Аноним

Lilu6e4ka: Я-новая

03-03-2018 16:11 (ссылка)   Удалить
+
P_A_S_S_I_O_N

Lilu6e4ka: ...как я могла поверить...

03-08-2007 13:36 (ссылка)   Удалить
Привет, зайка!! Как приятно видеть знакомое личико!!!
А насчет него... Зай, как бы это банально не звучало : все мужики одинаковые... И это аксиома)))
А у нас все будет ХОРОШО!!! Я узнавала!
_LeXa_

Lilu6e4ka: Моя Днюююююха!

07-05-2007 23:19 (ссылка)   Удалить
аа смотрю тут не хватает кое-чего))) с днюхой тебя,желаю самого самого)))) заглядывай в свое время в гости))))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»