-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lisok

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей: 157
Комментариев: 746
Написано: 1856


Мы из будущего))) или Лиза снова из кино))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-my_tenderness   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
ммм)надо будет посмотреть))а то я давно в кино не была))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
-Shattered_Dreams-, сходи, посмотри, дримсина моя будущая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
My_Life_is_My_Dream   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Lisok, у меня пока что раздвоение личности))^^
Ответить С цитатой В цитатник
Inimitable_Soniya   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
о,интересный сюжет...
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
звезда_морей_Мария, да, я из-за сюжета и пошла)) не прогадала))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty-Skarlett   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:46 (ссылка)
Слушай, ты меня так заинтересовала...Но у нас этот фильм не идет в кинотеатрах(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 23:59 (ссылка)
Katty-Skarlett, ну, вот... может, позже будет идти?
Ответить С цитатой В цитатник
Маленита   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Я тоже хотела на него пойти.. И тоже из-за сюжета.
Ответить С цитатой В цитатник
Lisok   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
Маленита, понятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Hema   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Я видела только афиши и честно, не завлекло. Но, думаю, надо сходить. по описание - просто шедевр нашего кинематографа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Akina08   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 11:15 (ссылка)
У нас не идёт(
Ответить С цитатой В цитатник
basya33   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
Надо будет сходить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
надо посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку