-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisok

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей: 157
Комментариев: 746
Написано: 1856


Конец...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BloNd_InSanItY   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
Зай, держись, я тож через это прошла совсем недавно... Все хорошо будет..
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:49 (ссылка)
ZvErYa, спасибо, только завтрашний зачет еще как-то держит..
Ответить С цитатой В цитатник
BloNd_InSanItY   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:51 (ссылка)
Lisok, лучше выплакаться полностью, я долго и сильно рыдала, потом успокоилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Angirum   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
Сочувствую... Не знаю, что можно сказать в такой ситуации. Держись.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленита   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
Просто держись.
Ответить С цитатой В цитатник
YuLiA_CaDiOLi   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Мне очень жаль, правда. Я год назад потеряла лучшего друга, мою собаку... Поэтому я тебя понимаю, это тяжело, но пройдет....
Держись, солнышко!
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 01:40 (ссылка)
Anna_A, стараюсь..
Маленита, спасибо..

Dulce_, спасибо большое за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
naduha-dream   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 02:11 (ссылка)
грустно
Ответить С цитатой В цитатник
Akina08   обратиться по имени Комментарий к Конец... Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:14 (ссылка)
В колонках играет - Сергей Лазарев - Almost Sorry
Лизонька, не плакай
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Tanka_1   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:59 (ссылка)
Лиз, держись! Очень тяжело терять того, кто тебе дорог... Всё пройдёт и боль утихнет... Не грусти...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosie_J   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 01:09 (ссылка)
Сочувствую... Понимаю, как тебе плохо сейчас. Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
ABBYY_Lingvo   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:38 (ссылка)
((((
Скочувствую...
Я тебя понимаю...У меня умер мой любимый пес,когда мне было лет 12...Столько слез...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку