-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350




 

 Посещая эту страницу, Вы соглашаетесь с тем, что Енот таков, каков он есть и никаков иначе.

*

*

*

* моя музня, качать всем =)))

 


Блэк метал опять...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:04 + в цитатник
ну эт я так, для галочги, качать всем, млянах...кто ещё не скачал, конешно...:)))

Погребальные Ветра
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/43241/292454/crypt666_funeral_winds_292454.mp3

Некрофаг
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/43241/292455/crypt666_necrophag_292455.mp3

давайте, давайте, кто , если не вы.

Crypt 666, ну эт блэк, вы ещё не забыли?

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:06 + в цитатник
Настроение сейчас - то же самое

Скоро альбом буду записывать, в одиночку, как Варг, ну эт ,случайное совпадение, :) . Запишу и где нить выпущу :)) оформление будет серо черный но без пентаграм и перевёрнутых крестов, кстати склеп 666 - не имеет отношения к сатанизму, хоть и 666 а не 543 :))) просто прикольно мне показалось Склеп номер 666 :)) Crypt 666 готовит дэмки перед работой в студии, пора приступать к текстам, потом звуковая карта, и поехали. гы...

Метал Мёртв, а я ещё нет :)))

"эТО полный Пиздец, но мы должны быть здесь" (с) I.F.K.

Я считаю что в Челябинске самая заебатая банда блэк метала это КРОМЛЕХ!!!!

АРРРРРРРРРРРРРРРРР КРОМЛЕХ это ТЕМА!!! это ОТЦЫ!!!! ПОГОСТ - хмммм, "Мизантроп" более менее, "Мёртвый Иисус" - смешно, такие темы придумывают после второого месяца занятийц на электрухе. Я надеюсь, ячто они похорошели за время затишья. Вот АЛАТЫРЬ были полнейшим гавном а щас заебатый мрачный блэк, похуй что с драмкой.
Я не притязаю на саунд Димму Боргир, я ващще Дарктронов Люблю и Мэйхэм, 1349 - хорошо , Гехенна рулит, Бегемот первый альбом.


КСТАТИ!!!

ещё из пос. Октябрьского есть группа СВАРГА, во бля ТЕМА!!!

Всем слушать СВАРГА!!! http://www.realmusic.ru/svarga это офигенный блэк, мать его таг! чуток клавишных чуток язычества чуток сатанизма и тонны сырого саунда грим вокала и всякой прочей хуйни, албом "Врата Зимы" напоминает опять же Бегемот "FROM THE PAGAN WASTELANDS".

PAGAN REIGN - самый заебатый pagan black какой я слышал!!! Северные Врата просто не так тяжелы, более вылизанная музня, вот так, нах...

Как только будет гото альбом Crypt 666 вы его сможете получить, бесплатно, лично в руки до релиза, мне пох, пусть буит :))) Халявный юблэк- это куда годицоо??? меня Сатана накажет, эх.........ну и похуй...

Фенриз, тебе привет из Че!!

Crypt 666 - http://www.chelmusic.ru/bands/977.php

всем спасибо, НОСИТЕ КЕДЫ!

Trotyl Tantrum, голосуйте за нас, блять!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:40 + в цитатник
В колонках играет - Korea - Эбола
Настроение сейчас - коматозное бдение в нежно вишнёвых тонах,

Мы принимаем цучастие в конкурсе "Платиновая Муза" на лучшего исполнителя , в номинации "Металлургический Факультет, лучший метал коллектив", пока что мы первые, голосуйте за нас, кто нас знает, хех, ну и те кто занает меня может просто помочь нам в этом ушлёпском деле (дело в тьом что мы почти распались) :)) стоимость эсэмэски девытяь рублей, кому не жалко, отправсьте кто чем может:)))

номер 3443
текст такой : pleer 25

спасибо всем, кто проголосует, друзья мои, помогите мне реанимировать этот кусок говна и расшевелить этих металлических евнухов, которые только пиздеть горазды про то какие они металлические.

пожалуйста, мне жалко хоронить своё детище.

а если, что я сам его убью.

NuDain никогда не умрёт, а ТТ в коме, нужна помощь!

IVA13 , Deranged Insanity но ВЫ то нас слышали???

 (700x433, 78Kb)

Шоу бизнес в тему к одному посту у одного ПЧ, гы ;))

Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - Comatose Vigil - Suicide Grotesque

Блять, да эт давно и ежу понятно, что сраный шоу бизнес строится далеко не на музыке. Тут музня является только одним из приложений. Работа над проектом - это не только написать и записать какой нить альбом, хоть и без этого никак. Это, бля просто реалити шоу со сценарием. Задействуются пиар, модный имидж и всё остальное, давно известное, whatever that stinks, список большой.

Просто музыкой нынче мало кого удивишь, наша fuckin' серая масса требует чтобы её немножко бултыхали какими нибудь подробностями (не имеющими отношения к музыкальным способностям и достижениям музыканта), которые продюсер может придумывать хоть сидя в сортире, хоть в тот момент пока звезда ему минет делает...

Потом всё это дерьмо сливают по всем каналам, колторые тоже общеизвестны и доступны при наличии денег.

Всё это понятно а всё равно все слушают, потому что нельзя от этого дется, оно блять везде.

Кому то повезло, и они эту музню возненавидели.

И речь не только о "лёгкой" музыке.

У рокеров не многим лучше,

Deicide - средней техничности и оригинальности death metal а вот выходки их вокалиста басиста (интервью публичные заявления и т.д.) внатуре делает им нехилый пиар...

просто fuck it...

Правда, как музыкант я понимаю, что над имиджем надо будет работать. И группы и каждого в отдельности...

Doom

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - Comatose Vigil - Cataracts
Настроение сейчас - дум

Мало кто имеет поянтие какой бывает дум...

Говорят HIM играют дум для дам??? хрена, отпрыгались уже!!!

dooooooooom (дум) - это просто капеЦЦ!!!!

кто захочет узнать - узнает, я уже с ума схожу с ума от того, что я слушаю, это настоящий дум, безумие в чистом виде.

Клавиши

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 12:12 + в цитатник
M-Audio Keystation 49e


4-октавная (49 клавиш) динамическая MIDI клавиатура USB, 3 кнопки, 2 колеса (Pitch Bend и Modulation), 1 программируемый фейдер, вход Sustain педали, выключатель питания, MIDI Out, питание 9-12V от USB или от адаптера(в комплект не входит)

Обновлённый и доработанный вариант недорогой популярной USB-MIDIклавиатуры Keystation 49. Немножко изменился дизайн, появились кнопки быстрого октавного сдвига, заметно улучшилось качество механики. Keystation 49e приходит на смену популярным моделям Evolution, и является своеобразным стандартом недорогой и качественной MIDI-клавиатуры, которую просто обязан иметь каждый пользователь ПК, неравнодушный к музыке и творчеству.
 (200x200, 2Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 13:57 + в цитатник
ну а вот это тоже скоренько наверн приобрету, ыыыы, ...

мейби, ...

посмотрим ещё...

ещё не решил стопудня...

но планы такие есть, гы...

я наверно с ума сошёл...

не успел басуху купить, уже вот те на...MIDI клавиатура!
 (430x123, 26Kb)

купил бас...

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 11:37 + в цитатник
 (480x211, 35Kb)
В колонках играет - DJ Фонарь - fitalic
Настроение сейчас - круто

купил...агась.

Вихрь лезвий...

Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:52 + в цитатник
В колонках играет - DJ Фонарь - Tilt

Над головой проносились острейшие клинки, наровя срубить начисто голову, попади они в цель...Тело мотало, бросало из стороны в сторону, понятия верха и низа быстро стёрлись, но нет полного осознания того что ты можешь сейчас умереть, что ты можешь что то потерять, мысли отвлечениы попыткой обрести хоть какое то равновесие, а мимо всё так же проносятся с невекроятной скоростью острейшие лезвия, черные в неимоверности скорости полёта...

Меня выбросило примерно в районе кровати, посреди комнаты...

Тихо сидя на корточках, в тишине я прислушивался к шуршшанию дождя за окном...Я притих...лишь бы не потревожить Ветер...

Почернели небеса...

Жизнь, это манящая тоска.

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:25 + в цитатник




Во всей своей сложности жизнь необычайно проста:

НЕ ВЕРЬ НЕ БОЙСЯ НЕ ПРОСИ






...всё...


Поиск сообщений в Lethargy
Страницы: 32 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь