-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в letya

 -Интересы

бг иногда блюз всегда всякие разные кошки где есть обалденная музыка и ненавязчивый сервис классные места крематорий мазохическое копание в себе мечтать общение с малознакомыми людьми работа разнообразие во всем спать чайф иногда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей: 32
Комментариев: 117
Написано: 231


Люблю и ненавижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AltGotSaturn   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
это не в кассу, но мне напомнило...люблю школу, потому что люблю некоторых людей, а некоторых ненавижу..впрочем как и меня любят и ненавидят..это естественно, самое главное, занимайся тем, чем тебе нравится, но конечно, с кем работаешь..коллектив тоже влияет..это плохо..интересно, кем работаешь и чем занимаешься=)
Ответить С цитатой В цитатник
letya   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 06:18 (ссылка)
Привет!
Работаю одним из руководителей рекламного агентства.
Интересная работа, только, когда долго идет один и тот же проект, надоедает и хочется уволится.
реклама, по польшому счету - чистой воды надувательсьво.
Ответить С цитатой В цитатник
Господин_Хороший   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:49 (ссылка)
Я тоже так считал раньше,а сейчас нашел такую работу,что просто балдею от неё )))
Ответить С цитатой В цитатник
letya   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 15:04 (ссылка)
Везет!
Я тоже так хочу, но пока не получается
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_наблюдатель   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 03:28 (ссылка)
letya, а почему надувательство?Расскажи...
Ответить С цитатой В цитатник
letya   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 06:20 (ссылка)
Потому, что на самом деле, все, что мы делаем - это давным давно отработанные схемы, которые применяются к раскрутке абсолютно всего. Где здесь творчество, где креативность, не понятно. Иногда бывают интересные проекты, но и они в конечном итоге оказываются не тем, чем предполагалось изначально.
Ответить С цитатой В цитатник
Gartolis   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
знаешь...
+1 насчет схемы в рекламе
:)
Ответить С цитатой В цитатник
letya   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 09:39 (ссылка)
Нравишься ты мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Gartolis   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 09:58 (ссылка)
letya, кто именно, уточни пожалуйста? :D
Ответить С цитатой В цитатник
letya   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 06:43 (ссылка)
Да ты, ты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку