-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilith666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 440




Время есть, пока надежда не покинет нас...

Зима.Серебро.

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 01:40 + в цитатник
Зима-моё любимое время года.Что может быть лучше!Мороз,никаких луж ,через которые приходицца прыгать,чтоб чистым остацца,((как ВИШ писал)и грязи.Ещё бы солнца добавить!А ночью,во тьме,снег на деревьях кажецца серебром.Везде бесконечный свет и белая тишина,голос которой невозможно забыть..............И небо кажется вечностью,и хочется всё выше и выше,когда смотришь в окно,к дороге из звёзд,пока тебя не заберёт сон............

Отчёт о концерте.

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 01:21 + в цитатник
В колонках играет - Маврин

В воскресенье приехала в Киров в 15:00.Отчёт получилось написать только сегодня.
__________________
.........Как я уже писала,из-за большого кол-ва народа и из-за своего небольшого роста,происходящего на сцене я не видела и начала пробиваться вперёд.И,когда всё началось со Звона Монет(что и предполагалось),я была уже на середине зала, несмотря на это,мне была видна только голова Макса.Ну, это уже хорошо.
От Юрона я ожидала большей подвижности,особенно во время его любимой песни З.М.Но,практически весь концерт он стоял и мило улыбался...(Я сравниваю с прошлым......,как он зажигал в клипе З.М. )
После этого Макс объявил,что хочет пригласить на сцену бывшего вокалиста "Э" Павла Окунева.
Несомневаюсь,что увидеть дуэт этих двух замечательных людей хотели многие.Это была "Воля к Жизни".Получилось здорово!Огорчили технич-е неполадки,ну,не будем об этом,у каждого бывает.Затем было сыграно ещё несколько песен,в число кот. вошли:"Прощай мой дом","Ч.Маг","Белый Сокол",всеми любимый "Феанор"........
После 20-ти минутного перерыва зал взорвался,т.к.на сцену вышли приглашённые вокалисты:Беркут,Митя из Ч.О.и др.
За ударной установкой сидел Ермаков,чьё присутствие меня оч. обрадовало.
Началась постановка Э.Р.
Разочаровала вокалистка.Голос не понравился абсолютно.Хотелось увидеть Чеботарёву.Ещё и Макс куплеты перепутал в "Романсе о Слезе".
Публика была бешеная.Падать приходилось часто.Но,несмотря на всё,было весело!
Хотела купить перед концертом белую футболку с дракончиком,но мне не повезло,в продаже были только большие размеры.............................
Хочу сказать спасибо московским эпи фанам за прием,особенно Коре.Ждём приезда Эпидемии в Киров и , конечно же фанов.Будем рады видеть!

Эпи(концерт)

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Звуки гитар

Всем привет!В данный момент я нахожусь в Москве...Настроение замечательное!А что касается Эпи............
Ладно,пока о приезде.
Мы прибыли в 11 часов.Москвичи встретили нас оч.хорошо,причём это было моё первое знакомство со всеми встречавшими.Скажу,что впечатление о Москве и ребятах хорошее.Замечательные люди!В первую очередь мы купили билеты на Эпи и не по стандартной цене,а по 250 р.,что само по себе обрадовало.После этого пошли к Коре,где мы,собственно и собирались оставить вещи.Никакой усталости с дороги не чувствовал никто,все ,конечно же поскорее хотели на к-т.,время которого всё больше приближалось.
Итак,подошли мы к Горбушке,где простояли не долго,по моему мнению,особенно,если сравнивать с Обелиском.Войдя внутрь мы вынуждены были сдать напульсники(металлические ест-нно)и беги.Толпа на улице не уменьшалась,а,казалось,росла и росла.
Мы прошли к сцене,увидели наш флаг,который сразу бросался в глаза.К сцене пробиться было невозможно и что творилось на сцене я не видела.............Не хотю прщаться с Москвой,ЗДЕСЬ КЛАССНО,
Продолжу,как только приеду в Киров.Скоро на поезд пора.

.................Завтра.....................

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:25 + в цитатник
В колонках играет - Ария.

........ Завтра,точнее уже сегодня выезжаем.Сегодня написала заявление,чтобы освободили от учёбы на 3 дня.Осталось сходить и сдать курсовую.
Всем спокойной ночи,может ещё напишу перед отбездом.

ССоРа

Среда, 30 Ноября 2005 г. 01:00 + в цитатник
.............Я сильно поругалась с родителями,настроения нет,ничего не хочу.............Такое плохое состояние.

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:30 + в цитатник
Я ,кажецца заболела.С горлом что-то и петь не могу, ..................Как вылечицца до четверга?

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:38 + в цитатник
Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сейчас такая весёлая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недавно(2 часа назад) купила билет в Мооооооооооооооооооооосквуууууууууууууууууууууууууууу!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Выезжаем в четверг в 18:20.Правда у нас с друзьями билеты далеко друг от друга,но,я думаю,на настроении это не отразиться.Побыстрее хочется сменить обстановку,хотя бы на 3 дня,да и увидеть много кого.

Ч.О.

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 02:15 + в цитатник
И,наконец,концерт Ч.О.,которого мы все очень долго ждали.
Концерт проходил в Авитеке.Огорчило только то,что начали пропускать внутрь ,когда все уже полностью замёрзли.Слышно было репетиции Ч.О. перед концертом.Наконец, всех начали запускать.Обстановка напомнила концерт одной из моих любимых групп-группы Арды,которая приезжала к нам в конце августа.
Вернёмся к концерту.Сначала выступали HMRразогревая публику.Вторыми вышли NEKROZZZ.Насколько я заметила,любителей этой группы было очень много,ребята выступили замечательно!Лично мне очень понравилось.
И,когда толпа уже была готова встретить Чёрный Обелиск,их выход сопровождался многочисленными криками фанатов и просто любителей Ч. О.Причём выступалиЧ.О. достаточно долго,казалось,это будет бесконечно.
После концерта,музыканты ожидали фанатов в баре,чтобы дать автографы всем желающим.............
Бар
Мы с друзьями подошли к группе,то есть попытались подойти.На столе музыкантов я увидела несколько плакатов группы,один из которых достался мне,одной из первых со всеми автографами группы.От барабанщика Ч.О. я услышала вопрос по поводу того,не желаю ли я приобрести плакат с автографами?И,кивнув в знак согласия я его получила.Затем,мы с друзьями решили сфотографироваться с группой напамять.После этого мы вчетвером пошли к музыкантам брать интервью.Всё прошло успешно,проведя с группой немного времени,в 23:30 мы поехали домой.Ну вот впринципе и всё насчёт концерта.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Завтра утром идём покупать билет в Москву.Особенно хотелось бы увидеть там Арду,хотя,насколько я знаю 3-го декабря у них
концерт,жаль.......

Бешеный день.

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - Арда.
Настроение сейчас - Лучше всех!

Привет всем!!!Со своей учёбой,которая просто сводит сума,абсолютно ничего не успеваю.Так и дневник забросила.
Сейчас расскажу всё про сумашедшее воскресенье 27-го ноября.
Вчера был день.который запомнится мне на всю жизнь.Сначала,я хочу рассказать про дебютный концерт своего друга Андрея.
Встреча всех,кто собирался на концерт была назначена на 2:30,встретиться решили недалеко от Авитека.
Я приехала,опоздав на 5 минут,увидела толпу нашего народа.Подошла,поздоровались.Потом стояли,ждали народ ещё час Дошли до муз.школы,(именно там и должен проводиться концерт)опять стояли где-то 40 мин.Я ужасно замёрзла.Зашли в школу,начался концерт.Выступало несколько групп.Сначала МЕТРАЙ(именно в этой группе играет Андрей),потом ещё 2,незнакомых мне группы.Впринципе,для дебюта выступили очень даже неплохо,видно,что ребята много репетировали перед концертом.В общем мне понравилось.
369.jpg (700x525, 33Kb)

концерт

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - Фактор Страха
Настроение сейчас - можно сказать хорошее.


Скоро концерт Ч.О.,а точнее 27-го, в это воскресенье,но я ,наверное не смргу пойти .........ХМ...............
Хотя до воскресенья может ещё многое измениться.
Только представьте,сколько народа там будет!!!!!!!???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё таки не так часто они посещают наш город.
___________________
Сегодня пыталась найти в инете официальный сайт "Фактора Страха",но,оказывается, такого не сущ-ет.Так,....на разных сайтах немного есть про группу.Ну и везде,естественно, одно и тоже.Это и понятно, о них много не напишешь,ведь у Ф.С. только 1 альбом.Но название многообещающее:"Театр военных действий:акт первый"(2005).А значит будет и акт второй.Будем надеяться,что дальнейшее творчество превзойдёт первую работу!
И, то,что я искала(лирику Ф.С.) мне ,конечно же найти не удалось.
-------------------------------------------
1-й раз за долгое время,вечер я посвятиламузыке и клипам,посмотрела самые любимые(Арийские,Эпидемские),как хорошо на душе стало!......................
И зачем надо было Удар отменять?
------------------------------------------------------------------------------------------------
А сейчас пора спать.
Всем спокойной ночи и приятных снов!

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 04:04 + в цитатник
Залезла я сейчас в картинки(так,как недавно было пополнение)и обнаружила такую вот очаровашку.


Правда красавец?
На самом деле,я обожаю дракончиков,
особенно в стиле FANTASI.
-----------------------.jpg (700x525, 63Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 03:40 + в цитатник
Сегодняшний день прошёл обычно.Целое утро,день и вечер я делала уроки.Ещё на этой неделе предстоит 9 контрольных..........Субботнего настроен-я нет абсолютно.Сегодня у меня должно было быть свидание,но встретиться так и не получилосьнастроение не то.,думаю,что не сильно расстроиться.
Зато есть и хорошие новости.К моему скромному списку текстов,которых насчитывалось16,добавилось ещё 4.Обычно на парах пишу или ночью,дома..........

100533329531976063.jpg (700x525, 117Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 03:23 + в цитатник
завтра встреча фанов,надеюсь,на этот раз будующие фан-клуб.......цы Эпидемии будут ответственнее!А то слов нет!всё хотят прийти и идут до сих пор!Какой безответственный народ пошёл,моему возмущению нет предела.
Завтра консерт кировск.рок-групп:Адекс,Акватория...........и др"чушь".Я передумала идти.Буду гулять по комнате в тихой ,спокойной обстановке.....ХМ...........ну что ж,надо же как-то утешить себя.

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:55 + в цитатник
Привет,всэм,кто не спит!Расскажу про сегодняшнее утро.,то есть день.Проснулась я в 12:00 и совсем не выспалась,но настроение было прекрасное, наверное в связи с грядущими выходными.Оказывается рано я порадовалась,стоило мне только пойти на зан-я,как мне сообщают,что завтра нам поставили 3 пары.Замечательные выходные получаются,ну,хорошо.что хоть не до вечера придётся гранит науки грызть.
Кстати,спасибо за книгу, Zaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaakfor!!!!!!!!!!!!!!!!Век таба не забуду.
101048408230083678.jpg (350x262, 32Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 03:36 + в цитатник
..................Какое ужасное состояние.Сёдня были проводы друга в армию,думаю щаз не стоит про всё в подробностях и так ясно........А завтра ещё и на учёбу вставааааааааааааать.

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 02:37 + в цитатник
Ещё 1 день прошёл практически без изменений.Ну,есть одна большая радость-от экзамена освободили!на этой неделе и от остальных освободят!А всё это из-за моих "гениальных" исследовательских работ!!!!!!!!!!!!!!!Теперь можно со спокойной душой ехать в Москву и не думать о сессии
----------
Здесь на днях решила посмотреть клип Nightwich "Steeping Sun",который появился у меня не так давно.И,честно говоря,ни одна песня этой группы не затрагивает душу так,как эта.Замечательная мелодия,которая проходит сквозь тебя,заставляя проявлять все чувства при её прослушиваниии.По-моему, спокойно слушать песню просто невозможно.Мелодия слишком пробуждает воспоминания о былом.
Вот так у меня происходить....
-----------
Я тут всё время задаю себе ? К нам Фактор Страха собираеться приезжать?Дождаться не могу.
Люди,если кто-нибудь знает об этом,.......поделитесь информ............ей.


А по поводу F.A.,уж извините,я не английский учу,причём на диске А-ы ,написано именно так.
А это один из моих первых текстов, когда я начинала писать.На музыку Арии в п."Бой продолжается".Сходства есть, сама знаю, но меня можно простить,я тогда только начинала.
Рождённый боем.
Снова ночь, снова день за днём уйдут
Снова быстро, как сон, годы пройдут
Мне не важно, как жизнь идёт сейчас
В мире слабых
Люди в платьях кровавых готовы к войне.
Мне не хватит дня, ночь спасёт меня
Я молюсь.
Снова день уйдёт, снова тьма придёт
Я клянусь.
-----------------------------------------------
Вера одна меня зовёт на бой
И лишь мечта ведёт всех за собой
Здесь лишних нет
Все жгут всё и сдают
Один запрет и Боги гнев прольют
Лица людей, вокруг один туман
На них рубцы
И кровь стекает по камням
Мой крест забыт и вера сожжена
Вокруг могил она мне не нужна
Тучи везде, не видно света звёзд
Слышны штыки –
Пронзают здесь людей насквозь
Только не важно
Кто чужой, кто свой
Жертвы нужны Богам,
Границ не знает бой.
Ещё немного и погаснет свет
И я пойду на встречу в небесах планет
Жизнь унесётся раз и навсегда
И я уйду со всеми вникуда
-----------------------------------------
(тихо)
Мимо душ я прохожу
И час приходит мой
Впереди стоит мой Бог
А Дьявол за спиной
Делят души, небеса и бездну пополам
Покаяние не поможет нам.

В следующий раз будет что-нибудь новенькое.

Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:35 + в цитатник
13 ноября- один из лучших дней!Сегодня мы наконец-то закончили работу над флагом ЭПИДЕМИИ, с которым мы,собственно и собираемся ехать в Москву на 10-летие группы 2 декабря.В большей степени, наша поездка связана с тем,что Эпидемии не было у нас почти год.Ну и ,как говориться:"Не они к нам,так мы к ним".Тем более,что в ДК Гобунова планируется большой сольный концерт,состоящий из нескольких отделений.А именно:будут редко исполняемые на концертах песни,где,так же примут участие бывшие музыканты группы.Особенно хотелось бы увидеть Пашу в роли вокалиста,вспомнить,как это было в 98-99г.Ну а "Эльфийскую Рукопись"-метал-оперу с приглашёнными вокалистами пропустить невозможно!
Сегодня узнала от друзей,что к нам 27 ноября,наконец-то приезжает Чёрный Обелиск.Я ни разу не присутствовала на концерте этой замечательной,на мой взгляд группы,но,думаю на этот раз мне удасться это сделать.


Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 01:56 + в цитатник
Ночь.
Вчера в 3 часа, как обычно нечего было делать. Зашла на сайт Арды,скачала видео "ПЕРВАЯ ЗИМА".
При просмотре этой концертной записи сразу вспомнился Реактор,звук правда не очень.
-----------------------
Потом вдруг появилось вдохновление,написала текст к песне.На этот раз к балладе Арды "FLY AWEY",которая была переделана мною в русский вариант..........Долго же я собиралась это сделать и, наконец.......
На мой взгляд ,это замечательная песня,причём одна из моих любимых.
Хотелось бы услышать на новом альбоме АрДы что-то подобное!!!
Ну всё,а теперь спа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ть.

Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 00:03 + в цитатник
Решила тут создать дневник...Вижу, куча народа знакомого обитает!
! Концерт !
В пятницу у нас в Кирове концерт Алисы Хочу.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( Настроение на нуле.

Дневник Lilith666

Среда, 09 Ноября 2005 г. 21:23 + в цитатник
Привет, Дневник!


Поиск сообщений в Lilith666
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь