-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350




 

 Посещая эту страницу, Вы соглашаетесь с тем, что Енот таков, каков он есть и никаков иначе.

*

*

*

* моя музня, качать всем =)))

 


Как легко и бесповоротно друзья превращаются в гавно...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:27 + в цитатник
В колонках играет - Esoteric - eyes Of Darkness
Настроение сейчас - точка кипения

Ты, сучьё, ебаный урод, которого ещё просто МАЛО пиздили за твою никчёмную, жалкую, полную понтов и зловонных изверженний своего собственного надроченного самолюбия, раздутого просто до ГРОТЕСКных размеров в тепличных условиях существования, какое право, ты, ничтожество, та просто посторонний человек(теперь) имеешь, блять, лезть в МОЮ семью, и засирать меня и сомневаться в чём то в телефонном разговоре с НЕЙ? За это, блять, по хорошему ебало бьют долго и упорно и больно, но я то знаю, у меня нет ни малейшего желания ни навыков для того чтобы причинить тебе достаточно физической боли, соизмеримой с оскорблением, нанесённым мне. Таких как ты, надо кастрировать, чтобы не мешал другим людям жить, навязыая какое то своё мнение, взращённое и извращённое в изоляции, в этой твоей квартирке в которой только ты и находишься постоянно, слепое, полное желчи, причиняющее боль, негодование, возмущение и болезненный протест. Высказывать своё ебанутое и ничем не подтверждённое неаргументированное и совершенно ненужное мнение, выдаваемое с таким пафосом и претензией на жизненную мудрость, знание жизни и человеческой натуры, ни на грамм неверное может только чмо, которое взрастилось в тепле и любви, по невероятному недоразумению выпущенному в свет. Ты должен там же и сдохнуть, там , где ты остаешься, мразь. Я тебя просто ненавижу. Я никогда бы не позвонил чьеё то девушке чтобы утверждать что они с ёё парнем разные, что она рано делает выводы, что я знаю его пять лет и т.д и т.п. Сука, я никогда не звонил твоей Кате и не отговаривал её от чего то, не сомневался ей в лицо в ваших отношениях, и ничего не навязывал. Тебе повезло, сукА, опять повезло, хотя кто знает возможно настанетдень когда я действительно раскровлю тебе ебало, так что неделю на улицу не выйдешь, кто знает. Не я, так другой. Мир такой большой , мир такой чужой. Он тебя просто задавит, попробуй ты, мразь, хоть раз высунуттьь свою мерзкую натуру, "обогащенную" набором уверенных суждений, выводов, анализов и лживых, выдаваемых напоказ психоаналитических способностей.

Ты не умеешь нихуя читать людей, мразь, а то что ты говришь им или о них - твоя выдумка, фантазия, ты просто кончаешь от своего "мыслительного" процесса, когда рождаются эти образы. Из за своей тупости ты не понимаешь, что это лишь субъективизм и недальновидность. Даже мудрейшим из мудрых не дано предвидеть всё. И уж тем более тебе, мразь, действительно пора заткнутьс я или просто сдохнуть.

Я подозреваю когда нибудь, это произойдёт. Наедь ты на какую семь с более агрессивным мужем или менее чувствительной женой, и тебя не то что муж, их домашний хомячок пустит на меха, чтобы твоя гадость не смогла больше отравить ещё кому нибудь жизнь илди один день, вырванный из жизни этим ножиком который у тебя. Засунь его себе в жопу. Умри. Для нас. По крайней мере.

задыхаюсь

Вторник, 19 Июня 2007 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - Mayhem - Pagan Fears
Настроение сейчас - aaaaaaaaaa

Я уже задыхаюсь от повседневности. Мне трудно дышать, нечем дышать. Надо срочно уезжать, на природу! нах отсюда ко всем чертям, здесь невозможно находиться!!

надо к лягушкам уезжать.

Какие витамины?

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 11:35 + в цитатник
В колонках играет - Social Decay

Какие витамины (в виде колёс) посоветуете? Всмысле не A,B,C а названия...

Пью йод - актив, всё равно как сонная муха...



не знаю каких витаминов закинуть шоб прийти в себя...

Вам нужеэтот днев?

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:38 + в цитатник
В колонках играет - Membro Genitali Befurcator

Вам нужен мой днев?

Тролль Гнёт Ель

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Тролль Гнёт Ель - Сельдяной Король
Настроение сейчас - хорошее!!!

Просто открытие года для меня - Тролль Гнёт Ель. Так офигенно что нет слов. Снмает головную боль, снимает депрессию, я просто будто ощутил как меня вылечили от депрессий и забот натыральными элексирами из лесных трав...или пивом :)

Никогда не был особо фанатом фолка, но Тролль для меня просто супер ... офигенная группа ... заряжает на всё сто ...

Новый мир, Рыбий Жир (с)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 08:54 + в цитатник
Представь себе рыбу путешествующую сквозь ткань мира...чёрт, уверен, что нескоро она нагуляет свой жир в тех дебрях, где мысли отдают таким приторным ароматом, напоминающим о том что у каждого среднестатистического гражданина, то есть просто организма с определённым набором мыслей, шансов умереть от терракта больше чем не провести большую часть своей жизни на засранной кухне, уставившись через засиженное мухами и отчаяными попытками совратить свои мысли стекло на захламленный двор, жуя противную котлету, что уже хочется либо совершить ментальный суицид либо просто забыться воспоминаниями о тех огоньках 93-го, когда не знал, что такое послевкусие и что есть трэнд и чрезмерность, неважно лишь бы убежать от повседневности коридорами истинный путь тебе никто не подскажет, а сам никогда не спросишь, отпугнутый настороженностью в тень отречения и недоверия и скрытности присущей лицам моложе {...} лет...что вообщем то оправданно числом желающих сглотнуть этой сладкой пены снова и снова...каждый день....
 (300x300, 1026Kb)

_wanna some?_

Четверг, 14 Июня 2007 г. 09:28 + в цитатник
В колонках играет - Burzum - A Lost Forgotten Sad Spirit
Настроение сейчас - блэковое

благополучно стибрено у  Delligirl


 


1) Копируете список своих ПЧ.
2) Вычеркиваете тех, с которыми удалось увидеться в реале.
3) Выделяете курсивом тех, с кем бы хотелось встретиться.
4) Те, которые оказались выделены или вычеркнуты, постят это у себя в дневнике.


Deranged Insanity Deadlights Diana aka Yumemi Delligirl Einherjar Mertvosvet IVA13 Paroxysmal Rabbit N Tura Satana brooody illuminated drakness monster inside me zeppel daze АНГЕЛ ШЛЕССЕР Катенок в тумане
Fenrir LexaSupersrost Сашка какашко


 


те кого я не выделил-просьба не обижаться, видимо мы не так часто общаемся. как хотелось бы ;(



Новая песня записана...дэмо качество.

Пятница, 08 Июня 2007 г. 08:52 + в цитатник
В колонках играет - Extremist - The Fellatrice Nation

Ну что ж, вот меня потянуло на дэт грайнд, вчера записал одну из песен. Очень тяжело.

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/47217/32956...e_fellatrice_nation_329565.mp3

Качать, кому нарвится такая музыка. Рубилово, молотилово, рычалово...


Голос я ничем не обрабатывал! Так что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО человеческий голос :)

Питер Питер...

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - Extremist - Fellatrice Nation

Я скучаю по этому городу...Это психоз...Это другой мир для меня, я просто болен этим...Моё больное сознание крепко засело на этом городе...Я полюбил его за семь дней...Эта единственная поездка отзывается щемящим чувством в сердце и всё моём внутреннем "Я"... Очень хочется вернуться, очень хочется ворваться...в ГОРОД`ок`...Питер Питер...

Я надеюсь, вы не утсали от моей манеры создавать кучу проектов, которые состоят из одного меня? :)

Сейчас я заимаюсь проекто Extremist - брутал дэт с социополитическими агрессивными текстами...Очень люблю такую музу.

Пермяки Aborted Fetus , очень вкатили, к тому же у них неплохой потенциал, они уж и поездить успели немало и не близко.

Membro Genitali Befurcator несмотря на ебанутое название и концепцию(как концепция Абортед Фетус) - то есть гор грайнд, очнеь вкатило так же, Москвичи.



Питер Питер...

Мда, Питер...


Чёрт.

Снег в июне!

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 08:58 + в цитатник
Снег у нас сегодня! Снег! во бля...


Поиск сообщений в Lethargy
Страницы: 32 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь