-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lilith666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 440


Эпи(концерт)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Barm   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:29 (ссылка)
Спасибо за то, что приехали! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith666   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:23 (ссылка)
Barm.Концерт действительно понравился,особенно постановка.В Кирове такое не увидишь.А была бы наша воля,так мы бы вообще в Москве остались.Город у вас замечательный!
Ответить С цитатой В цитатник
Barm   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:33 (ссылка)
Lilith666, замечательный....тока здоровый очень))))
я бы щас свалил куда-нить где потише и поспокойнее....так что хорошего понемногу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith666   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:23 (ссылка)
Barm.Да,Москва огромная.Я думаю,наш город,как раз то,что тебе нужно.Так что приезжай!
Ответить С цитатой В цитатник
Barm   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 09:56 (ссылка)
:)))))))
Нуможет в след. году приедем :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
Barm, ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Barm   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:07 (ссылка)
:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lilith666   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:27 (ссылка)
Barm.Ну что ж,ждём....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку