-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LetsTry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 9
Комментариев: 61
Написано: 287


Дружба-не такой жалкий огонек, чтобы потухнуть в разлуке...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мисс_Вкапюшоне   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Да дружба между парнем и девушкой существует...я это проверила)
Ответить С цитатой В цитатник
LetsTry   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ну вот,теперь главное с ним подружится)
Ответить С цитатой В цитатник
in_searches_of   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
такая дружба реальна
Ответить С цитатой В цитатник
LetsTry   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Ну блин пока не знаю не знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
xrd   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Дружбы между парнем и девушкой не может быть, тем более если девушка красива внешне и не глупа:) Ну по крайней мере я б наверно так не смог дружить:) все равно перерасло бы во что-то большее:)
Ответить С цитатой В цитатник
LetsTry   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ну а со мной например?
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Вкапюшоне   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
xrd, Я с тобой не соглашусь!!!! причем категорически!!!:pardon:
Ответить С цитатой В цитатник
xrd   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Исходное сообщение LetsTry
Ну а со мной например?
Такой каверзный вопрос, ставящий меня в неловкое положение:) Ведь, если я скажу "да", то я противоречу своему же посту выше. Но нет, я говорить тоже не буду, т.к. чем-то ты мне нравишься, я не имею ввиду только внешность... А так просто дружба, может быть только при обоюдных интересах друг к другу, так что, это скорее нужно время и общение в реальной жизни, а не тут. Ну и так я неоднозначный человек, могу быть веселым травить шутки бесконца, могу быть грустным, могу быть серьезным, могу тупить; могу думать, когда надо действовать:) Так что вот как-то так:)

А еще я могу написать, а потом думать, что же я написал:D
Ответить С цитатой В цитатник
LetsTry   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение xrd
Исходное сообщение LetsTry
Ну а со мной например?
Такой каверзный вопрос, ставящий меня в неловкое положение:) Ведь, если я скажу "да", то я противоречу своему же посту выше. Но нет, я говорить тоже не буду, т.к. чем-то ты мне нравишься, я не имею ввиду только внешность... А так просто дружба, может быть только при обоюдных интересах друг к другу, так что, это скорее нужно время и общение в реальной жизни, а не тут. Ну и так я неоднозначный человек, могу быть веселым травить шутки бесконца, могу быть грустным, могу быть серьезным, могу тупить; могу думать, когда надо действовать:) Так что вот как-то так:)

А еще я могу написать, а потом думать, что же я написал:D

ну очень приятно на смаом деле)
И я почти такая же)
Мой плюс в том,что я могу быть разной)
Ответить С цитатой В цитатник
xrd   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Flamsy, ну это только мое мнение, которое мб когда-то и изменится, если появится такой прицедент:) Да и я думаю многие парни согласились бы со мной, а девушки с вашим мнением)
Ответить С цитатой В цитатник
LetsTry   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Ну я например более склонна к твоему мнению
Ответить С цитатой В цитатник
Мисс_Вкапюшоне   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:05 (ссылка)
xrd, ну возможно=))))
Я не спорю...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Me_EcLiPsE   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
LetsTry, поздравляю
Ответить С цитатой В цитатник
LetsTry   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:02 (ссылка)
с чем ты меян поздравляешь?
Ответить С цитатой В цитатник
xrd   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:36 (ссылка)
Наткнулся на картинку по теме:)
http://www.proplay.ru/images/users/gallery/39956/153561_m.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку