>Торжественная классика коттеджа в Фаниполе |
Пожалуй, ничто так не отражает вкусы и статус человека, как его жилище. В подтверждение приведем пример оформления коттеджа под Минском, принадлежащего преуспевающей молодой паре. Дизайн разработан специалистами "Мальгрим".

Двухэтажный дом площадью 207,1 квадратных метров предназначен для постоянного проживания, принадлежит семье с двумя маленькими дочерьми.

Владельцы дома попросили дизайнеров создать интерьер классический, торжественный, спокойный и светлый.
В итоге получился уютный и ненавязчивый дизайн, а наиболее удачной комнатой, по мнению самих владельцев, стала детская. Для подрастающих барышень это мансардное помещение с нежным декором и "дамскими" аксессуарами станет настоящим будуаром.




















| Рубрики: | интерьер |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |