-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lineb

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Лорелея Лорелея_Ивановна diary_soft web_developers web_development
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Лорелея_Ивановна Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 47


хм..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lnl122   обратиться по имени Комментарий к хм.. Среда, 28 Ноября 2007 г. 10:48 (ссылка)
хы.. год назад один знакомый начал делать ремонт дома.. и захотел поменять пол.. денег и сил не хватило успеть к НГ.. в итоге он встречал НГ в квартире со снятым полом.. )) бывает и хуже..
Ответить С цитатой В цитатник
GalNik   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Не переживай! И это пройдёт тоже. Поверь моему авторитетному мнению. Только вылезла из затяжного ремонта (1,5 года с перерывом на прошлое лето): спрятали в стены трубы, переустановили новую ВСЮ! сантехнику, в комнатах и коридорах ободрали и отштукатурили потолки, клеили обои, карнизы, багеты, плинтуса, поменяли 8 дверей, перестлали линилеум... В завершение купила новую мебель, которую надо было найти, заказать, привезти, собрать...
Но я жива!!! хотя казалось, что или сама удавлюсь или мастеров передавлю уж точно. Особенно это захотелось сделать, когда через месяц после завершения ремонта, треснула новая штукатурка на потолке... Они поняли моё тайное желание и переделали быстро, качественно.
Живи с надеждой, как здорово потом будет. Хотела написать "с верой", но поняла, что, конечно, я - оптимистка, но не дура!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку