-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LiGirlIc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 226


Тестим=))

Суббота, 01 Мая 2010 г. 10:08 + в цитатник
В колонках играет - Cradle Of Filth - Nimfetamine Fix
Настроение сейчас - Немного философское и сытое=))

Кучу времени маялась дурью, прошла много тестов, самое интересное - вот оно, ниже, всё для вас!=))) А если так - полночи гуляла сегодня, не смогла дома на попе усидеть, воздух просто волшебный! Прошлась от студгородка до Нормана, что в Новом Петергофе и обратно))) кто знает - тот поймёт, почему у меня теперь ножки ноют)))) А ещё - я спасла ящерицу! А точнее ящурёнка=)))))) он, бедняга, лежал прямо на дороге - видимо от холода не мог передвигаться дальше.... У меня в ладошке отогрелся, зашевелился))) Клёвый такой, с оранжевым пузом))) Посадила его в травку, пусть живёт))) Ну и напоследок умная мысль - не лезьте никогда в чужую семейную жизнь! Всё равно окажетесь крайним! Можно, конечно, поговорить с человеком - попытаться объяснить ему его косяки не в семейных делах, а вообще по жизни, но так, чтобы и туда это было применимо... Хотя люди не особо любят критику... В общем - не суди - и не судим будешь... Как-то так, наверное... Хотя это и не про меня. Всё, отбой, спать-то тоже когда-то надо!))) Всем, кто ещё спит или как я уже ложится - сладких снов.

З.Ы. Накрылись наши сосисочки на природе медным тазом... эх... Погода нынче не сосисочная... А жаль. Так хотелось всех собрать. Всё, полетела)) Бай-бай


Метки:  

quanzi   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:18 (ссылка)
на самом деле мне пытаться объяснить, что я не прав - дело бесполезное. точнее на тот момент, когда вы это обычно пытаетесь сделать :) потому что настроение у меня тогда именно такое и вы же под него и попадаете - а надо оно тебе?)))
Ответить С цитатой В цитатник
LiGirlIc   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:32 (ссылка)
а я знаю - и потому не лезу со своими нравоучениями))) да и вообще немного сложно убедить в чём-то пьяного человека, который вот тот самый Дартаньян, считающий всех пидорасами))) ну да ладно, всё равно ведь люблю тебя!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
quanzi   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 17:01 (ссылка)
ну какбэ я ж говорю - такое настроение, так и веду себя)
не вижу смысла в данной ситуации вести себя по-иному)
Ответить С цитатой В цитатник
LiGirlIc   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 17:04 (ссылка)
я вижу)) но это не повод лечить тебя своей умностью.. все люди разные)))
Ответить С цитатой В цитатник
quanzi   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 22:27 (ссылка)
:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку