Нежный, легкий, теплый суп для холодных осенних дней |
В нашей семье большое предпочтение отдается супчикам - вкусным, легким и питательным.
Этот - один из любимых, очень легкий и в то же время сытный супчик, сливочно-нежный - попробуйте!

![]()
1 литр воды
100 гр сливочного плавленного сыра
1 банка консервированной натуральной горбуши
любимая зелень
1 крупная картофелина - почистить, помыть и нарезать
100 гр промытого пшена- я наливаю в пшено воду и немного тру между ладонями, потом промываю до чистой воды
соль, перец
1 ст л сливочного масла
![]()
Наливаем в кастрюлю воды, кладем пшено и картофель, доводим до кипения и варим минут 15
Разминаем плавленный сыр вилкой и опускаем в кастрюлю, помешивая
Кусочки горбуши тоже отправляем в кастрюлю, солим, варим 5 минут, всыпаем нарезанную зелень, сливочное масло и выключаем
Пусть настоится минут 15
опубликовано в рубрике а что на первое?
| Рубрики: | Кулинария кулинария горячие блюда |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |