-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в leto01

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мир_клипарта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2012
Записей: 484
Комментариев: 4
Написано: 504





ПАнамка (есть скачаные схемы и описание в ворде)

Среда, 27 Мая 2015 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения tatiana59 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панамочка с орхидеей от ˙·•๑✰ Пуси

Панамочка с орхидеей от ˙·•๑✰ Пуси ✰๑•

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1462980
b13448529041ee16a28b8f293d958341_h (550x410, 172Kb)
c8002779f511ed5f943ae465f27970e2_h (550x413, 176Kb)
11cbbace59683c0d00c243bdaab6625a_h (550x426, 161Kb)





Рубрики:  вязание детям/шапочки летние

Метки:  

Шапочка летняя

Среда, 27 Мая 2015 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панама "Распустившаяся роза" для девочки


Пейзажи и природа анимашки
325e686 (700x465, 249Kb)
ОПИСАНИЕ
Рубрики:  вязание детям/шапочки летние

Метки:  

Берет

Среда, 27 Мая 2015 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет.



     
набрать 16 петель 
1 ряд: 3 изн,8 лиц(косичка),3 изн,1 лиц,1 накид,1 лиц 
2 ряд и все изнаночные по рисунку 
3 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,2 лиц 
5 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,3 лиц 
7 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,4 лиц 
9 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,5 лиц 
11 ряд: 3 изн,8 лиц,3 изн,1 лиц,накид,6 лиц 
12 ряд: 3 изн,8 лиц. скрестить 4х4,3 изн,1 лиц,накид,7 лиц. 
скрещивание косички каждые 12 рядов.Когда треугольничек будет из 14 петель начинаем убавления и 2 треугольничек,в каждом лицевом ряду убавляем по 1 петли. примерно так:.......накид,2 вместе и поворачиваем вязание,остальные петли остаются на спице,этим образом первый треугольничек убавляется,второй прибавляется. 
Берет состоит из 6 треугольничков. 
после набрать из кромки косички петли и связать резинку.Выполнить шов соединения.
Взяла ТУТ
Рубрики:  вязание детям/береты

Метки:  

шапочка весеняя с шарфиком

Среда, 27 Мая 2015 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Rinka-leo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весенний комплект

6a821e667ef4385840b74dee6b94367f (338x450, 39Kb)
358b0e34a4ed444d803f102f8f7a1b2e (338x450, 42Kb)
62850264_tagmuguetbarre468xhuz3b (377x125, 17Kb)ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
Рубрики:  вязание детям/шапочки летние

Метки:  

Шляпка Лето

Среда, 27 Мая 2015 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка "Лето ах лето...."



За основу брала эту схему,сделав некоторые изменения:
1 ряд как на схеме,2 ряд вязала в каждый столбик с накидом по 2 столбика,3 ряд как на схеме,только через 1 столбик, 4 ряд по схеме,далее вязала повторяя 4 ряд до конца шляпки.
Поля связаны столбиком без накида, делая прибавки в 3 и 6 ряду через каждые 7 столбиков.В конце поля обвязаны пико через 7 столбиков.
Цветок связан исходя из этой схемы,только вместо обычных столбиков,вязала столбики с накидом


http://club.osinka.ru/topic-54716?p=6771247#6771247
Рубрики:  вязание детям/шапочки летние

Метки:  

Берет теплый

Среда, 27 Мая 2015 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ ШЕРСТЯНОЙ БЕРЕТ



ОПИСАНИЕ

Рубрики:  вязание детям/береты

Метки:  

Берет Снежок

Среда, 27 Мая 2015 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лейднер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет "снежок"

 (640x507, 149Kb) Как вы увидите, связать его очень просто (и очень быстро) даже новичку. Для вязания я использовала крючок 4, шерстяные нитки в два сложения, тонкую резинку (понадобится при вязании околышка). Берет вяжется по спирали, без подъемных столбиков
Итак, берем ниточки, начинаем вязать.

 (640x480, 22Kb)1. Сделайте петлю


 (640x480, 28Kb)
2. 12 СБН (столбик без накида)

 (640x480, 31Kb)
3. 24 СБН (по 2 в каждую петлю)

 (640x480, 37Kb)
4. 24 СБН (по 1 в каждую петлю).
5. Девочки, смотрим схему, 5 ряд помечен.
1СБН, 2 СБН, ВП, продолжить до конца ряда.
 (514x640, 59Kb)
6. 1СБН 2 раза, 2 СБН, ВП, - продолжить до конца ряда.

7. 1СБН 3 раза, 2 СБН, ВП, - продолжить до конца ряда.

8. Обратите внимание, что с этого ряда начинаем делать убавки через ряд (с их помощью клинья начнут заворачиваться).
2СБН провязать вместе,1СБН 2 раза 2 СБН, ВП, продолжить - до конца ряда.
 (640x480, 35Kb)
Так делается убавка. Провязываем вместе.
9. 1СБН,4 раза, 2 СБН, ВП продолжить до конца ряда.

10. 2СБН провязать вместе, 1СБН 3 раза, 2 СБН, ВП, - до конца ряда.
Вначале начнет фалдить, не волнуйтесь, продолжайте вязать, все станет на место.
 (640x480, 39Kb)

 (640x480, 48Kb)
Девочки, продолжаем вязать по схеме делая прибавки и убавки через ряд, до достижения необходимого диаметра (для детей 24-25, взрослых 26-28 см).Затем по схеме начинаем делать убавки.

Последние 2 ряда вяжите столбиками в каждую петлю. В 3 проложите резиночку и обвяжите ее.
4 ряд обвяжите вместе с 3 рядом(см. фото)
 (640x480, 41Kb)
 (640x480, 43Kb)
 (640x480, 41Kb)
 (640x480, 55Kb)
 (640x480, 57Kb)
Вот и наш беретик готов!!!
Теперь дело за вами, придумать пупсики, бубончики и цветочки.
836241dfe445ffba37938ad4d51aa3c6 (334x200, 94Kb)
Рубрики:  вязание детям/береты

Метки:  

Волнистый край шапочек

Среда, 27 Мая 2015 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_1971 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор петель с волнистым краем, с фестонами.

http://vjazhi.ru/pomoshh-nachinayushhim/vyazanie-spiczami/nabor-petel.html

набор петель (700x645, 299Kb)набор петель1 (700x525, 352Kb)

набор петель2 (700x331, 237Kb)набор петель3 (700x444, 76Kb)

Рубрики:  вязание детям/шапочки теплые

Метки:  

Шапочка теплая

Среда, 27 Мая 2015 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимний комплект для девочки. Шапка и манишка.

Читать далее...
Рубрики:  вязание детям/шапочки теплые

Метки:  

Без заголовка

Среда, 27 Мая 2015 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Медведевская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем вот такие шляпки-клумбы ( от legendasun)



и вот такие цветочки-листики

Нам потребуется:
пряжа - YarnArt Begonia 169м/50г (расход на саму шляпку - 1 моток);
крючки - №2,1 и №2,5.

Сокращения:
в.п. - воздушная петля
СС - соединительный столбик
СБН - столбик без накида
СН - столбик с накидом
С2Н - столбик с 2-мя накидами
С3Н - столбик с 3-мя накидами

За основу берем вот такую вот схемку, но в процессе вязания будем вносить свои коррективы. Шляпка получается на ОГ 48-50 см.


Примечания (очень надеюсь, что никого ими не запутаю):
Каждый ряд начинается с 4 в.п. - 3 петель подъема и 1 в.п. для арочки. Сам узор шляпки вывязывается в виде т.н. "галочек" - 2СН, разделенных 1 в.п. в арочку предыдущего ряда. Расширение донышка до нужного диаметра происходит засчет равномерного прибавления 6 "галочек" в каждом ряду. Чтобы углы в местах прибавок не остро выделялись прибавки в каждом следующем ряду делаются со смещением на половину сегмента относительно предыдущего.

Итак,
4 в.п. замыкаем в кольцо.
1р. - 4 в.п. (3 петли подъема и 1 в.п. для арочки), 11 СН.
2р. - в каждую арочку предыдущего ряда провязываем по 2 СН, разделенных 1 в.п. Получается 12 т.н. "галочек".
3р. - начинаем делать прибавки-"галочки". В каждом последующем ряду таких прибавок будет по шесть. Суть такой прибавки заключается в провязывании дополнительной "галочки" между арочками предыдущего ряда.


4р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 3 "галочки" предыдущего ряда.
5р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 4 "галочки" предыдущего ряда.
6р. - вяжем без прибавок. В каждую арочку предыдущего ряда вяжем по 2 СН, разделенных 1 в.п.
7р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 5 "галочек" предыдущего ряда.



8р. - вяжем без прибавок. Донышко начинает немного закругляться.
9р. - делаем 6 прибавок-"галочек" через каждые 6 "галочек" предыдущего ряда.
На этом прибавки заканчиваются и дальше до нужной глубины шляпки вяжем без них. С числом Пи я дружу довольно относительно, донышко у меня вышло 13 см.
Рядов у меня получилось 26 от начала вязания и высота шляпки до полей 17 см.



Для полей провязываем 2 ряда СБН. Во втором ряду делаем прибавки в каждый 5-й столбик. В следующем ряду в каждую вершинку столбика предыдущего ряда провязываем поочередно 1 рельефный столбик и 1 СН. Т.о. крючком №2,1 провязываем три ряда полей. Потом меняем крючок на №2,5 и провязываем еще 2 ряда. На фото видно, что поля становятся перпендикулярно к самой шапочке с первого ряда их провязывания. Последний ряд провязываем рачьим шагом крючком № 2,1. На последнем фото я показала как выглядит шов. Шляпка готова!




ПРИМЕЧАНИЯ

Возможно при провязывании полей кому-то поможет такой рисунок. Мне его прислала одна Осиночка в виде вопроса. Вариант №1 - правильный. Вывязываем в один столбик - рельефный, во второй - обычный и т.д.


Поля можно и даже нужно отпарить.

Прибавки для полей можно делать и чаще, главное добиться того, чтобы они равномерно расходились и не шли волной.



Роза
Я очень люблю эти цветы и в жизни, и в вязании. Очень легкие в исполнении и красивые.

пряжа - YarnArt Begonia 169м/50г;
крючок - №2,5.

Размер розы напрямую зависит от выбранной пряжи, крючка и изначально набранного количества в.п. в цепочке. Я никогда не набираю их наглаз, т.к. часто перевязываю одни и те же шляпки и "чуть больше - чуть меньше" меня не устраивает. Но первый раз конечно нужно пройти опытным путем.

За основу берем вот эту схемку.



Набираем цепочку из 69 в.п.
1р. - в 5-ю петлю цепочки провязываем СН. Дальше через одну петлю в следующую в.п. цепочки повязываем 2 СН, разделенных 1 в.п. Вяжем т.о. до конца ряда.
2р. - вяжем 3 в.п. подъема и работу поворачиваем. В первую арочку провязываем еще 1 СН, 3 в.п. и 2 СН. Дальше до конца ряда в каждую арочку провязываем 2СН, 3 в.п., 2 СН.



3р. - в каждую арочку предыдущего ряда провязываем по 9 СН. Первый лепесток начинаем с 3 в.п. Сворачиваем розочку руликом, ну и все. Долго правда 3 ряд вязать, но оно того стоит.



Листики
Схемки нет, моя импровизация. Очень удобные при оформлении "клумб".

Вяжем цепочку из 15 в.п. Во вторую петлю цепочки провязываем СБН. Дальше в каждую петлю до конца цепочки - полустолбик, 2 СН, 2 С2Н, 3 С3Н, 2 С2Н, 1 СН, 1 полустолбик, 1 СБН. Листик поворачиваем и в обратную сторону провязываем в зеркальном порядке - 1 СБН, 1 полустолбик, 2 С2Н, 3 С3Н, 2 С2Н, 2 СН, 1 полустолбик, 1 СБН. Соединяем при помощи СС с вершинкой.



Дальше при помощи СС (только сквозь листик) провязываем бороздку посредине листика. Вывязываем дополнительно 25 в.п. - 10 в.п. для стебелька и 15 в.п. для второго листика, который вывязываем аналогично первому. Возвращаемся в начало по стебельку при помощи все того же СС.



Набираем 15 в.п. для третьего листика и провязываем его также как и два предыдущих. Веточка из листиков готова. На последних 2-х фото я показала как их можно крутить. На первом стандартная веточка, выглядывающая из под чего-нибудь. На втором фото листики расположены так как на 3-й шляпке из этого МК.


Цветочек
Мне отдаленно похож на лилию.

За основу берем вот такую схемку. Менять не будем практически ничего. Но у меня постоянно остается место для 7-го листика, хотя в оригинале их шесть. Ну и в оригинале цветок в бутоне, а у меня всегда распустившийся.


Можно начать с 2-х в.п. и в первую из них вывязать 12 СБН. А можно как я сделать ленивую петлю и из нее вывязать сначала 1 в.п., а потом 12 СБН и потянуть за свободный конец. Т.о. можно затянуть серединку потуже.

Дальше соединяем в кольцо про помощи СС и из первой вершинки вывязываем в.п. и СБН.


Вывязываем 11 в.п. (10 в.п. - основание будущего лепестка и 1 в.п подъема). Во вторую петлю цепочки вяжем СБН, дальше в каждую вершинку цепочки - 1 полустолбик, 6 СН, 1 полустолбик, 1 СБН. (Все столбики вывязываются в 1 полупетлю цепочки, т.к. потом нужно будет сделать обвязку за вторую полупетлю, чтобы при этом выглядывала третья.) Прикрепляем лепесток к основанию-серединке, вывязывая из двух столбиков основания один. Набираем цепочку из 11 в.п. и провязываем аналогично второй лепесток. Т.о. вяжутся и все последующие лепестки.



Обвязку можно сделать контрастным цветом, а можно таким же. Прикрепляем нить и при помощи СБН обвязываем поочередно все лепестки за заднюю полупетлю. На вершинке каждого лепестка провязываем 3 в.п. Наверное, чтобы кончики были острыми. Вроде все.



Ободок на последней шляпке сделала, скрутив в жгутик 6 ниточек разного цвета, протянула его через шляпку, завязала концы и сплела из них косичку, которую закрутила вензелем и пришила. Сами вензеля можно делать по-разному. Можно вывязывать цепочки из в.п. и пришивать их, а можно при помощи тамбурного шва. Это кому что ближе. На дырчавых шляпках мне нравится выложить его так как хочу, а потом уже шить.

Ну вот собственно и все. За сим, милые девочки-осиночки, разрешите откланяться. Извините, если что-то где-то не так показала. Я старалась и искренне надеюсь, что кому-то мои уроки помогут.

Рубрики:  вязание детям/шапочки летние

Шапочка теплая

Среда, 27 Мая 2015 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота!!! Шапка с рельефным узором (спицы).

Автор: Светлана Краснопёрова (Лебедева)

CIMG1493

100 петель +2 кром. Рисунок на основе изнаночных и лицевых петель. Ряд начинала с 1 изн. (для того, чтоб сшитый шов был менее заметен, но всё равно пришлось на полпетли отступать от края). Длина шапки от начала вязания до конца макушки примерно 21,5 см. Можно чуть поменьше делать.

Вязка такая:

1 ряд: 1 изнаночная,*3 лицевых,2 изнаночные*, 3 лицевых, 2 изнаночные и так далее. 

2 ряд (изнаночный) - по рисунку.

3 ряд повторяет 1-ый.

4 ряд повторяет 2-й.

5 ряд: 1 изн.*, перед лицевыми петлями из второй по счёту петли, но 4-мя рядами ниже, вытягивают длинную петлю, одевают её на прав. спицу, затем провязывают 3 лицевые и снова вытягивают длинную петлю из той же петли, что и ранее, 2 изнаночные*, далее так же.

6 ряд (изнаночный) вяжут по рисунку, вытянутые петли не провязывают, а переснимают.

7 ряд: 1 изн, * вытянутая петля провязывается с 1-ой лицевой, далее ещё одна лицевая и снова вытянутая петля провязывается вместе с лицевой (третьей), 2 изнаночные* и так далее.

8 ряд - по рисунку.

С 9 ряда рисунок повторяют с 5 ряда.

Примечание: будете петли переворачивать по рисунку, сами увидите, где это нужно.

Убавления начала примерно через 15-15,5 см. от начала вязания. Сначала сократила изнаночные петли до одной, потом лицевые (из 3 сделала 2), ну и так далее. Рисунок старалась сохранить почти до конца шапки. 

Рубрики:  вязание детям/шапочки теплые

Зае шапочка теплая

Среда, 27 Мая 2015 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА "ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРЬКИ" ОТ BOTOX 7777-ПОДРОБНЕЙШИЙ ФОТО МАСТЕР-КЛАСС

 

Шапочка зимняя двойная.

Пряжа: розовая Alize Lana Gold fine шерсть/акрил, 100гр/390м.

Серая Merino de Lux шерсть/акрил, 100гр/ 280м

Спицы №3, крючок №2,5

Шапочка Волшебные пузырьки

МАСТЕР КЛАСС
Рубрики:  вязание детям/шапочки теплые

Метки:  

Викусе сарафанчик

Среда, 27 Мая 2015 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание: платье для малышки

1 (700x524, 278Kb)
Продолжение!

Метки:  

Кардиган

Среда, 27 Мая 2015 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган для девочки связанный одной деталью

Опубликовала ника 2013
Кардиган для девочки. Рекомендую начинающим вязальщицам!

Кардиган с коротким рукавом. Вяжется пряжей в 2 сложения.

Особенность вязания заключается в том, что изделие вяжется одной деталью ( смотрим схему) в начале вяжем спинку, далее от верха спинки правую и левую полочку. Боковые швы сшиваем.

Читать далее...
Рубрики:  вязание детям/жакеты кардиганы кофточки

Метки:  

Быстрые пироги заливные

Среда, 27 Мая 2015 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заливной пирог - 15 рецептов с фото

Заливной пирог

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

печеньки быстро

Вторник, 26 Мая 2015 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАНИЛЬНОЕ ВЕНСКОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Это замечательное печенье готовится очень быстро из самых заурядных ингредиентов. Очень важно не заменять здесь сливочное масло на маргарин, т.к. оно непосредственно влияет на вкус печенья. А если вы замените одну столовую ложку муки из состава двумя столовыми ложками какао-порошка - у вас получится вкуснейшее шоколадное печенье. Оно хрустящее, нежное и вкусное - отличное дополнение к чашечке кофе или зеленого чая.

venskoe-vanilnoe-pechenye (560x440, 290Kb)

Читать далее...
Рубрики:  выпечка/печеньки прянички

Метки:  

САЛО в кулечке

Вторник, 26 Мая 2015 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вареное в кулечке сало + 13 рецептов приготовления сала

Все, кто пробовал, говорили, что более вкусного сала в своей жизни не пробовали.  Самое сложное в рецепте найти такое сало, как хотелось – толстое с прожилками мяса, то, что у иноземцев называется – бекон. Бекона я так и не нашел, поэтому купил самое на него похожее – свежее, толстое с небольшими прожилками мяса.

            Растолок головку чеснока с жменями черного и душистого перцев, посолил, намазал этой смесью сало, завернул в кулек, кулек с салом завернул еще в один кулек. Заворачивать надо тщательно, что бы не оставалось внутри кулька воздуха, который при нагревании сильно надуется. На ночь оставил сало на кухне – мариноваться. Утром, набрал в кастрюлю воды, опустил в нее сало, и поставил на плиту кипятиться. Кипятить надо 2 часа, а затем оставить остывать прямо в воде. Затем надо положить в холодильник и когда сало застынет, порезать и удивить себя, домашних и заскочивших гостей тающим во рту салом, которое они никогда еще не пробовали… 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  заготовки /сало

Метки:  

Сумочка пенал косметичка -Легко

Вторник, 26 Мая 2015 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как легко сшить сумочку или пенал своими руками

3925073_150522102730 (700x525, 166Kb)
Сегодня я покажу вам универсальный способ шитья клатчей, пеналов, косметичек и даже сумок. Это мой любимый способ вшивания молний в изделие, перепробовала все известные мне варианты и это мой фаворит. Но обо всём по порядку.
 
Буду показывать этот способ на примере клатча с регулируемым ремешком на фастексе (чтобы было интересно не только новичкам). И подробно расскажу, какие я использую подкладочные материалы, так как часто этот момент почему-то не раскрывается в большинстве инструкций и результат получается совсем не такой, как на картинке.
 
В этом уроке мы сошьём с вами маленькую сумочку для прогулок на молнии с внутренним открытым карманом, трансформирующуюся в клатч без особых усилий. Размер готового изделия 21х15см (припуск на швы — 1см, если вы хотите изменить размеры изделия, то все детали нужно будет пересчитать соответственно).
 
 
далее
Рубрики:  шитье разное/сумки

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сидни Шелдон/Читаем и слушаем книги.

Sidney-Sheldon (224x227, 20Kb) - Мои предки - русские. Поэтому я вижу, чувствую драму. Я знаю, что внутри меня есть некая сердцевина насилия. Я чувствую, что способен убивать. Мои романы, в которых я описываю преступления, помогают мне освободиться от враждебности. Вы знаете, у меня есть теория: если бы в мире не было писателей, то было бы гораздо больше убийц, насильников и поджигателей.
- Мои романы продаются в ста восьми странах и переведены на пятьдесят один язык. В 1997 году я попал в Книгу рекордов Гиннесса как «наиболее часто переводимый автор в мире». Я продал свыше трехсот миллионов экземпляров книг. Главной причиной успеха своих романов я считаю ту, что мои персонажи – реальные люди для меня и, следовательно, становятся живыми людьми для читателей. Зарубежные читатели любят мои книги еще и потому, что любовь, ненависть и ревность – эмоции всеобщие, универсальные, понятные каждому. /С.Шелдон/
- Чтобы прочитать книгу клините на обложку и переходите в библиотеку.

- Чтобы прочитать аннотацию книги , наведите на обложку курсор мышки , высветится окно с содержанием.

- Чтобы слушать книгу кликайте на кнопочку под обложкой книги.

5907 (200x301, 20Kb) 121184258_120243811_DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb) 5900 (200x310, 26Kb) 121184258_120243811_DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb) 5908 (200x315, 30Kb) 121184258_120243811_DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb)
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
Рубрики:  слушать/аудио книги, спектакли

Метки:  

кабачки с хреном

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачковая икра с хреном.

Вот так хреновина, да не с помидор, как обычно готовим, а с кабачками. Кабачковая икра с хреном очень вкусная и необычная. Попробуйте, Вам тоже должен понравится этот рецепт.


hrenovina-is-kabachkov_7 (300x203, 71Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  заготовки овощные/кабачки

Метки:  

Поиск сообщений в leto01
Страницы: 24 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь