-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Linux_Loader

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2008
Записей: 743
Комментариев: 2542
Написано: 7716


W.A.S.P.

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 14:33 + в цитатник
Как-то добрались руки наконец-то до этой группы. Лежал диск пылился, закинул таки на винт :). Слушаю третий альбом подряд.

Мне что-то кажется, что это единственная группа, которая пишет нормальную музыку. Сейчас настал период каких-то крайностей, когда все играют или попсу или запредельщину какую-то. Это даже бывает прикольно, но это не совсем та музыка(((. Та осталась где-то в 70-х, 80-х, в крайнем случае - 90-х.

Но есть же молодцы, которые могут по сей день! Я слушал их последний альбом, Dominator, и просто восхищался! Heaven's Hung In Black - это просто шедевр. У них медленные песни вообще все только шедевры :). Вот, например, The Idol... Её когда слушаешь, такое впечатление, будто вот-вот и за спиной распахуться крылья и взлетишь высоко-высоко :)

Кстати, в винде папочки с точкой в конце имени у меня создавать не получалось, а тут можно :). Так что всё лежит в каталоге с правильным именем :).Вот, ещё, что нашёл:



Не знаю, кто это сделал, но мне понралось :).

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку