-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в letya

 -Интересы

бг иногда блюз всегда всякие разные кошки где есть обалденная музыка и ненавязчивый сервис классные места крематорий мазохическое копание в себе мечтать общение с малознакомыми людьми работа разнообразие во всем спать чайф иногда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей: 32
Комментариев: 117
Написано: 231


Эгоизм здоровый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МамаСени   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:23 (ссылка)
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех?)
Ответить С цитатой В цитатник
letya   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:34 (ссылка)
банально, а хотелось не так!
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:41 (ссылка)
Эгоизм есть в каждом человеке. И он должен быть. Только допстимой концентрации. Но это мое мнение.
Смотрю на тех, кто плюет на всех и живет счастливо, и понимаю,что не могу так. По-другому устроена.
Ответить С цитатой В цитатник
user_pig   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение letya
банально, а хотелось не так!

Потому что и речь о самой примитивной форме эгоизма.

А жить благую жизнь в расчёте на рай после смерти — это ведь тоже чистой воды эгоизм, но какой возвышенный!

Такой, от которого не вымрем.
Мозг нужен всем. А эгоистам — особенно.
Ответить С цитатой В цитатник
letya   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:53 (ссылка)
От благой жизни вообще регулярно блевать будет тянуть. Я тоже считаю, что смиренные добряшки эгоисты еще почище всех остальных. Вообще все вокруг маскировка собственных эгоистических стремлений.
Ответить С цитатой В цитатник
user_pig   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:57 (ссылка)
«Мы, православные» понимаем эгоизм только «во имя Я». Но ещё бывает очень жизнеспособный эгоизм «во имя МЫ». Вот хоть у чеченцев.
Ответить С цитатой В цитатник
KROMIADI   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:40 (ссылка)
Мы просто уничтожим самих себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку