-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350




 

 Посещая эту страницу, Вы соглашаетесь с тем, что Енот таков, каков он есть и никаков иначе.

*

*

*

* моя музня, качать всем =)))

 


Всё тот же мой тупой пиздёж про ублюдство Бегемота и ублюдство фанатского разума.

Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - SoulFly - Carved Inside
Настроение сейчас - злость

Почитал на Метал Лайбрари форум про новый альбом Бегемот "apostasy",..

Я хуею...

Группа Бегемот это похоже просто группа с армией фанатов-обсосов, готовых сосать у Бегемот каждый день...Как же они слепы, они делают из этого дерьма божество, им срут прямо в мозг от раздувшихся под напором эгоизма риффами, рифмами и бласт битами, и они это слушаю и воспринимают как нечто охуительное и божественное, да в рот я ебал сраное "ИМХО" по такому сабжу!!

Судьба чтоли такая у группы Бегемот?? Всякий раз когда я слышал что нибудь про них из уст меня окружающих в 98 % я ощущал отвращение и сочувствие к ослеплённому человеку!!! Мои сотоварищи по группе TROTYL TANTRUM так отзывались всё время про это уебанство, что мне становилось тошно и что я начинал ненавидеть Бегемот ещё больше....

Я не знаю, как им это удаётся, может они в частотку альбома на студии закладывают гипнотические частоты, то ли Сатане душу продают за успех, но Я ВИЖУ явления гр. Бегемот НАРУШАТЕ четкость мыслительного процесса, кто бы этот человек не был, и из под этого влияния очень трудно выйти.

Неужели ТАК ТРУДНО услышать. что группа уже хз какой альбом подряд использует ОДНУ (!!!) гамму????? Ми минор с большой терцией, e-f-g#-a, ми-фа-соль-диез-ля... ВО ВСЕХ песнях!!! Самая обычная восточная гамма!

Что то поисходит с человеком когда в мозгу появляется Бегемот,...

Мне отвратительно смотреть на фанатов Бегемот, сборище тупорылых, ну НИХУЯ не понимающих рож...

САМАЯ ОБЫЧНАЯ ТОЛПА, ТАКАЯ ЖЕ КАК В ПОПСЕ, ТОЛЬКО ОДЕЖДА НЕ РОЗОВАЯ А ЧОРНАЯ...и ВСЁ.

ТОлпа везде одинаковая.

Самый отвратительный для меня феномен Бегемота - то что они каким то образом кого то частично кого то полностью превращают в тупое существо, распалённое слепым восторгом, пуская слюни и истекая умными фразами....

Единственное что меня радует то что это влияние проходит. Всё больше людей убеждаются в том, что Бегемот - хуйня. Они сдыхают. Наконец то. Слишком долго они эксплуатируют тупой людской разум и восточную гаммы в купе с крутым гитарным звуком и триггерованными сверхскоростными барабанами.

ФОрмула успеха их была проста, но за простоту заплатить придётся кратковременностью этого успеха.



Я ПОНИМАЮ, ЧТО ВОЗМОЖНО. ЗРЯ ТУТ ИЗРЫГАЮ ВСЮ ЭТУ РУГАНЬ, НО Я ПРОСТО ВЫРАЖАЮ НАКОПИВШЕЕСЯ ЭМОЦИИ, КОТОРЫЕ КСТАТИ Я ИСПЫТВАЛ ЗАААДООЛГО ДО ТООГО КАК НЕРГАЛ ОСКОРБИЛ РОССИЮ И ФАНОВ В ДЕНЬ 9 МАЯ, ТАК ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ , ЧТО Я ВСЁ ЕЩЁ НЕ ОСТЫЛ ПОСЛЕ ЭТОГО :) Я ВСЕГДА ИХ НЕДОЛЮБЛИВАЛ А 9 МАЯ ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УТВЕРИЛСЯ В СВОЕ НЕНАВИСТИ.

ВСЁ.

Призыв всех к действию! RISE TO FIGHT!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:46 + в цитатник
В колонках играет - Suffocation - Misconcieved
Настроение сейчас - гшыыыыыы

ЧУВСТВА СВОИ ПРОБУДИ!!!

ВЗОРВЁМ ЖЕ ЭТОТ СТЕНД С МОРОЖЕННЫМ!!!

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:22 + в цитатник
В колонках играет - Perimeter - Felo De Se Guide

"Жить стало лучше!" - говорят нам в ежедневных теленовостях
и особенно это заметно, когда родина Достоевского привозит
на конкурс Евровидение каких-то мухосранских блядей. Собирательный образ нашей эстрады - уборщица, которая аккуратно собирает
космический мусор, блять.+

Я устал...

Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - Chimaira - Pass Out Of Existance
Настроение сейчас - усталость

я чувствую сильную усталость...и чувство сдавливания...если к нему прислушаться, ноги напрягаются готовые бежать, бежать напролом, спасаться от этой клетки, куда? где усталось мозга и души может быть ликвидирована, ведь это временное явление и проходит со временем...поток мыслей стал слишком сложным , не поддаётся обузданию, не выстраивается цепь, хочется спать, чувство безысходности дышит в затылок, готовое наброситься и загрызть до полусмерти...может мне помогла бы повторная поездка в Питер...побродить там хотя бы пару дней...может быь это помогло...? не знать...

надо высыпаться...

чёрт.

Жизнь удалась, бля!!!

Среда, 23 Мая 2007 г. 12:50 + в цитатник
В колонках играет - t.A.T.u. - Нас НЕ Догонят
Настроение сейчас - охуенное!!!

Пока возвращался из редакции в офис, я попал под дождь!!!!
Специально вышел на одну остановку раньше чобы попасть под дождь!! От самого начала и до конца(по моему уже кончился)!!!

Жизнь удалась, счастлив, жизнь прекрасна и удивительна, впереди великие дела и всё у нас получится!!!

...

..

.


ГЫ!

снова блэкуха...

Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:49 + в цитатник
В колонках играет - The Everflame (Crypt 666) Пророчества В Огне
Настроение сейчас - блэкушно-думовое

НАконец то новая песня Crypt 666 запиана и выложена в инет :

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/43241/32229...denie_k_razrusheniy_322298.mp3

текст есть ниже, в приложении к рассуждениям о гр. ПОГОСТ. и т.д. и т.п.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

тексты....

Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - NuDain - ...
Настроение сейчас - творческое

Если у тебя и кровь в душе идёт
то открой все свои клапаны
Сломай все барьеры в себе,
Открой себя, всем, открой себя
Всему, что тебя окружает,
Открой свои сны, располосуй себя вдоль и поперёк
Вскрой себя скальпелем
Разрежь себя ножницами
А если не можешь то дай мне возможность разорвать тебя стальными когтями

Открой себя так чтобы одна боль другой замещалась
Откройся так чтобы удары сердца были видны

Позволь каждому дорисовать тебя,
Пусть каждый добавит штрих свой в тебя
Мы - мир ищущий, полный соблазнов

Глубже сильнее
Сильнее плотнее

Пусть каждый погрузит в тебя гвоздь
Плотнее к это кресту
Своих изнасилованных фантазий...

ЭТО РАЗ



Добро пожаловать в сад мёртвых снов
Место где мечты не сбываются
Где надежда вам лишь песню споёт
но с вам ни за что не останется

Лучше кричи чтобы разбидить мою жалсоть к тебе
И ко всем этим мёртвым снам...

Жизнь - это ни х***я не театр
Где каждый актёр и где каждый играет
внутри каждого Богом заложен
Мир плодящий их сны...

Сад Мёртвых Снов
Сад Мёртвых Снов


ЭТО ДВА






СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.

про блэк...

Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - Malice - the shades...
Настроение сейчас - блэковое

Ну вот бля, хуй пойми их, блэкеров пробитых, чо у них в башке...Аскольд вроде вненяемо более менее существует так сказать, но группа всётки его, ПОГОСТ, имеет какие мутноватости...тексты подкачивают, дрябленькие такие...и какого чёрта не слышно рабочего, когда Апостол рубит во вступе "Безмолвия", по моему это излишнее наигранное чувство трушности, навязчивая идея, можно было накрутить не менее трушный звук, но чтоб хотя бы слышать её, трушность-то эту :) ... мдя, трудновато всё это...

вощем то блэк щас как и весь метал в таком андеграунде что даже не смешно уже...

Погост вощем то неплохо, Алатырь тож не подкачивает по материалу...

Но, бля, везде какие то недочёты...

Мдя...трудная жизнь...

хотя, чего же, вот...стихи не стихи, ну что то вроде того, так , пуцстяки...
просто было дело я и подумал...::

Крепка та святая ложь
Что жизнь в мире нам пророчит
Мир сотрясает дрожь
Марш грядущей вечной ночи
Дикие сердцем приносят свою клятву
По команде начнут движение своры
Когти злости всё глубже всех нас тянут
Исторгнут зов мировой грызни

Ослеплённые массы отринут свою память
Сильные станут подобием богов
Ветер злости отравит людской разум
Бросит миллионы на разрастающийся фронт
Око за око и зуб зу зуб
Кулак на кулак и злость на злость
Безразличие больше не спасёт
Мысли застыли, узри же мёртвый мир!

(fuck you...)

Вариантов больше нет
Теперь осталось лишь достать патроны
Заляпанный грязью, залитый их кровью
В кураже адской бойни я безумно смеюсь...



Rabbit

Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:42 + в цитатник
В колонках играет - не бегемот
Настроение сейчас - виноватое

мне в страшном сне не приснилось бы что я тебя потерять мог бы...

моя вина тяжела...

и я всё ещё не расплатился...

мы разогревали Бегемот...

Четверг, 10 Мая 2007 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - не бегемот
Настроение сейчас - патриотическое и праздничное на вс свои 20.!

Ну вообщем приехали мы из Магнитоса, граждане. Я плююсь.
Хуйня. Сам сейшн прошёл дерьмовей некуда. Причем всякие инциденты происходить стали с самого начала. ПО порядку.

1)По дороге на машине сбили собаку, помяли передок.
2)ПриехалиЮ узнали, что играть будем 20 минут, что саундчека не будет и звукорежиссёра тоже, и оборудование для нас - полное уродство.
3)Места в зале сидячие.
4)Когда уже стали настраиваться , сказали 15 минут играть, мы насрали ..:)) Слишком уж обарзели они там все от большого ума.
5)В конце второй песни Бегемотовская радио системав отключила мою следовательно у меня замолчала гитара.
6)Звук в портальные колонки не шёл. Звукача то не было.
7)Нергал, лидер группы Бегемот - сука последняя, чтобы девятого мая мало того что приехать с туром под названием Барбаросса, так ещё он сказал по английски во время концерта со сцены:
"Мы пришли сюда трахнуть всех женщин в стране, выпить всё пиво и виски, и править ебанной Россией".

Мы все охуели от такого ублюдства.

Илюха потом с Нергалом лично поговорил серъёзненько на эту тему. И кстати, не только он один не обломался завести с Бегемота разговор по поводу оскорбления нашей русской души и ващще всей страны в день такого праздника.

Теперь о хорошем.

*!/(1)\!*Rabbit_N. Самая светлая часть всей поездки. Без вариантов. Я бы даже мог бы и не играть...на выступление и на сраных поляков было уже побоку...

Rabbit _N . целую тебя.. Был рад тебя увидеть. Очень. Правда.

2) На обратном пути видели тушканчика и морили тоже некисло так же как и по пути туда.

3) 10 мая - мне исполнилос 20 лет. Так что всем привет от юбиляра.



Вощем выступили гавёно, съездили хорошо.

Я бегал и прыгал и всё такое, пока мою гитару не заглушили Бегемотовские мощные радиоволны.

Суки.

Они просто опустили нас, разогревающий состав. По полной.

Хуй им а не пиво.

Илюха их никогда не станет звать в Че, не надейтесь.

И ващще, патриотичней надо быть а не прыгать как долбаёбы под тех, кому на тебя насрать сто куч, а ещё облить пивом прямо изо рта, и кидать бутылки минералки в толпу.

Стадо.

Страшно, что за молодёж такая. Всем насрать на всё.

Интересно, а тех фанаток, которых позвали в сауцну с Бегемотом...их отодрали или они не согласились, хе хе ...

Ненавижу Бегемот и Нергала....Пёзды а не Звёзды.

fuck it.

Разрушение Стереотипов намного больше мне понравилось по нашему выступлению.

Всё.


Поиск сообщений в Lethargy
Страницы: 32 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь