-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350


мы разогревали Бегемот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
Ой..
Тушканчика тоже сбили, живодёры? :)))
А Бегемот... да фиг с ними
Ещё раз с ДР тебя!!!!!!!!!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:24 (ссылка)
Rabbit_N, Rabbit_N, нед, тушканчика не сбили!
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_aka_Yumemi   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
С Днём Рождения тебя!!!!
p.s. вот уж не думала, что такой концертик получится....
Ответить С цитатой В цитатник
IVA13   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
по поводу "речи" Нергала - мы тоже выпали, но самое позорное - весь зал как-то по-моему не понял его слов( он такую херь несет - а вокруг вопли одобрения( дерьмо. и зал неподходящий.
а лично к тебе вопрос - я чего в реалии неузнавабельна?
Ответить С цитатой В цитатник
Paroxysmal   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям.
А на Крэдлах в Краснодаре было культурненько, хорошие мужики, веселые. Мне даже Charles Hedger мидиатор задарил, пардон, я теперь как дура всем об этом направо-налево.
Еще раз поздавляю, каким-то шестым чувством знаю: о тебе и твоих ребятах услышим еще не раз)))) Успехов тебе, ты по-любому круче какого-то гАвнАНергала!
Ответить С цитатой В цитатник
Deadlights   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 02:43 (ссылка)
С прошедшим др))
собаку жалко( што ж вы так водите.
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 09:34 (ссылка)
Diana_aka_Yumemi, thanx!))
IVA13, а зал - это тупая безмозглая толпа, серая масса, стадо, ноль мыслей, один драйв и психоз. People=Shit. и Нергал это знал. прост не взял в рассчет нас и в частности нашего патриотичного барабанщега Илюху:)

Paroxysmal, спасибо, но до Нергала ещё как до звезды не бесной в плане известности. :))
Ответить С цитатой В цитатник
IVA13   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:27 (ссылка)
вот именно, так что сами в обсчем-то и виноваты( если люди позволяют так с собой обращаться.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:28 (ссылка)
IVA13, вощем-то, ничё удивительного...
...
..
.
Ответить С цитатой В цитатник
IVA13   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:31 (ссылка)
причем он не один это знает, скока видела, частенько такое выдают, когда знают, что мало кто понял смысл сказанного
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:33 (ссылка)
IVA13, у тя аська есть? :)
Ответить С цитатой В цитатник
IVA13   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:36 (ссылка)
219207220
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:37 (ссылка)
IVA13, перманентный оффлайн...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку