-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350


Моя верная любовница.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:44 (ссылка)
моя спутница...как бы от нее избавиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:46 (ссылка)
Odinokaia_Bellka, Никак. Да и зачем? Любишь свою жизнь, как она есть - и всё , проблем нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:47 (ссылка)
Lethargy, просто чтобы она не появлялась вновь и вновь....
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:49 (ссылка)
Odinokaia_Bellka, Знаешь, я вряд ли смогу дать тебе адекватный ответ....8))) Как человек творческий, я "немного" неадекватен иногда. Боль - это моя суть, жизненный двигатель.
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 12:50 (ссылка)
Lethargy, чтобы писать и жить...я поняла....во мне тоже что-то есть такое...
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:02 (ссылка)
Odinokaia_Bellka, Правильно поняла. 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:04 (ссылка)
Lethargy, ....просто иногда она переваливает через край..и тогда уже ничего не нужно....
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:05 (ссылка)
Odinokaia_Bellka, Тогда я ставлю музу, что помяснее...Если нужна разрядка, ставлю тяжеляк. Очень железный. А еще можно пойти спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:09 (ссылка)
Lethargy, хорошо,что мы это умеем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 13:11 (ссылка)
Odinokaia_Bellka, Ага. *)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Четверг, 10 Августа 2006 г. 19:30 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку