Мне всегда было интересно узнать, какая мама из тебя получиться, потому что до рождения Сонечки, ты,на мой взгляд, к младенцам и пищащим малышам была более чем равнодушна. И даже, как ты где-то у себя писала, понятия не имела, а что собственно говоря с этим комочком живым делать. Но рождение ляльки включило какой-то механизм, и глядя на тебя со стороны, могу сказать, что ты прекрасная мама. Очень импонирует спокойствие и отсутствие суетни, котрое иногда наблюдается у мам.
Очень рада за тебя и твою маленькую семью. а Сонечка- прелесть и красавица.
Имя София значит - мудрость Божья))
Мне отрадно смотреть на вашу семью)) Пусть это только фото, но я с вами)) И твои чувства, я поинмаю поэтмоу и решил стать преподавателем.
Малышка_Зверёк, ага Anry-Anrietta, а что думать прыгать надо... (с) наверное это потому что я не заморачиваюсь как надо а делаю как хочеться ) Lynx150, ага. надеюсь что приедешь.