-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Libe-Libe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2011
Записей: 3444
Комментариев: 108
Написано: 3559


Диета Жака Фрикера

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 08:44 + в цитатник
Цитата сообщения All_for_women Диета Жака Фрикера

Многие женщины, садясь на диету в первую очередь исключают из рациона продукты содержащие крахмал, такие как например, картофель, ошибочно полагая, что они слишком калорийны, а значит губительны для фигуры.

Французский диетолог профессор Жак Фрикер на основе своих исследований опроверг данное утверждение и разработал собственную диету, как раз на основе крахмалосодержащих продуктов. Благодаря такой диете мы русские можем не отказываться от столь любимого нами продукта.

Ведь согласитесь, что чем меньше у нас будет ограничений в еде, тем легче пройдет процесс похудения.

 Теперь перейдем непосредственно к самой диете. Вот 8 правил, соблюдая которые вы сможете без особых усилий вернуть свой вес, только помните душевный настой и желание вот ваши верные спутники к победе.
1. Налегайте на овощи богатые белками – картофель, крахмал, злаки, которые содержат витамины В и микроэлементы, а также сахара и крахмал, которые медленно расщепляются и надолго насыщают организм. Кроме того часть сахаров сгорает, что выгодно отличает их от жиров. Благодаря чему это не так мучительно для организма и способствует большей потере жиров, чем мышечной массы, снижая риск набора веса. А еще медленные сахара дают питание для мозга и мышц.

2. Очень хорошо включить в рацион зеленые овощи( любые: салаты, огурцы, перец, зеленый горошек, лук, укроп и т.п.) Они содержат минимум калорий, богаты клетчаткой, витаминами и минералами. Не ограничивайте свой стол просто салатами, экспериментируйте.

Читать далее >>

 

Рубрики:  Внешность/Худеем!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку