-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LEVO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1055





Жизнь, научи меня не унывать

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь, научи меня не унывать...

424715_255893667822871_100002067181700_582050_908709329_n[1] (428x600, 76Kb)
Жизнь, научи меня не унывать...
"Не падать духом" и "не вешать носа",
Когда ответов не найти никак,
На заданные судьбою мне вопросы.
Жизнь, научи меня не рисковать...
Тобою не играть и быть добрее,
В ладу быть с разумом, судьбу не искушать,
Жить по канонам Божьим, быть мудрее.
Жизнь, научи меня не обижать...
Всех тех, кого ты щедро мне послала.
Не брать у них, а душу отдавать,
И чтоб о них я никогда не забывала.
Жизнь, научи меня летать...
Парить на небесах свободно, вольно
И с птицами на землю созерцать,
А если падать, только чтоб не больно.
Жизнь, научи меня тебя любить...
Любовью нежной и неповторимой,
Чтоб в этой жизни на земле мне быть
Счастливой женщиной! Любить! И быть любимой!
(из нета )
Рубрики:  позитив

Шапки и шляпки для детей и взрослых

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения я-герцогиня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапки и шляпки для детей и взрослых

Хочу похвастаться шапочками, что навязала за год для дочи и не только, все они связаны по схемам из моего дневника! Спасибо авторам за то, что делятся своими идеями и схемами!
Это моя любимая шапулька, связана из Ириса

и еще куча шапок)))
Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

Еврейские мотивы

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

PATMOS / Еврейские мотивы


Рубрики:  музыка

Домашняя универсальная паста для мытья посуды

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя универсальная паста для мытья посуды

Наверное, нет такого человека, которому хотя бы раз в жизни не приходилось отмывать посуду от застывшего жира без моющего средства, а может даже и в холодной воде. В такие моменты большинство людей не думают о вреде промышленных средств для мытья посуды, а с тоской вспоминают разрекламированные средства, капля которых отмывает горы грязных тарелок и сковородок.
Причем рекламные ролики почти не преувеличивают, действительно, современные средства для мытья посуды обладают удивительными очищающими способностями, в считанные секунды справляясь даже с очень сильными загрязнениями. Вот только реклама скромно замалчивает, к каким разрушительным последствиям для организма человека и окружающей среды это приводит.
Читать далее...
Рубрики:  дом(советы)

Чеснок лечит прыщи, ногти, перхоть

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чеснок лечит прыщи, ногти, перхоть. Чеснок очистит поры.

http://brunetochkam.ru/?p=852

3970017_59430592 (350x223, 16Kb)

Читать далее...
Рубрики:  советы по медицине/забытые рецепты

КУРИЦА, МАРИНОВАННАЯ В КЕФИРЕ, ЗАПЕЧЁНАЯ С КАРТОФЕЛЕМ ТРАВАМИ

Воскресенье, 01 Апреля 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИЦА, МАРИНОВАННАЯ В КЕФИРЕ, ЗАПЕЧЁНАЯ С КАРТОФЕЛЕМ ТРАВАМИ И ЧЕСНОКОМ

DSC_0075 (2) (640x430, 119Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/вторые блюда

А СЧАСТЬЕ БЫВАЕТ РАЗНЫМ...ДЛЯ ТЕХ..КТО ЛЮБИТ ШАНСОН

Суббота, 31 Марта 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...А СЧАСТЬЕ БЫВАЕТ РАЗНЫМ...ДЛЯ ТЕХ..КТО ЛЮБИТ ШАНСОН...

9468295-sn--n---n--------n---n--n---n-nf-n----nf--n----nf-n----n-n-n (400x358, 36Kb)
17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)

17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)
Какое бывает счастье?
А счастье бывает разным...
Как снег на вершине белым,
Как пламени искры красным,
Бывает солёным морем,
Бывает прохладным ветром,
17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)
Несмелое - вслед за горем
И после ночей - рассветом.
Бывает - кружится в танце,
Бывает - смеётся звонко,
Поёт под окном романсы,
17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)
Мурлычет в руках котёнком.
Бывает - согреет нежно,
Бывает в ночи пожаром,
То рвётся, то безмятежно,
То дорого, то задаром.
17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)
Бывает едва коснётся,
Бывает, что поселилось,
Бывает дождём прольётся,
Бывает, что лишь приснилось.
Бывает ещё такое,
Которое вечно рядом,
17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)
Надёжное и родное
С лукавым и тёплым взглядом...
17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)
Екатерина Кириллова
17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)


Рубрики:  музыка

не исчезай...мы искупили грех

Суббота, 31 Марта 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@♡...Не ИСчезай...мы ИСкупили Грех...

5D1DBEAF-84A2-452E-9934-3981CC2B879D (600x450, 594Kb)Мы начинаем ценить любовь,
только тогда,когда теряем ее.
Мы стучимся в закрытую дверь ,
когда рядом другая дверь открыта.
Мы ценим жизнь лишь в те моменты,
когда на волосок от смерти.
Оглянитесь,прислушайтесь к себе.
Ведь в один миг может оборваться все…

Настанет час, когда в тоске невольной,
отчаяньем весь мир разворошив,
ты крикнешь так, что станет сердцу больно:
«Не исчезай!
…Хотя бы из души…»


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

Исчезнув из меня,развоплотясь, ты из себя исчезнешь,
Себе самой навеки изменя,и это будет низшая нечестность.
Не исчезай... Исчезнуть -так легко.Воскреснуть друг для друга невозможно.
Смерть втягивает слишком глубоко.Стать мертвым хоть на миг — неосторожно.


671F3681-20F1-44A4-8982-CC83963E85B8 (199x250, 185Kb)Не исчезай... Забудь про третью тень.В любви есть только двое. Третьих нету.
Чисты мы будем оба в Судный день,когда нас трубы призовут к ответу.
Не исчезай... Мы искупили грех.Мы оба неподсудны, невозбранны.
Достойны мы с тобой прощенья тех,кому невольно причинили раны.

Не исчезай. Исчезнуть можно вмиг,но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник и мой двойник? Лишь только в наших детях.
Не исчезай. Дай мне свою ладонь.На ней написан я — я в это верю.
Тем и страшна последняя любовь,что это не любовь, а страх потери.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1c40c40992 (282x460, 234Kb)68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)




1c40c40992 (282x460, 234Kb)
Я счастлива, что ты есть…
Такой дорогой мне сердцем…
Как будто открылась дверца
В тот мир, где цветы и детство…
Я счастлива, что ты есть…

Я чувствую твою боль…
Я знаю, как слезы душат,
Когда вдруг родные души
Тебе говорят «не нужен»…
Я чувствую твою боль…
2ac04dafe8 (250x400, 125Kb)
Я небо молю о нас…
Дай сбыться надежде нашей…
Дай миру стать каплю краше…
Дай мрак позабыть вчерашний…
Я небо молю о нас…

Я просто люблю тебя…
От нежности замирая…
У самых небес по краю…
Я рядом с тобой ступаю…

Я… просто… люблю… тебя…
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2-ru-285044a2400ed68afd88be5817ebaa7f1 (700x542, 130Kb)Ложится зябко мне на плечи
Лиловый вечер, словно шаль.
Ты говорил, что время лечит,
Что всё забудется.
Как жаль…
Расплёл берёзам ветер косы,
Уносит время нежность фраз.
И нет ответов. Лишь вопросы...
-Зачем судьба столкнула нас?..-
Ты отпустил меня, как птицу.
Я так ждала!
Не удержал…
Из сердца вырвал, как страницу,
Ненужной волей дорожа.
Ты не хотел судьбе перечить.
Ты не хотел.
Я не смогла.
5924 (500x400, 14Kb)


Плывёт туманно в небе пегом
Осколком зеркала луна.
Следы Тепла заносит снегом.
Ты вновь ОДин…Я вновь ОДна…

Ложится зябко мне на плечи
Любви несбывшейся печаль…
Ты говорил, что время лечит...
Я не с тобой… Как жаль…
Как жаль...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
funphotobox230748s2bnsurn (700x525, 136Kb)
1140775 (499x700, 175Kb)Ты говорил, что время лечит...
Как ты не прав. Как ты не прав...
Мой разум истине перечит
И, оправданьем мне не став,
Напоминает наши встречи:
Я так ждала! Не удержал!

Ложатся зябко мне на плечи
Воспоминанья... Их кинжал
Терзает разум... Ранит больно...
Я не с тобой… Как жаль… Как жаль...
Хочу забыть. Твержу: - Довольно!
Но как безжалостна печаль...

Звучит в сознанье нежность фраз.
Ты нежен был... И я нежна...
Зачем судьба столкнула нас?
Я вновь ОДна… Я вновь ОДна…

И лишь во сне мы снова рядом,
Как горяча твоя рука!
Бьёт сердце бешеным набатом…
И ночь безумно коротка…

Сорвётся стоном с губ: -Любимый…-
Во тьме заплачет тихий дождь.
Проходят осени и зимы…
Ты не со мной… Ты не придёшь…

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,






1c40c40992 (282x460, 234Kb)

63772323_uluyayus_a_serdce_plachet (518x698, 85Kb)Не уходи... Не исчезай...
Об этом Я прошу у Бога...
Пускай сказал ты мне прощай...
Не для тебя ведь та дорога.

Пусть моросит осенний дождь...
И солнце наc с тобой не греет.
Ты всё равно ко мне придёшь...
Любовь моя ещё сильнее...

Душа томится без тебя...
Зовёт твою к себе в объятья...
Прошу, услышь скорей меня.
Стою опять Я у распятья...

Молю, мне Боже -помоги...
Лишь укажи ко мне дорогу...
И чувства наши сохрани.
Я не могу идти не в ногу.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)

1c40c40992 (282x460, 234Kb)

3198484 (450x587, 1308Kb)
Уже волнуюсь и скучаю,
Мне мало слова "ухожу"...
Тебя вновь видеть я желаю...
И быть поблизости хочу...
Не ИСчезай, едва явившись...
И уходить не торопись...
Не обнимая, не простившись,
Скажи, да разве это жизнь?

Чуть ОТОгрелась и ПРИвыкла...
И встречи каждый день ждала...
А вот опять душой поникла...
Моя надежда умерла...
Не ИСчезай...
Пока... Останься...
Я так устала от потерь...
Мы не кружили в темпе вальса...
И как я без Тебя теперь?

Не ИСчезай...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_4ea4402acc9c7e10a0a7fb3337bc9e0f (700x496, 67Kb)
F9186D11-C5AE-4F56-8BA2-71E2B675DF80 (250x250, 236Kb)Не исчезай из жизни моей.
Не исчезай из сердца,
И этих немногих дней.
Не исчезай, приходи навсегда.
Даже если не хочет это судьба,
Даже если закрыты ко мне пути.
Даже если кричу – УЙДИ, ОТПУСТИ!

Не исчезай, я жду тебя день и ночь.
Не исчезай, все сомнения прочь!
Не исчезай. И только одно ты знай.
Если исчезнешь ты, Угаснет моя душа.
Ведь без твоей любви Не стоит она ни гроша.
НЕ ИС-ЧЕ-ЗАЙ....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)71284706_a403640b6b3f (160x142, 23Kb)84982787_2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

01 (240x320, 38Kb)
Не Исчезай на тысячу лет,
Не исчезай на какие-то полчаса...
Вернешься Ты через тысячу лет,
Но все горит Твоя СВеча.

Не Исчезай из жизни моей,
не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все.
Только Ты не из их числа.
Будь из всех исключением,
Не Исчезай...

Не Исчезай
Из жизни моей.
Не исчезай невзначай или сгоряча.
Есть тысячи ламп.
И в каждой есть тысячи свеч,
Но мне нужнаТвоя СВеча.

Не Исчезай в нас, Чистота,
Не Исчезай, даже если подступит край.
Ведь все равно, даже если исчезну сам,
Я исчезнуть Тебе не дам.
Не Исчезай.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,2796871 (330x493, 629Kb)
47226250_moon (296x309, 378Kb)Fisher_of_men (405x514, 312Kb)
Я – не с тобой… Ты – не со мной…Но этой ночью нам не спится,
И свет луны, почти родной,Прохладой по щекам струится.
Я - не с тобой...Ты - не со мной...Но слышим звуков дуновенье,
Где боль в тоске и непокой...Игра судьбы в огне влеченья.

Я – не с тобой… Ты – не со мной…Но я в твоём дожде спасаюсь
Не нами всё заплетено,Я каюсь, но не отрекаюсь.
Неощутима жизнь без грёз,И нелегка для нас дорога…
А в этой встрече всё всерьёз...Шутить не принято у Бога…

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,6da639c5ac1f (91x206, 15Kb)
68712142_muzhskoe_lico (333x500, 199Kb)




66531049_1289615662_LZ_190506_Evening_gown (137x430, 80Kb)



Я Отмолю тебя у злой Судьбы...Я Отмолю, ты только мне поверь...
Я Отмолю...и, где бы не был ты,Не станешь главной из моих потерь.
Не для того Нашла, чтоб Потерять,В суетной жизни, словно ненароком...
Ты станешь Счастьем для меня, как знать,А не Судьбы печальным роком...
И пусть бушует Жизни ураган...Сметая, Разрушая всё на Свете...
Я Отмолю...Тебя я не отдам...Ни здесь, Ни на какой Другой Планете...
Я Отмолю...ты только подожди...Не исчезай в туманном поднебесье...
А если суждено...с собой возьми,Нам по Судьбе начертано...быть вместе...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
funphotobox241522s2jrrjvl (700x474, 87Kb)1c40c40992 (282x460, 234Kb)

Почему же так получается -Разум мой с душой не в ладу,
Он давно от Тебя отрекается,А душа проливает слезу,
Он приводит разумные доводы,Всё по полочкам разложив,
А душа опускает голову,Не желая в разлуке жить,
Он твердит - у тебя получится,Ты попробуй только начать,
А душа продолжает мучиться И по-прежнему встречи ждать.
Убеждает разум - ты сильная,И пора наконец решить,
А душа - такая настырная,Продолжает тебя любить...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

84982787_2p4xiv6d (677x523, 516Kb)

ПУСТОТА…
холод ночи осколками сна
притаился в озябших ладонях…
а скажите, бывает ли в мире весна?..
не помню…
3309892_15790803 (117x149, 70Kb)
ТИШИНА…
давит дикою болью виски…
закричать бы, да губы немеют…
мне бы душу свою уберечь от тоски…
сумею ль?..
липкий СТРАХ…
леденящей змеёй по спине…
сердце сжалось от горькой потери…
а ты разве еще не забыл обо мне?..
не верю…
стен ТЮРЬМА…
вновь безрадостным будет рассвет…
одиночество – жуткая кара…
и дрожащие пальцы выводят в письме:
«не пара…»
ЗАБЫТЬЕ…
плачет память в бездушии слов,
оступившись у самого края…
а скажите, бывает ли вечной… любовь…
не знаю...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2EEEA0CE-5226-4D5F-B79A-4FCADF24EA4C (700x470, 105Kb)...Закрыта

Книга Бытия...

Но верю –

Жизни сон

Продлится –

Пока

Заложена страница –

Пока горит

Л Ю Б О В Ь Т В О Я . . .

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Светская львица1
Рубрики:  стихи

Домашнее волшебство: сдвинуть дело с мертвой точки

Суббота, 31 Марта 2012 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашнее волшебство: сдвинуть дело с мертвой точки

Частенько в наших делах случаются задержки и промедления: то муж никак полочку не привесит, то шеф премию пообещал, а не выдает, то любимый никак заветные слова не скажет, то еще что-нибудь замерло и не движется.

Вроде бы и хорошо все, и не мешает ничто, а движения все нет и нет.      

Читать далее...
Рубрики:  эзотерика

Полезные расчеты и строительные калькуляторы

Суббота, 31 Марта 2012 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые блоги и сайты-Полезные расчеты и строительные калькуляторы

Бетон, ЖБИ, кирпич, фасадные материалы

Металлопрокат, металлоконструкции, метизы, ковка

Пиломатериалы, лесоматериалы

Электрооборудование

Системы вентиляции и кондиционирования

Отопление и газоснабжение

Напольные покрытия

Стеновые материалы

Плитка, мрамор, гранит

Потолки

Краски, эмали, лаки, штукатурки, грунтовки, антисептики

Сухие смеси, сыпучие материалы, нерудные материалы

http://blogs.mail.ru/mail/ujcnfuf/53B0F96BF28FC175.html

Рубрики:  полезные сайты

Ободок Нежность

Суббота, 31 Марта 2012 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие

20 бесплатных антивирусных программ

Суббота, 31 Марта 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Вперед_с_Надеждой_идущая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 бесплатных антивирусных программ

Компьютеры тоже болеют.
Каждый пользователь сети internet сталкивался с компьютерными вирусами. Это вредоносные программы, которые, попав в ваш компьютер, медленно и верно начнут подрывать работу операционной системы (ОС), нанося всяческий вред, как то: удаление файлов, изменение имен файлов и многое другое. К тому же, вирусы имеют свойство размножаться путем «клонирования» себе подобных в довольно-таки ускоренных темпах.

Такие вредоносные программы не появляются сами по себе, есть личности, которые занимаются их созданием. В России создатель таких вирусных программ будет привлечен к уголовной ответственности.
«Заболеть» ваш компьютер может в таких случаях, как:
• копирование любой информации с дисков, дискет, карт памяти;
• загрузка любых файлов из сети internet;
• переход по незнакомым ссылкам в сети internet.
Выделяют несколько классов вирусов:
• сетевые черви;
• трояны;
• полиморфные вирусы;
• стелс-вирусы.
Помимо вирусов, существуют другие вредоносные программы: спам и программы-шпионы. Они не нанесут такого существенного урона вашему ПК, но и пользы от них нет. Защитой от таких программ будет установка качественного антивируса и бдительность пользователя.

Смотрим и скачиваем антивирусные программы >>>
Рубрики:  компьютер

Вторая жизнь вещей

Пятница, 30 Марта 2012 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вторая жизнь

http://trinixy.ru/54113-vtoraya-zhizn-dlya-avtomobilnyx-shin-15-foto.html

А знаете , что шины можно использовать в оформлении. Хочется Вам представить следующие творения.
Если у вас есть старые автомобильные шины, то не спешите их выбрасывать.
Вы можете дать им вторую жизнь, сделав из них интересную клумбу для двора или просто забавную скульптуру.
Вторая жизнь для автомобильных шин (15 фото)

Читать далее...
Рубрики:  дача

Лечебная сила наших рук

Пятница, 30 Марта 2012 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебная сила наших рук.

 

Наше здоровье в наших руках!

Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне воз­можно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.

Рефлексотерапия - это воздействие на биологически активные точки, которые, как известно, являются нервными рецепторами, отвечающими за работу различных органов и систем организма. В результате может нормализоваться давление, снизиться уровень холестерина, повыситься иммунитет. Ре-флексотерапия обладает успокаивающим, антистрессовым действием, занимает значительное место  в профилактике сосудистых заболеваний головного мозга, используется при лечении многих неврологических и соматических заболеваний. Раздражение рефлекторных зон вызывает в организме некоторые физиологические изменения, восстанавливает баланс в работе организма, тем самым играя оздоравливающую роль.

Перейти в продолжение
Рубрики:  советы по медицине

Рецепт пиццы на кефире

Четверг, 29 Марта 2012 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт пиццы на кефире

Здесь представлены два рецепта пиццы . Рецепты ходовые и очень простые , что не мало важно

готовая пицца

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/выпечка

Ажурная блуза крючком

Четверг, 29 Марта 2012 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная блуза крючком

http://kryuchokispitsi.com/2012/03/agurnaya-vyazanaya-bluzka/

Эта ажурная кофточка, связанная крючком, достаточно проста в изготовлении. Она имеет слегка свободный крой и поясок, чтобы носить ее с напуском.

Материалы

350-400 гр 100% хлопковой пряжи Lanas Stop Algodon 5 и крючок №1,5-2. Я всегда пишу вам характеристики нитки, чтобы вы могли выбрать любые аналогичные, если таких ниток нет в вашем магазине. Используйте любые нитки, на маркировке которых будет отмечен метраж 350-375 метров.

Размер

Эта описание дано для кофточки 36 размера, но перед началом работы вы всегда должны сделать расчет петель и убедиться в том, что это описание подходит вам. У каждого своя манера и плотность вязания и поэтому могут возникать несоответствия между описанием и конечным результатом. Мотив рисунка состоит из 10 петель. Поэтому общее количество петель должно быть кратно 10 + 2 кромочные.

Спинка и перед

Вяжутся аналогично с той лишь разницей, что горловина на спинке вяжется согласно схеме, а на полочке она на пару рядов глубже. Все зависит от вашей фантазии. Вы можете связать ее треугольной, квадратной или глубоко декольтированной. Наберите 72 воздушные петли и вяжите ровно до проймы рукава. Пройма рукава вяжется согласно  схеме №2.

Рукав

Вяжите рукава согласно схеме №3. От вас зависит длина рукава. Вы можете связать его коротким, а можете три четверти, как на фото. Количество воздушных петель первого ряда согласно схеме – 57. Не забудьте дать поправку на ваш размер.

Волан

Вяжется согласно схеме №1. Начинайте вязание от нижней кромки рукавов. По окончании вязания волана не обрезайте нить, а сразу сшейте крючком столбиками без накида продольный шов рукава. Сшейте боковые швы спинки и полочки и свяжите волан от нижней кромки ажурной кофточки.

Завершение работы

Сшейте все оставшиеся швы крючком. Обвяжите горловину двумя рядами столбиков без накида. Отпарь те швы и изделие. Свяжите или скрутите шнурок. Проденьте его в месте стыка волана с кромками на рукавах и бедрах. Завяжите красивые бантики. Ажурная кофточка вязаная крючком готова. 

Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

Пирог с картошкой «Цветочек"

Понедельник, 26 Марта 2012 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с картошкой «Цветочек»

Огромная благодарность автору: Zoia S


Пирог я готовила вчера, а сегодня от него уже ничего не осталось! :) Думаю, это говорит лучше всяких слов, насколько он получился вкусным.

читать рецепт
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ/выпечка

ОБЕЩАЙ...ЧТО БУДЕШЬ РЯДОМ...

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ОБЕЩАЙ...ЧТО БУДЕШЬ РЯДОМ...

5976b7b2f08c (600x614, 959Kb)
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)

56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Обещай, что будешь рядом –
взглядом, жестом, словом, строчкой
В нашем царстве тридевятом,
где любовь и гнев – с рассрочкой,
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Где рифмуются глаголы
с ветром/небом/снегопадом,
Не страшны ничьи уколы,
если только будешь рядом.
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Не спросивши разрешенья -
ни у чёрта/ни у бога,
Кто-то создал уравненье,
где одна у нас дорога,
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Где глаголы расставаний
жгут глаголы нашей встречи:
«Я скучаю. Возвращайся.
Без тебя так долог вечер».
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Прочь неверные прогнозы,
перепады света/тени,
Не кори меня за слёзы
и дрожащие колени,
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
Улыбнувшись у порога,
обещай вернуться – взглядом
Всё уйдёт – беда, тревога …
если только будешь рядом.

Ирина Василенко
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)


ЕМ
Рубрики:  музыка

Гимнастика лица

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика лица

БЕЗОПЕРАЦИОННАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦ

 

Читать далее...
Рубрики:  красота (советы)

Красивое и вкусное блюдо! ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 15:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое и вкусное блюдо! ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО. Как приготовить заливной ЯЗЫК

Очень красивое и вкусное блюдо! Создайте красоту на вашем столе и удивите своих близких. Для приготовления и создания Лебединого озера вам понадобится говяжий язык, яйца, зелень, лук, морковка и немножко теста для камышей.

big (480x309, 80Kb)

Читать далее...
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ


Поиск сообщений в LEVO
Страницы: 50 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь