-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350


To live is to die...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тримурти   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:09 (ссылка)
Завязывай с этим делом пока не поздно! Настоятельно рекомендую, т.к.знаю о чем говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:15 (ссылка)
Тримурти, а я и не начинал...я на колесах никогда не сидел
Ответить С цитатой В цитатник
Тримурти   обратиться по имени Re: Ответ в Lethargy; To live is to die... Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:18 (ссылка)
Правда? Значит не так поняла. Тогда молодец))
Только почему плохо-то? Причина какая?
В колонках играет: 04 - Как на войне

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:23 (ссылка)
Тримурти, Говорю ж, сам не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Тримурти   обратиться по имени Re: Ответ в Lethargy; To live is to die... Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:33 (ссылка)
Попробуй найти начальную точку, тогда поймешь откуда ветер дует. И не заклинивайся, в такие моменты надо себя баловать)) Лучше всего развлечься, поболтать с кем-нибудь у кого юмор хороший. Самое действенное средство)) Удчи, парень, хвост пистолетом держи)))
В колонках играет: 07 - Мотоциклетка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:36 (ссылка)
Тримурти, Да мне похЪ. Не впервой уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Тримурти   обратиться по имени Re: Ответ в Lethargy; To live is to die... Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:29 (ссылка)
Состояние же не нормально воспринимаешь, значит надо не допускать такого надолго.:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Deadlights   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 02:03 (ссылка)
Lethargy, эх ты...а еще что-то про меня говорил!)) Кончай хандрить=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:59 (ссылка)
Deadlights, Я не желаю сдохнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку