-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lipstick

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) УлЫбНиСь Девичьи_секреты БОБРУЙСК Самые_красивые_парни
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2004
Записей: 744
Комментариев: 273
Написано: 1169


Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 04:46 + в цитатник
even in agrentina he thinks about me.............
and writes me emails ..........
HE IS SO MINE
and i know that....b/c otherwise why would he send me emails saying how much fun he is having at clubs and bars over there.........he wants to make me jealous.....100%......poor boy, I AM SO NOT
640257_album_1508003600_9525.gif (312x53, 9Kb)

S_n_i_k_e_r_s   обратиться по имени Из России Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:59 (ссылка)
Привет! Я пишу тебе из России, вот решил дай-ка думаю Американские дневники посмотрю, а у вас тут прикольно оказывается!!! У тебя такие фотки классные, мне и так в Амрику сильно охота, а тут еще и твои фотки, я тут вообще уж не могу! Не знаю почему меня тянет так в эту Америку, но мне охота и я сьезжу когда=нибудь, хоть раз в жизни но сьезжу!::poka:
Пиши мне если что, я б не против был с тобой пообщаться
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку