-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilith666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 440


концерт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Виш   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Удар, Удар))
приедем скоро с сольником))))
Ответить С цитатой В цитатник
Zakfor   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:09 (ссылка)
http://www.factorstraha.ru/
Катя, учись искать инфу)))

А на ЧО идти НАДО!!!

ЗЫ Виш, ловим на слове! Скоро ждем!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 22:39 (ссылка)
Виш, скоро - понятие в данном случае растяжимое или это действительно скоро?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Виш   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:50 (ссылка)
переговоры ведутся)) не хочется сглазить, но хотелось бы в январе, если всё получицца)
Ответить С цитатой В цитатник
Zakfor   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:49 (ссылка)
В январе? Хорошо, конечно, но ИМХО лучше в конце месяца. А то просто там сессии у народа...
Ответить С цитатой В цитатник
Виш   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 18:22 (ссылка)
Zakfor, началось...я разве организатор? Я понятия не имею, что это будет за день, просто переговоры ведутся ориентировочно на январь. От музыкантов совершенно ничего не зависит,всё вообще может сорвацца, мы хоть в эти выходные приехали бы с удовольствием, так что твои пожелания по-поводу дня проведения концерта пусты)) это точно не ко мне)))
ps///ясно, что лучше...у самого сессия(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 01:14 (ссылка)
Zakfor, не смеши... если будет концерт в даже в период сессии, что, не пойдешь чтоли?! абсурд. дата абсолютно не важна.
Ответить С цитатой В цитатник
Zakfor   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 16:25 (ссылка)
Виш, , я все прекрасно понимаю. Мои слова - это всего лишь мысль, а не просьба или пожелание. То, что пожелание сие - не к тебе, считается очевидным и хорошо понятным)))
pikajuna,, понятен пойду. Просто попробуйте как-нибудь сдавать в сессию 3 математики (разных) и еще два предмета, напрямую с математикой связанные. Блин, я же перед концертом про экзы думать не смогу, а заваливать - страшно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:21 (ссылка)
Zakfor, ты учишься в техунивере! у мя наоборот 4 предмета про социологию, дак я млин на социолога и учусь! лана, завязываем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку