Пятница, 30 Декабря 2011 г. 15:43
ссылка
Из того, что люблю - 1,7,8,13 (о внуках),и в целом 3,9,10,17-21,24-26,28,33,34,36,37(не фото, а работы),40-42. В силу того, что работаю дома, многое просто не актуально в данный момент.
Из того, что не люблю - 1-5 ,9-11(про объяснения и непонимание - в отношении всех, не только детей), 12-14(вообще не люблю, когда просят деньги - отказывать неудобно, а лишних не бывает, приходится на время менять свои планы. Сама прошу чрезвычайно редко, почти никогда)23-33
Ну вот как-то так примерно. Касающееся работы в принципе тоже понятно, просто опять же мне не актуально. Очень не люблю необязательность!!!