Шаттл "Атлантис" успешно состыковался с МКС |

Американский шаттл "Атлантис" совершил стыковку с Международной космической станцией, сообщает ВВС со ссылкой на НАСА.
Космический челнок, стартовавший в пятницу с космодрома мыса Канаверал с шестью астронавтами на борту, доставил на МКС российский исследовательский модуль "Рассвет".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |