-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Liddy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4726


Небольшой флеш-моб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЯНЗА   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 00:10 (ссылка)
С интересом прочла и многое мне совершенно близко и понятно, под многим могу сразу расписаться. А вот самой написать что-то подобное просто не приходило в голову. Надо над этим поразмыслить.
Ответить С цитатой В цитатник
Liddy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 15:21 (ссылка)
ЯНЗА, Янина, спасибо за комментарий! Мне очень приятно, что многие мысли у нас с вами сходятся. И очень интересно было бы узнать, какие именно наиболее сильно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 15:43ссылка
Из того, что люблю - 1,7,8,13 (о внуках),и в целом 3,9,10,17-21,24-26,28,33,34,36,37(не фото, а работы),40-42. В силу того, что работаю дома, многое просто не актуально в данный момент.
Из того, что не люблю - 1-5 ,9-11(про объяснения и непонимание - в отношении всех, не только детей), 12-14(вообще не люблю, когда просят деньги - отказывать неудобно, а лишних не бывает, приходится на время менять свои планы. Сама прошу чрезвычайно редко, почти никогда)23-33
Ну вот как-то так примерно. Касающееся работы в принципе тоже понятно, просто опять же мне не актуально. Очень не люблю необязательность!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 15:45ссылка
Забыла ещё один пункт, чего очень не люблю - когда на меня сливают свой негатив, стараюсь избегать такого общения, мне хватает своего...
Liddy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 15:48 (ссылка)
ЯНЗА, мне уже тоже еще куча всякого в голову пришла, когда закончила писать. Про негатив - полностью согласна! Некоторые люди подпитываются вашей реакцией на негатив, поэтому лучше их избегать. А бывает, не сразу это понимаешь, и "хапаешь" ни за что ни про что их отрицательные волны. Желаю вам в новом году поменьше негатива!!
Ответить С цитатой В цитатник
Liddy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 15:49 (ссылка)
ЯНЗА, вижу, что многое действительно совпадает, и это радует!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 15:57ссылка
С наступающим праздником и желаю в первых пунктах побольше строчек, а во вторых поменьше!
Liddy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 16:44 (ссылка)
Спасибо, Янина! И Вам желаю того же!
Ответить С цитатой В цитатник
tata-l200   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 17:06 (ссылка)
кое-что насмешило, со многим согласна.Для себя в данный момент поняла одну вещь -больше всего мне комфортно,когда под ж..(простите) есть машина.То есть я выхожу во двор,а она тут,и я могу съездить туда,куда мне в данный момент надо.Причем, поняла это только тогда,когда осталась машина одна на двоих (раньше не заморачивалась) А оказывается, это не роскошь -а средство для быстроты исполнения всяческих дел...
Ответить С цитатой В цитатник
Liddy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 17:09 (ссылка)
tata-l200, Таня, а что насмешило, напиши?...
Машину я не вожу, поэтому твоих чувство у меня нет, а вот понимание того, что не надо ехать в набитом трамвае (который следует параллельно), а можно комфортно спать на правом сидении (пусть даже и в пробке))) - это тоже один из пунктов "что я люблю"...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 17:11ссылка
лечь спать с урчащим от голода желудком -я ПРОСТО НЕ УСНУ!!!
Перейти к дневнику

Среда, 22 Февраля 2012 г. 18:15ссылка
Это и про меня тоже!
tata-l200   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 17:10 (ссылка)
еще -про негатив согласна полностью,есть люди-сразу понимаешь,что их "слышать" не надо,иначе потом самой будет плохо.Если такое случается-сразу под душ (по возможности) Проверено:помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Liddy   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2011 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение tata-l200
лечь спать с урчащим от голода желудком -я ПРОСТО НЕ УСНУ!!!

А-а-а!! я сразу про тебя подумала, что тебе это не подойдет! это скорее у тебя из серии - что ты не любишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда-Эсперанса   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 23:11 (ссылка)
Очень интересно... надо бы и мне поразмышлять на такие темы как: люблю-не люблю, нравится-не нравится. Сегодня мельком посетила магазин, завтра повнимательнее все просмотрю...а если возникнут вопросы, можно здесь у тебя спросить? У нас вообще, можно сказать, ничегошеньки для скрапбукинга нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Liddy   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2012 г. 23:13 (ссылка)
Надежда, да конечно можно. У меня, не побоюсь этого слова, ассортимент огромный, так что, надеюсь, найдешь что-то для себя интересное!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку