-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LIDJA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2010
Записей: 18861
Комментариев: 37800
Написано: 67428


ШОКИРУЮЩИЕ ФАКТЫ О COCA-COLA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tamreko   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 21:39 (ссылка)
Обалдеть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey1958   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2012 г. 13:45 (ссылка)
Максимум для чистки кастрюль она пригодна...
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Katze   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2012 г. 17:50 (ссылка)
А вы в самом деле проверьте эти самые советы. А вдруг вам наврали.
Эксперименты с попыткой растворения мяса в кока-коле уже неоднократно проводили. Можете посмотреть на результаты одного из них http://mojbred.com/2291.html
"Активный ингредиент кока-колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8." А в какой концентрации? Ведь кислотность зависит не только от природы вещества, но и от его концентрации. Кислотность (рН) лимонного сока (5% р-ра лимонной кислоты) около 2,0, но мы без проблем едим лимоны и пьем лимонный сок. Кислотность чистого желудочного сока человека натощак составляет 1,0 - 1,5, однако наш желудок почему-то не растворяется.
Как известно, в США потребляют кока-колы больше, чем в других странах, однако несмотря на это в США трупы людей штабелями на улицах не валяются. Даже более того, в "Рейтинге стран мира по средней продолжительности жизни 2007" (http://www.yestravel.ru/world/rating/rating_2007/) большинство африканских стран, потребляющих гораздо меньше кока-колы (откуда в тамошних глухих деревнях возьмется кока-кола?) занимают ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА. А США с их обилием кока-колы, бигмаками, хотдогами и прочим находится на 48 месте, а Россия со многими пьющими и курящими - только 142 место.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку