Эгоизм есть в каждом человеке. И он должен быть. Только допстимой концентрации. Но это мое мнение.
Смотрю на тех, кто плюет на всех и живет счастливо, и понимаю,что не могу так. По-другому устроена.
От благой жизни вообще регулярно блевать будет тянуть. Я тоже считаю, что смиренные добряшки эгоисты еще почище всех остальных. Вообще все вокруг маскировка собственных эгоистических стремлений.