-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lightwindl

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 675


Мой опыт: лучшие и худшие средства для роста ресниц, little-beatle

Воскресенье, 08 Апреля 2018 г. 02:27 + в цитатник
Мой опыт: лучшие и худшие средства для роста ресниц Этот обзор я решила написать, потому что не могу утаивать от вас отличное средство, которое в короткие сроки укрепило и удлинило мои
Мой опыт: лучшие и худшие средства для роста ресниц


Мой опыт: лучшие и худшие средства для роста ресниц



Этот обзор я решила написать, потому что не могу утаивать от вас отличное средство, которое в короткие сроки укрепило и удлинило мои ресницы. Заодно вспомнила неудачные покупки и честно расскажу о всех минусах.


На прошлой неделе в моей колонке было несколько интересных статей:


30 комментариев


Очень полезный обзор!) Понравился тот, что подошел для бровей! У меня комплекс редких бровей, всегда хочется погуще да побольше)))!


Спасибо, Оля! Очень рада, что было полезно :) Я сама в шоке, как это масло недели за 3 отрастило мне брови. А перед этим из хвостиков волоски выпали и были вообще лысые… Сейчас брови вполне прилично выглядят, правда стали гуще, так что я продолжаю масло наносить :)


Ого, как интересно!! Я средством для ресниц Чериш пользуюсь, и у них в серии есть бальзам для бровей, еще думала заказать. Сейчас попробую, может и мне поможет, чтобы 2 не заказывать.


Да, для бровей я бы попробовала Elma. А где ты брала её?


Я вообще ни одно из этих средств не пробовала. Удивительно!


В аптеке это масло есть и стоит совсем недорого. Попробуй, может понравится? Мне на бровях прям отличный эффект дало, но и на ресницы можно наносить.


я только в школе ресницы нижние стригла мне не нравилось, что они слишком длинные)) а вот брови я чем-нить бы намазала, а где эту элму покупать?


Ого, стригла ресницы?! А ведь я слышала советы в интернете, что мол надо их обрезать, а потом длинные вырастут :) Масло в аптеке увидела и взяла, недорогое совсем. Мне очень помогло буквально за 3 недели на бровях. До сих пор мажу, не останавливаюсь :)


Спасибо большое! Замечательный обзор! Да, Талика — это вещь с большой буквы «в»!


Липа, тебе спасибо, что оценила! А ты тоже Талику пробовала? Вот не зря все ее нахваливают, я впервые такой эффект удлинения ресниц увидела :)


Аленчик, спасибо огромное за обзор средств! Взяла на заметку Талику, у нас как раз недавно появилась продукция этой марки.


Насчет Elma полностью поддерживаю тебя — использовала для бровей, был ощутимый результат.


Да-да, с касторовым маслом тоже как-то экспериментировала, но оно меня сильно нервировало из-за то, что масло очень густое и постоянно попадало в глаза :-)


Мариш, вот и у нас Талика в новом РГ появилась, сейчас не нарадуюсь на это средство — ресницы правда подросли! Очень здорово, что и у тебя Элма для бровей оказалась эффективна, а то я думала, вдруг только у меня так пошло? :) Ой, сейчас и брови отрастила так хорошо, но мажу дальше, не останавливаюсь. Касторовое масло — дрянь ужасная, вечно глаза в пелене, да и раздражает это.


Мой бессменный фаворит — Advanced lash ;)


да, про него много говорят, но мне пока хватает эффекта от Талики. Оставлю тяжелую артиллерию на потом :)


Я тоже раньше немного кончики ресниц подрезала, но что то не очень был заметен рост((((((( мне очень нравится как смотрятся длинные ресницы и я сама хочу отрастить себе такие же как на картинках в интернете! читала очень много отзывов про средства для роста ресниц, буквально путешествовала по форумам, в итоге перепробовала на себе очень много средств и результат порой просто огорчал. Прошлой осень начала пользоваться Карепрост. Результат, конечно же, появился спустя месяц использования, но потом глаза стали слизиться, когда бросила пользоваться- глаза ещё и зачесались. Потом я ресницы наращивала…про это лучше вообще не говорить, думала с нарощенными и свои то все выпадут! Спасибо народному средству- касторке, хоть ресницы укрепились! Месяц назад наткнулась на средство для роста и укрепления ресниц Мэджик Глэнс , прочитала отзывы, заказала, вот сейчас уже неделю им пользуюсь. Пока что аллергии нет и ресницы не выпадают, но пока что пользуюсь слишком мало времени. Как будет результат- отпишусь!



Средство для ресниц отзывы


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку