GalNik обратиться по имени
Среда, 28 Ноября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Не переживай! И это пройдёт тоже. Поверь моему авторитетному мнению. Только вылезла из затяжного ремонта (1,5 года с перерывом на прошлое лето): спрятали в стены трубы, переустановили новую ВСЮ! сантехнику, в комнатах и коридорах ободрали и отштукатурили потолки, клеили обои, карнизы, багеты, плинтуса, поменяли 8 дверей, перестлали линилеум... В завершение купила новую мебель, которую надо было найти, заказать, привезти, собрать...
Но я жива!!! хотя казалось, что или сама удавлюсь или мастеров передавлю уж точно. Особенно это захотелось сделать, когда через месяц после завершения ремонта, треснула новая штукатурка на потолке... Они поняли моё тайное желание и переделали быстро, качественно.
Живи с надеждой, как здорово потом будет. Хотела написать "с верой", но поняла, что, конечно, я - оптимистка, но не дура!