Вторник, 03 Ноября 2009 г. 19:50
+ в цитатник
... образования понравились. Поговорила с мужем, согласился меня содержать. ЭЭх почемц я не сильный парень, пошла бы с сиссекайце академию (ну люблю я мальчиков в форме, и себя в форме тоже), но моя судьба сделать мир красивее методом одевания его обитателей. Пожелайте мне удачи и исполнения мечты. Я стану модельером, настоящим мастером своего дела.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-