-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350




 

 Посещая эту страницу, Вы соглашаетесь с тем, что Енот таков, каков он есть и никаков иначе.

*

*

*

* моя музня, качать всем =)))

 


To live is to die...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - Deranged - We Lure And Abduct
Настроение сейчас - всё то же...

Хочется накидаться антидепрессантами...Хочется не_чувствовать...Хочется забыться...И никто не поймет почему мне так плохо, ибо я и сам на понимаю...Я не знаю что со мной не так. Не жить и не умереть...

Чел...

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:31 + в цитатник
Я: Если вас не просят - не лезьте пожалуйста. Ему решать.
ОН:"Если человек близкий, можно и полезть немного".

Почему люди считают что человек близкий значит с ним все можно? Та с ниме еще деликатней надо, блин! Человеческая природа...

DELLIGIRL

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - Korea-Для Тебя
Настроение сейчас - ровно

DELLIGIRL, а чем тебе в ПЧ не нравится? Так часто захаживаешь...Хоть бы записалась в библиотеку то мою, а? 8)))))))))

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 15:28 + в цитатник
Позавчера посмотрел фильм...Ну так, боевик...не в этом дело...
Парень вмешался в каие то темные дела...Его вместе с подружкой побили очень сильно...Она впла в кому, а Он поправился и продолжил там чего то рулить с этими бандюганами, всех перебили в конце....А мне вот весь фильм было беспокойно тока за его девушку...Выживет или нет...Было очень беспокойно за любовь, которая могла просто умереть...Страшно когда умирают любимые люди. Береги любовь. Береги свою любовь. Хорош сидеть тут и пялиться в монитор. Позвони, напиши, встреться со своей любовью, если она у тебя есть. Каждый прожитый день приближает тебя к смерти, ты позволишь себе выкинуть хотя бы один? А если бы тебе стало известно что ты умрешь через неделю? Тебе бы хотелось провести эту неделю с любимым? Да?

ТОгда разница только в том, что НЕ ЗНАЕШЬ, сколько тебе отпущено времени. Мы рождены УЖЕ над пропастью. Всего то две варианта или выжить или умереть, не так уж и много альтернатив, чтобы надеятся на удачу.

У тебя есть любовь? Побудь с ней. Прямо сейчас.

Маниакально депрессивный психоз

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:31 + в цитатник
В колонках играет - Korea - Чакра
Настроение сейчас - маниакальное

Единдственое мое оружие - это мои руки. Психоз - это когда хочется делать ими только одно - давить...

Войны

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:21 + в цитатник
В колонках играет - Korea - небо В Твоих Глазах
Настроение сейчас - человек анти-совершенен...

Поверхность слишком часто становится почвой для суждений, зачастую агрессивных. И так пребудет вовеки. И до тех пор, пока планета вынуждена скитаться во вселенной, вечно, и непреодолимо,...Войны не прекратятся...

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 10:14 + в цитатник
В колонках играет - Korea-Спирали
Настроение сейчас - ненавижу людей

По моим представлениям, жизнь во многих аспектах своих неправильна, и много людей - неправильные...Но это ведь только мои представления, верно?...

В Норвегию...В северные леса, в холод, в глубинку. Подальше от всех вас. Тока розетка чтоб гитару подключить с компом...Но только на дистанционном уровне...Подальше физически. Интернет - нестрашно.

Бред ночной...

Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:55 + в цитатник
Настроение сейчас - +++++

Прост сижу в два часа ночи один дома, ем что попадается под руку...:)))) Прекрасное настроение, хоть и сонноватое...В полной тишине. И в одиночестве. Только zeppel_daze в аське и усё ни нада больше никаго. Мы - полуночники. Особенно я когда не сплю, начинаю нести всякую ересь ибо меня начинает дико переть прям с ничего. Всегда гордился этим. Что мона без вреда для здоровья кошелька расслабиться, да так, что в неадекват вгоняет....Хе хе. Вот и всё. Всем спокойной ночи, кто не спит. Я вас всех лю. А кого то и ненавижу. Во как. Ха ха ха. Споки!

Моя верная любовница.

Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - The EverFlame - Dead Forever
Настроение сейчас - дэт фест необходим

Я люблю боль. Правда, я люблю боль. Я её очень очень люблю. Я её люблю. Мне сладко в её теплых обьятиях. Меня приводят в дрожь её страстные поцелуи. Она так нежно держит меня за руку всегда, где бы я ни был, она всегда со мной, она не предаст и всё поймет. Она всегда рядом. Я без ума от нее. Я с упоением прижимаюсь к её щекам, целую её глаза, прижимаю к груди, слушаю её дыхание и ласковый шепот. Я очень люблю свою боль. Ведь она так любит меня. Она меня обожает. Как и я её. Мы неразлучны с ней навечно. И мы умрем одновременно. Влюбом случае. Я хочу в ней раствориться, хочу стать с ней единым целым, и она хочет того же. Она моя самая единственная. Я люблю Боль. Ведь Она так любит меня. Боль любит меня.

А у тебя есть твоя собственная, пожизненная, безграничная любовь?


Поиск сообщений в Lethargy
Страницы: 32 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь