Виш, , я все прекрасно понимаю. Мои слова - это всего лишь мысль, а не просьба или пожелание. То, что пожелание сие - не к тебе, считается очевидным и хорошо понятным)))
pikajuna,, понятен пойду. Просто попробуйте как-нибудь сдавать в сессию 3 математики (разных) и еще два предмета, напрямую с математикой связанные. Блин, я же перед концертом про экзы думать не смогу, а заваливать - страшно...