Арнольд Шварцнеггер, у которого спасение мира уже вошло в привычку. Однако режиссер и продюсеры в последний момент решили поставить на Смита, и «темная лошадка» не подвела, а, скорее, наоборот, сделала фильм. Железный Арни прекрасно смотрится с оружием в руках, но тут требовалось не столько гонять монстров, сколько показать отчаяние и решимость человека, который думает, что он — ПОСЛЕДНИЙ. Это Смиту удалось.

Анна Андрушевич

Источник: http://www.kleo.ru/items/news/2008/02/08/legend.shtml

И пожалуй, мое скромное мнение! Этот фильм произвел неизгладимое впечатление, которое редко на меня производят фильмы. Я несколько раз чуть не заплакала, после последних слов в фильме хотелось просто разрыдаться. По залу прокатились авации, как будто мы на концерте сидим, полный зал... Знаете, невозможно описать, надо смотреть! Советую сходить! Еще раз повторюсь, Смит - мега Актер! Поразят и спецэффекты, и пустой Нью-Йорк, и глубокий смысл фильма... Я в восторге!

П.С. Собаку особенно жалко... ну, и героя тоже... ой, как.... *всхлипываю* Он - ЛЕГЕНДА!!!

kinopoisk (478x699, 98Kb) 006 (466x699, 89Kb)
Рубрики:  РазноеИнтересное

А я все думаю, почему я такая безобидная?))) нашлось объяснение))

Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:33 + в цитатник
Тест: Как именно Мстят Знаки задиака.

ВЕСЫ)

Весы
Весы - знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень-то умеют. Тут все как-то больше похоже на детский вариант: ах ты мне так, ну ладненько, а я тебе вот как. Дескать, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. При этом, когда Весы сами уже считают, что дошли до пределов суровости и коварства, до субъекта, на которого направлена месть только начинает доходить, что оказывается ему мстят.
К тому же, перекрывая какие-нибудь зависящие от них возможности, Весы не редко и вовсе теряют контроль над тем, кому собирались отомстить, от чего дальнейшее смертоубийство становится практически не возможным. Ну самое крайнее, на что способны Весы - это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему свои обвинения и потребовать объяснений. Как правило, объяснений находится выше крыши - не все ведь такие честные, как Весы...
Впрочем, одна сильная сторона, которую Весы могут использовать для мести - страшной и ужасной - у них все-таки есть. Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека. Еще могут назло врагам просочиться куда-нибудь высоко к теплым местам и оттуда нагло показать обидчику язык, чтоб ему стало горько и завидно. В общем, такие вот интеллектуально-под­коверные интриги... Хороший знак.
Знавал я одного человека, который был (и остался) Весами и занимался в своей фирме такой нелегкой деятельностью, как контакты со всякими "пацанами" и "крышами", так он славился именно тем, что благодаря его деятельности до серьезных разборок там не доходило ни разу, хотя начальник его был мужиком удивительно стервозным и бурных страстей вокруг этой фирмы хватало
­­

Пройти тест

Кто сказал, что у меня депрессия?

Среда, 06 Февраля 2008 г. 02:22 + в цитатник
Нет! Нет! Нет!

*люди, убейте меня ап стену!!*


Интересная игрушка

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 02:09 + в цитатник
В колонках играет - Смысловые галлюцинации - Утром
Настроение сейчас - а нема его

Игра: Я даю вам семь слов, с которыми вы у меня ассоциируетесь,а вы должны написать пару слов о каждом (отмечайтесь в комментах)
Мне Black Broken Heart написала вот что: Лазарев, писательство, нежность, улыбка, музыка, Топалов, Колдун

1. Лазарев - Лазарев, Лазарев, эх, Лазарев... эх, Сережа... ну, это просто и без слов... просто Лазарев... просто важный человек в моей жизни...

2. Писательство - пишу, балуюсь, открываю себя, люблю это занятие...)))

3. Нежность - люблю это слово, хотя нежности в моей жизни мало...))) но слово это обожаю)))

4. Улыбка - люблю улыбаться, даже сквозь слезы)

5. Музыка - Music under my skin)))))

6. Топалов - Топа, мальчик с карими глазами)))

7. Колдун - просто Дима... сохраняю нейтралитет)))


Рубрики:  РазноеИнтересное

...Ты не услышишь крика о помощи...

Среда, 30 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 - Обернись
Настроение сейчас - Паршивое

Хм.. такое весь день жуткое чувство, что от меня отдалились все дорогие и близкие люди... вообще ВСЕ просто чужие... другие... им уже совсем другое интересно, и с другими интересней... Все так изменилось... какие-то сухие фразы, все планы рушаться... и вообще хочется плакать... и уже ничего больше не хочется... голова разрывается от глубых мыслей... и эхо в висках дает знать о приближающейся депрессии.. я стараюсь ее отогнать, но грустные мысли все возвращаются... Да, кому я нужна? *ну, надо же моей эгоистичной натуре себя пожалеть*

Да, что там? Просто обидно, когда человек в твоей жизни занимает ОГРОМНОЕ место, а ты в его - кто-нибудь третий слева во втором ряду... одна из... и утешат другие, и поймут другие лучше, что я-то могу понять? у меня все не так... и не вовремя... может, легче просто оставить всех в покое? а не навязываться со своими чувствами, мыслями... и со всем остальным... эх...

Все не так, все не то...


 (700x560, 218Kb)
Рубрики:  Моя жизнь
My mind

Флэш-моб от Black Broken Heart)))

Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:32 + в цитатник

Вы отмечаетесь в комментариях и получаете от меня картинку одного вашего аватара, который по какой-то причине кажется мне наиболее интересным. После этого вы у себя в дневнике пишете такой же текст, показываете выбранный аватар и отвечаете на такие вопросы:


1)Что изображено на этом аватаре?
2)Почему он Вам нравится?
3)С чем он у Вас ассоциируется?
4)Для каких целей Вы его закачали (просто для коллекции, для определённого типа сообщений, как главный и т.п.)?

1) Сергей Лазарев и мой мигающий ник))))

2) ну, просто это одна из любимых фотографий Сережи, он такой тут... невинный, что ли)))

3) с Сережей Лазаревым, видимо))))

4) понравился больно, но ни для чего определенного)))

 

 (150x150, 22Kb)
Рубрики:  РазноеИнтересное

В очередной раз...

Суббота, 26 Января 2008 г. 23:21 + в цитатник
В колонках играет - Максим - трудный возраст
Вот ведь мир такой... Всегда подлянку делает человек, от которого меньше всего ждешь!!! И, конечно же, от этого приятного мало! Думаешь, ну, не знаю, не может он, он не соврет, не предаст... а получается!!! Задавала же вопрос прямым текстом, в ответ слышала только, как человек увиливает... ну, решила выяснить сама, выяснила... вот, ведь черт!!!! В очередной раз наступила на грабли... Нет, ну, как можно врать после всего? Значит, можно... ну, конечно, это же просто недоговорки... но повторюсь, приятного совсем мало... очень круто!!! ох...  (388x530, 28Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

ААААА!!!!

Четверг, 24 Января 2008 г. 01:34 + в цитатник
В колонках играет - Власова - Колкими фразами
Настроение сейчас - мммм...

Мне срочно нужно хоть с кем-нибудь, хоть о чем-нибудь поговорить, а то я близка к состоянию ненормализма)))) схожу с ума))) реально))))


 (409x500, 36Kb)
Рубрики:  Моя жизнь

Мини

Понедельник, 14 Января 2008 г. 00:38 + в цитатник
Снег хлопьями падал с неба. Она подставила ладонь и на нее летели сотни снежинок, маленьких и больших, они таяли от тепла ее руки…
Она зашла в подъезд, поднялась по лестнице до знакомой двери. Долго не решалась позвонить, пока не услышала поворот ключа в замке. Быстро по лестнице до следующего этажа. Смотрела, как он выходит из квартиры. Такой… просто, вот такой…
Как будто чувствовал, что за ним наблюдают, посмотрел вверх, но не заметил… Она прислонилась к стенке и медленно сползла вниз…
Он уехал. Она спустилась и снова долго стояла у двери. У закрытой двери. Как будто от этого будет легче, но нет…
Села на пол, на лестничном пролете… Закурила. Долго думала о нем. Наверное, так должно было быть… и не вернуть уже ничего. Зачем пришла? Непонятно. Что-то выяснить для себя… Выяснила лишь одно: ничего не изменилось!
Он все так же красив, она все так же без ума…
Полчаса, час, два… Наверное, сегодня уже не вернется. Да и зачем? Если бы встретились, что бы она сказала? Люблю? Он бы не понял, как и в прошлые десять тысяч раз…
Медленно спустилась по знакомым ступенькам, последний раз огляделась… и поняла, что обратного пути сюда уже не будет… открыла дверь… и…
Столкнулась с ним. Судьба – она делает все, что хочет…
Он отпрянул. Она горько усмехнулась. И прошла мимо него. Он схватил за руку. Притянул к себе. Его горячее дыхание. Голос:
- Что ты тут делаешь?
Опустила глаза. И все также горько улыбалась.
- Ну, скажи, почему… - прошептал он. Просил об этом в который раз, а что она могла ответить?
- Ты для меня все… я люблю тебя…
Может, в десять тысяч первый раз все получится?
Рубрики:  My mind

You are my everything

Суббота, 12 Января 2008 г. 01:51 + в цитатник
В колонках играет - lifehouse - everything

Слушаю эту песню.... и думаю, что она полностью выражает мои чувства... и я хочу посвятить этот пост одному человеку...

You are my everything...

А вот и сам текст песни lifehouse - "everything". Это не песня, это состояние души...

Finally here once speak to me
I want to feel you, I need to hear you
You are the light that's leading me to the place
Where I find peace again
You are the strength that keeps me walking
You are the hope that keeps me trusting
You are the light to my soul
You are my purpose
You're everything and how can I stand here with you
And not be moved by it
Would you tell me how could it be any better than this
You calm the storms and you give me rest
You hold me in your hands
You won't let me fold
You still my heart when you take my breath away
Would you take me in take me deeper now
And how can I stand here with you and not be moved by it
Would you tell me how could it be any better than this
And how can I stand here with you and not be moved by it
Would you tell me how could it be any better than this
Cause you're all I want, you're all I need
You're everything.. everything
You're all I want
You're all I need
You're everything.. everything
You're all I want
You're all I need
You're everything.. everything
You're all I want
You're all I need
Everything.. everything
And how can I stand here with you and not be moved by it
Would you tell me how could it be any better than this
And how can I stand here with you and not be moved by it
Would you tell me how could it be any better any better than this
And how can I stand here with you and not be moved by it
Would you tell me how could it be any better than this
Would you tell me how could it be any better than this

 (700x560, 208Kb)
Рубрики:  Моя жизнь
РазноеИнтересное

С НОВЫМ ГОДОМ!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:07 + в цитатник
Дорогие и любимые ПЧ! Хочу поздавить вас с НОВЫМ ГОДОМ! Пожелать вам здоровья, счастья, любви, улыбок, успехов во всем, исполнения желаний и побольше денег)))) Спасибо, что вы есть! С НОВЫМ ГОДОМ! УРА!  (380x500, 37Kb)

Подводим)))

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:31 + в цитатник

Все подводят итоги года)) ну, что ж? Тоже подведу...

Считаю 2007 год вполне удачным)))) Было много хорошего, конечно, было и что-то не оч позитивное, но на это можно и совсем не обращать внимание)))) Главным событием считаю мое поступление в университет, на факультет управления бесплатно)))) что освободило меня от трат 54 тысяч в год))))) Ну, конечно же, окончание школы)))) моей школы))) не очень я любила свой класс, не очень себя там комфортно чувствовала, но тем не менее, все одноклассники совсем родные и любимые))) и не смотря на то, что любовь к своему классу сомнительная, любовь к школе очень сильна))) никогда этого не забуду))) с учебой - вроде все)))

Творчество... В этом году случился у меня творческий прорыв))) Начала писать рассказы и стихи)))) Сейчас уже без этого и жить не могу))) Привыкла))) В общем, обнаружила у себя какой-никакой талант))) прЫятно)))

Настроение... прибывала в постоянных перепадных и переходных состояниях... ужас, короче... всем, кто был со мной рядом не завидую))) СПАСИБО за терпение))))

Ну, и конечно же люди, которые сыграли не маловажную роль в моей жизни...

В этом году я познакомилась с Илюшей))) моим дорогим другом))) поддерживал меня и помогал, терпел и утешал))) спасибо))))

Так же Лерчик вошла в мою жизнь в этом году))) Леруня - ты большая умница))) спасибо за тепло, улыбки и хорошее настроение))) я тебя лав)))

Танечка))) Ты моя хорошая)))) вот, уж кто меня терпит))) спасибо за терпение и поддержку))) ты просто молодец))) моя подружка))) спасибо!!))))

Мика))) Мик, спасибо, что заряжаешь позитивом)) каждое наше общение происходит оч весело))) спасибо)))

Ленчик))) Ленусь, общаться стали не так давно))) но все же очень сблизились)) спасибо тебе за новые эмоции)))

Анюта... Ты моя сестренка, ты ж знаешь, этим все сказано)) спасибо тебе, родная))))

Наташа)) хоть мы в этом году успели и поссориться и помириться, ты все равно мне очень дорога)))) спасибо тебе за все)))) за поддержку, за дружбу и понимание)) спасибо))

Еще Настенчик))) она, конечно, не прочитает)) но она оч хорошая девушка))) недавно с ней общаюсь, но эмоции только положительные.

Чуть не забыла.. главного человека, спасибо тебе, Сергей Лазарев! За то, что есть ты, что вдохновляешь, поешь, улыбаешься... и просто живешь на этом свете)) спасибо))

И отдельным образом хочу выделить мою любимую Риночку!!! Мы познакомились с ней в этом году... и я очень благодарна судьбе и форуму СЛ, что мы с ней вместе)) Она мне самый дорогой человечек, и послушает, и поможет, и поддержит, и потерпит мои капризы, оценит, и покритикует... Незаменимая моя))) Я тебя очень-очень люблю! Спасибо, что ты у меня есть, не знаю, что было бы со мной без тебя)))

Рубрики:  Моя жизнь

А что значит победить?

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Губин - Плачь любовь
Настроение сейчас - так себе настроение

И на все ли вы готовы ради победы? И есть ли радость от победы НЕЧЕСТНОЙ? Да, и вообще, можно ли ее, такую победу, назвать победой?

Жизнь, конечно, не сказка, а весьма вредная штука... И как говорят: "Лучше я буду один, чем вторым". А все же? Стоит ли идти на вранье ради победы? Или стоит ли давать на людей, если твоя победа зависит от них? Хм... у каждого свои моральные принципы... конечно, у кого-то их нет вообще, и, может, живется им легче.. Но я не понимаю, как можно получить удовольствие от первого места, добытого нечестным путем? Пусть даже никто об этом не узнает, пусть даже так... но ведь есть же совесть, она-то не замучает? Хоть где-то же должна быть честность, честные результаты! Но нам их видеть не приходиться... Уже нет злости, просто противно, как будто грязью вымазали, самое дорогое разменяли... противно... и говорить не хочется...


 (700x525, 39Kb)
Рубрики:  My mind

Новый зимний диз

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:26 + в цитатник
Как вам?
Рубрики:  Фотошопчик..

Конец...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - В ушах лекции по КСЕ
Настроение сейчас - Сижу и реву..

У меня сегодня умер кот...  Его звали Фантик... Самый лучший в мире кот... был... он болел уже месяц... а в последние два дня уже ничего не ел и не пил... еле ходил.. он был самый красивый, умный котик... с первого класса он был со мной... а теперь даже никто не встретит, когда домой буду приходить, никто не придет к тебе ночью, когда совсем плохо... он умер... его больше нет... Я его очень любила и люблю...

П.С. Завтра зачет по КСЕ, ругайте меня завтра, чтоб сдала...

 


Рубрики:  Моя жизнь

Что-то типа мини...

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - Милен Фармер
Настроение сейчас - странное

А почему-то хочется ждать… Без истории и причины… Просто ждать. И даже если не придешь, хочется ждать.. Каждую секунду хочется… И надеяться, что когда-нибудь услышу слова, которые так хочу…

Когда-нибудь синее ночное небо подарит тебя, мне не придется ждать больше никогда… Не придется, закрывая глаза, воспроизводить твой непонятный образ, не придется больше банально плакать в подушку, мне не придется больше звать тебя, больше помнить о тебе не придется… когда звездное зимнее небо подарит тебя…

Когда-нибудь я забуду о тебе, и  возможно, я смогу жить… мне не захочется больше говорить и плакать, всхлипывать и вздрагивать от каждого звука, вдруг захочется спать по ночам и готовиться к лучшему… Захочется нежности и тепла от кого-то другого, НЕ тебя… Мои мысли будут лететь в неизвестность, не сбавляя скорости, врезаться и разбиваться, когда я забуду о тебе…

Когда-нибудь закончится зима, придет время снять давящую куртку и не смотреть на снег… Волосы больше не покроются инеем, а уши перестанут мерзнуть… По утрам будет светло и все заметно, каждую трещинку на асфальте, каждый старый дом, каждое разбившееся стекло и лица прохожих…

Когда-нибудь ты изменишься, и лишь тогда, возможно, я стану замечать в тебе все то, что не замечала… Ты больше не будешь улыбаться и смеяться, не будешь больше плакать, а я не стану утешать… Тебя больше не будет, а я не буду дышать тобой…

Когда-нибудь ты изменишься, но не сегодня… не спрашивай, почему и зачем… просто не сегодня… а завтра ведь не бывает… и знаешь…

… хочется ждать… каждую секунду хочется ждать твоих шагов за спиной… а в ответ – тишина…


Рубрики:  My mind

ФЗ!

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное, но с грустью..

Вот, досмотрела ФЗ! Я так рада, что Настя Приходько победила! Болела за нее всю ФЗ! И рада, что мои ожидания оправдались! А новая песня... я вообще в восторге!!!
PR20071011184553 (470x350, 12Kb)

День Факультета Управление! 12 лет!!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 20:43 + в цитатник
Итак...)) Вчера был День Факультета Управления!
Праздник начался с самого утра! В самой большой аудитории №11, корпуса №8 ПГУ им. Ломоносова была сделана так называемая Гостинная, и на большой перемене там были представления, кого там только не было, прикольно!!!
Далее... в 17:00, в корпусе №2, в актовом зале состоялся праздничный концерт... В форме " Что? Где? Когда?"... Команда Студентов против Команды Преподавателей... Преподаватели задавали вопросы))) перед каждым вопросом было смешное досье на препода))) В рекламные и музыкальные паузы показывали фильмы про отделения факультета и работу студенческих объединений))) Особенно понравился последний номер, зазвучала музыка такой знакомой песни "Не пара" Потапа и Насти... На сцену вышли Студент Иван и доцент кафедры Международного Маркетинга красивая, молодая женщина Ирина... и проиграли диалог преподователя и студента))
"Незачет!... Это слово не подходит для Ивана,
Даже если это слово согласовано с деканом?....
Как ты не крути, но мы - не пара, не пара..
Я - простой студент, а ты за кафедрой встала")))
Это надо было видеть))))
Ну, и все продолжилось ночью)) с 22 в клубе М33 состоялась Гавай-пати))) Клуб М33 борог еще и тем, что год, месяц и один день тому назад там выступал СЛ))) Повеселились очень хорошо, вот, только пить надо меньше)))) Были конкурсы, особенно мне приглянулся наш ведущий, студент, насколько я помню, второго курса))) и его рэп, который я сегодня повторяю весь день:
"Лучший факультет - Управа,
Мы качаем этот клуб влево, вправо.."
Рубрики:  Моя жизнь

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Lisok
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь