Дружба-не такой жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LetsTryТакой каверзный вопрос, ставящий меня в неловкое положение:) Ведь, если я скажу "да", то я противоречу своему же посту выше. Но нет, я говорить тоже не буду, т.к. чем-то ты мне нравишься, я не имею ввиду только внешность... А так просто дружба, может быть только при обоюдных интересах друг к другу, так что, это скорее нужно время и общение в реальной жизни, а не тут. Ну и так я неоднозначный человек, могу быть веселым травить шутки бесконца, могу быть грустным, могу быть серьезным, могу тупить; могу думать, когда надо действовать:) Так что вот как-то так:)
Ну а со мной например?
Исходное сообщение xrd
Исходное сообщение LetsTryТакой каверзный вопрос, ставящий меня в неловкое положение:) Ведь, если я скажу "да", то я противоречу своему же посту выше. Но нет, я говорить тоже не буду, т.к. чем-то ты мне нравишься, я не имею ввиду только внешность... А так просто дружба, может быть только при обоюдных интересах друг к другу, так что, это скорее нужно время и общение в реальной жизни, а не тут. Ну и так я неоднозначный человек, могу быть веселым травить шутки бесконца, могу быть грустным, могу быть серьезным, могу тупить; могу думать, когда надо действовать:) Так что вот как-то так:)
Ну а со мной например?
А еще я могу написать, а потом думать, что же я написал:D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |