Привет! Я пишу тебе из России, вот решил дай-ка думаю Американские дневники посмотрю, а у вас тут прикольно оказывается!!! У тебя такие фотки классные, мне и так в Амрику сильно охота, а тут еще и твои фотки, я тут вообще уж не могу! Не знаю почему меня тянет так в эту Америку, но мне охота и я сьезжу когда=нибудь, хоть раз в жизни но сьезжу!::poka:
Пиши мне если что, я б не против был с тобой пообщаться