-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в letya

 -Интересы

бг иногда блюз всегда всякие разные кошки где есть обалденная музыка и ненавязчивый сервис классные места крематорий мазохическое копание в себе мечтать общение с малознакомыми людьми работа разнообразие во всем спать чайф иногда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей: 32
Комментариев: 117
Написано: 231


На пробу кусок моего ужаса, не знаю будет ли кому-то интересно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AltGotSaturn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 16:03 (ссылка)
я читала с замиранием души...блииин...что за жизнь? слушай, а из-за чего с ней так???прости, конечно, если опять напоминаю или расстраиваю...как ты смогла такое написать в дневе,наверное, это осталось глубоко в душе и ты хотела поделиться с другими...я сама хотела написать похожие истории..но мне сложнее будет...хотя, может когда-нибудь напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтчер   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:08 (ссылка)
ты действительно можешь выкладывать на публичное обозрение чувства, которые пережила,??
я так не могу.. потому что не переживала (Господи, спасибо за это) настолько большую беду.. я бы проклинала бога за то, что он делает...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_наблюдатель   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 17:37 (ссылка)
Ты молодец.Ты просто умничка,что смогла открыть свою боль перед всему.Ты очень хороший и золотой человечек.Скажи как давно это было?Что сейчас происходит в твоей жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Крёстная_мать_Бога   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:32 (ссылка)
что сказать..нечего.ты молодец,что справилась.
Ответить С цитатой В цитатник
letya   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 07:32 (ссылка)
Привет!
Спасибо, что прочитала.
На самом деле, это было уже давно, лет так 5-6 назад.
Просто сейчас уже не так больно. Раньше при одном только упоминании о маме сразу наворачивались слезы и начинала бить нервная дрожь. Это была тупая и бессмысленная автокатастрофа. Сейчас она уже ходит сама, даже мне иногда помогает, но тем, чем она всегда была для нас раньше, уже не стала. Это просто очень любимый, родной человечек со сломанной душой и травмированным мозгом. А я страшная эгоистка.
Ответить С цитатой В цитатник
letya   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 07:33 (ссылка)
Бог дает каждому по силам. Нельзя, да и бессмысленно его проклинать. Все проходит, остается только память.
Ответить С цитатой В цитатник
МАТУШКА   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 13:52 (ссылка)
страшно блин...
наверное, подобные трагедии действительно жизнь человека определяют.
Ты сильная
Ответить С цитатой В цитатник
МамаСени   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 10:30 (ссылка)
Так честно описать чувства... Порой тоже хочется и не могу.
Ты человек!
Ответить С цитатой В цитатник
letya   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 11:12 (ссылка)
Спасибо, просто это было
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку