AltGotSaturn обратиться по имени
Вторник, 09 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
это не в кассу, но мне напомнило...люблю школу, потому что люблю некоторых людей, а некоторых ненавижу..впрочем как и меня любят и ненавидят..это естественно, самое главное, занимайся тем, чем тебе нравится, но конечно, с кем работаешь..коллектив тоже влияет..это плохо..интересно, кем работаешь и чем занимаешься=)
Ответить С цитатой В цитатник