g>Лягуш |
|
Чеснок с мёдом натощак — лучшее лекарство от всех болезней! |
|
|
НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО. КАЙМА ВЯЗАНАЯ КРЮЧКОМ. |
|
>игрушки, поделки |

|
>Яблочный пирог по-болгарски |
|
|
Шоколадные вареники с творогом. Просто, вкусно, очень необычно и изысканно! |
|
Вяжем птичку крючком — на веточке и в клеточке |
|
>Вязаные цветы крючком. |
|
"Ходящий" святой |

|
Заговор,чтобы достаток не переводился в доме. |

Заговор,чтобы достаток не переводился в доме.
Кто знает этот заговор никогда не будет нуждаться. Дом того человека будет "полной чашей". Передавайте его своим детям,только не забывайте,что заговор можно передавать только младше себя по возрасту, если передадите тому,кто по годам вас старше,заговор перестанет у вас работать. Зажигают свечу и читают стоя на коленях:
"Господь Спаситель,Отец небесный вседержитель, святой день (назовите день),благословите. Подай Господи спорыньи,чтобы не лишиться благости, пусть дом мой будет благословенным, от верху и до низу освященным. Благодатью достатка награди и благослови, долю нищенскую от нас отведи. Как ты пятью хлебами толпу накормил, как ты благодатью наделил, так и ныне мой дом благослови, хлебом и добром всяким надели. Верую во единого Бога Отца и сына и святого духа ныне и присно и во веки веков.Аминь."
Читают в любой из 12 церковных праздников
(из инета)
|
>Новогодние украшения. Вышивка крестом |
|
>Подушка-цветок на табурет |
|
>10 трюков, с которыми любая пара на фото будет выглядеть по-голливудски |
strong>
Почему звездные пары так хороши на фото, какую бы позу они ни выбрали? Все просто: им известны маленькие секреты, которые помогают подчеркнуть достоинства и скрыть ненужное.
AdMe.ru покажет самые популярные ошибки при съемке в привычных позах и расскажет, как их избежать. Помните об этих небольших хитростях, и на фото ваша пара всегда будет выглядеть шикарно!

|
>Уточки на улочке - штора крючком. |
|
Филейное вязание. ПРАВИЛА + 63 схемы и фото узоров. Ноябрь 28th, 2015 admin филейное вязание крючком |
http://semeynaya-kuchka.ru/filejnoe-vyazanie-pravila-63-sxemy-i-foto-uzorov/
Ноябрь 28th, 2015
admin

Добрый день – сегодня я выгружаю статью, в которой подробно покажу и расскажу какую красоту можно делать своими руками при помощи филейного вязания крючком. Специально ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ я покажу в рисунках правила и технику провязки дополнительных клеточек, нужных при фигурном вязании филейных салфеток и кофточек. То есть в этой статье будет не только МНОГО СХЕМ… но и понятные уроки с описанием и фото-идеи для вашего творчества. И все это бесплатно.
Вот какие вопросы я объединила в одну статью.
Наиболее красивые узоры крючком получаются на салфетках, выполненных в технике филейной сетки. Именно благодаря филейному вязанию на салфетках могут расцвести розы, маки и дубовые листочки с желудями.
На филейных салфетках можно сделать вставки из ткани. Как например, на нижнем фото, где мы видим текстильные квадратики в центре прямоугольных сигментов вилейного вязания.
Крисиво смотрится филейная салфетка или скатерть – на фоне яркого текстиля сочных оттенков. Как на фото ниже.
В филейной технике вязки можно связать кайму для скатерти… и даже окантовку махрового полотенца (первое фото ниже). В виде филейного узора могут быть выполнены декоративные ажурные занавески на кухне. В виде узорной филейной сетки могут быть выполнены шторы. Шторное полотно накрахмаливается и хорошо держит форму и узор.
|
g>Большая пчела |


Серия сообщений "насекомые":
Часть 1 - Светлячок
Часть 2 - Светлячок (ссылка)
...
Часть 43 - Тараканчики
Часть 44 - Вяжем крючком «Бабочку-погремушку»
Часть 45 - Большая пчела
|
>Чиры Славянских Богов |

Чиры Славянских Богов (справочный материал)
Часто на форуме встречаются ритуалы, в которых требуется нанести чир определенного Бога на свечу или другой носитель. Новичкам сложно сориентироваться, что такое чир, где его взять и как наносить, а, главное, зачем
В этой небольшой справочной статье будут ответы на все эти вопросы.
1. Итак, зачем мы наносим чир какого-либо Бога и что такое вообще чир?
Чир - это знак определенного Бога, нанося его, мы призываем Бога, его силу, покровительство в помощь ритуалу. Нанесение чира предполагает, что в ритуале мы обращаемся именно к этому Богу, а после ритуала несем ему требы (в течении суток), в благодарность за помощь.
Призыв помощи Бога или Богини в ритуале делается для того, чтобы не работать только на личной силе (а она у новичков, как правило, небольшая), но и влить божественную мощь в свое дело.
2. Чем наносить чир?
Чир можно вырезать атамом (если он у вас есть), выцарапывать иголочкой или любым удобным инструментом, а так же наносить краской или даже маркером - в зависимости от носителя чира.
3. Основные чиры Богов, встречающиеся в ритуалах
|
>Свинина запеченная по-купечески |
Название этого блюда говорит само за себя. Сразу представляешь себе большой кусок хорошего мяса со всякими вкусными добавками.И таки да,эта свинина готовится под грибами и помидорами,сверху щедро все посыпается большим количеством сыра с майонезом и запекается эта вся вкуснотень в духовке.Съешь такой кусок мяса и понимаешь,что не все так в жизни плохо,бывают и радостные моменты.
Пошаговый рецепт смотрите по ссылке:

Серия сообщений "БЛЮДА ИЗ ГРИБОВ":
Часть 1 - ГРИБЫ ПОД СОУСОМ "БЕШАМЕЛЬ"
Часть 2 - ХЛЕБЕЦ ИЗ ГРИБОВ
...
Часть 21 - Путешествие в мир самых интересных рецептов
Часть 22 - Каша *Монастырская* просто объедение
Часть 23 - Свинина запеченная по-купечески
|
>Яркие снеговички Ольги Скоповой |
|
>50 схем для вышивки крестом |
|