-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350




 

 Посещая эту страницу, Вы соглашаетесь с тем, что Енот таков, каков он есть и никаков иначе.

*

*

*

* моя музня, качать всем =)))

 


t.A.T.u.

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 10:07 + в цитатник
В колонках играет - t.A.T.u. - Не Глотать

ТАТУ - Не глотать

Ты сошёл с ума
Я сошёл с ума.

Ни о чём не сожалеть
Не любить и не болеть
Не бояться не успеть

Не искать и промолчать
Не оставить и не взять
Разделив не разделять

...

Лучше не трогать и не брать
Или врать и переврать
Что кончается то кончать...


скажи что нибудь...

Хитрецы...

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:44 + в цитатник
В колонках играет - Нас Не Догонят

термины "пошлость" и "сатанизм", мне кажется изобретены христианством с целью вызвать в человеке отврещение к свободолюбию, несмирению (духовному и плотскому).

люди=скот.
people=shit.

не дай им завлвдеть тобой. в случае чего - убей их. всех.

держитесь от меня подальше, я агрессивен.

f-c-u-k you all

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Extremist
Настроение сейчас - гы

Та, кто пыталась у нас петь - тусклая личность...пффф, ващще ничего интересного. увидел и забыл.

не люблю чай без сахара. :)) это неприятно и тяготит.

Заебали уже все...

Ну их нахуй всех... пойду тренировать свою fuckin' мускулатуру...

НЕЛЬЗЯ,бля, ПРОПУСКАТЬ, трени!!! надо тренировать своё обрюзгшее тело! бицепсы, трицепсы, грудь, спина. пресс, ПЛЕЧИ (ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)...

Im a fuckin' KACHOG..

бред...

Я сильный человек?? Как бы не так!! Я - эмо, но с БЕНЗОПИЛОЙ!!! вместо значкофф у меня циркулярные пилы которые летят с огромной скоростью в цель. Сносит голову насовсем. Мотивы моих кровавых убийств эмо=реакция...

"Крадётся, словно змея,
Нас жрёт мизантропия"

Результат теста "Насколька ты тупой."

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколька ты тупой."

умный аднака

Вы не гений, но ум присуцтвует
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

я думаю, что...

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Shape Of Despair - Angels Of Distress

Я хотел сказать, что мы нихрена не знаем об этой жизни :)

Здесь...цифра и знак...Цифровое Озеро (возвращение) - Холод и Боль.

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - Shape Of Despair - Fallen

По моему представлению, здесь морская вода - это некая субстанция напоминающая гель. Возможно, электролит, который высыхая оставляет тонкую, тягучую пленку на поверхности. Так как мои мысли забросили в это место человечество не в лучшем своём проявлении, толща воды насыщена сутью его существования...и проклятия...Реле, транзисторы, электроцепи...Они лишены смысла существования, источник энергии неисчерпаем, они работают во всех диапазонах, распространяя свои волны в пустоте на миллионы кубических метров, которые составляют и наше бытие в определенных смыслах, хотя и не отрицает при этом концепции сингулярности нашей собственной вселенной, которая внутри каждого из нас (что является по моему мнению, лишь относительной истиной, которую, соответственно, можно воспринимать лишь в относительном смысле, тем более в условиях энтропии). Эти приборы, составляющие ткань Цифрового Озера, совершают те процессы, которые человек охарактеризовал бы, как зло. Они крадут сердца людей. Будь у тебя с собой какой нибудь электро прибор, он был бы сломан. Магнитные поля вблизи цифрового озера не подчинены обычным законам физики. Явление магнитной анизотропии работает здесь далеко не всегда. Небо над Цифровы озером никогда не бывает спокойным. Над черными горами и дрожащей поверхностью всегда бушуют грозы, неся с собой статические разряды в миллионы вольт. Концентрация такого статического электричества небезопасна для человека, но когда смешивается неопределенно большое количество измерений, временно-пространственных плоскостей, где даже квант времени подвержен хаотичным, импульсивным изменениям довольно с коротким интервалом в человеческом понимании течения времени и искривления пространства,это не имеет значения, находится вблизи Цифрового Озера значит попасть под полное влияние всех его факторов, процессов, результатов взаимодействия его подвижных, легкоизменяемых частей, продуктов его распада и преобразования в каких-либо цифровых, физических, временных и квантовых диапазонах измерения, будь то гигагерц или вольт. Малая иголка сможет причинить разрушения, едва сравнимые с космогологическими масштабами, известными доныне. Внедрение новых измерений в сознание подобно росту. Росту сразу с нескольких плоскостях и ипостасях условной реальности, что сама по себе является лишь продуктом, частью и одним из проявлений энтропии.

Когда Озеро в процессе, подсознание твоё будет освобождено. Память полностью поменяет свою структуру, здесь будут стерты грани между физичесим и цифровым, вымышленным и реальным. Электроны станут телами, а тела станут мыслями и наоборот. Каждая секунда вполне сможет вместить в себя миллиард циклов жизни звёзд. Полоса нарисованная перед глазами может быть расщиплена на атомы и собрана заново, представляя из себя совершенно другой образ-предмет. Ты хочешь пройти по дну Озера?

Холод.
Здесь власть холода не подчинена ничему, даже энтропии и её составляющим. Этот холод существует всегда-везде, на всех нано-уровнях восприятия реальности и выдуманного, настоящего и далекого будущего, которое наступит черз секунду, равную определенному количеству квантов только в определённый момент, сама суть которого не может быть уловлена, ибо суть его - пустота. Нигил. Ничто.

Боль.
Боль может быть записана в виде некого математического или физического или космологического уравнения. Оно может бесконечно усложняться, в зависимости от паралелли, проведенной в восприятии. Кстати, восприятие тоже, естсесственно не может быть абсолютным явлением. Тебе никогда не приходилось думать, что сон-это явь, а явь - это на самом деле сон? Может быть порядок - это совершенно другая ипостась твоего существования, которое не может быть принято на веру, равнозначно как и любая другая...

...и ты улышишь голоса Озера. Необычайный по своей разнообразности диапазон охватывает ширину, неизмеримую в рамках системы понятий космогониии, физики или любой другой науки. Ты увидишь свою голову с другой стороны. Глаза примут плоскостно-дисперсное состояние, превратившись в измерители миллионов показателей, характеризующих протекание процессов цифрового озера в неисчислимом количестве измерений и паралеллях реального и нереального. НеРеальное в такой же степени подчинено законам экзистанциональности, как и реальное. Воспоминания или страхи могут быть оцифрованы, а могут быть переведены в эквивалентное количество электронов в составе кристаллической решетки, которая будет изменять свою структуру вместе с протеканием процессов Цифрового Озера.

Бесполезность.

Поверхность соприкасается с бесконечностью. Иногда застывает корка. Ничего не значащий процесс. Подвижность атомов изменяется бесконечное количество раз, дифференциация это течения невозможна. Ткань Озера - не всегда Черная дыра и не всегда электролит. Масштабирование диапазона влияния излучения Озера не может быть произведено не над одним из его паралеллей, факторов и ипостасей существования.

Время.

Квант времени здесь не постоянен.


Холодеют души под холодным стеклом. Застывшая корка излучает сильные стаические разряды обиженных сознаний, наполненных отчаянием до последнего кластера ( или нанометра ).

Холодеют души под застывшим стеклом...

Сердце безумия

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - NuDain - Pain Faceless
Настроение сейчас - ___________________

Безумие может быть облачено во что угодно. Тут возможны любые формы. Можно даже вместить безумие в четвёртое измерение, несмотря на все аксиомы и парадоксы. Безумие - это свобода. Безумное мышление лишено какого либо направления или упорядоченности. Продукт безумия с трудом поддается анализу с точки зрения здравого смысла, даже для натренированного разума. Безумие - это хаос. Безумие - это состояние сознания, подсознания и их взаимодействие, которые основаныы на принципах энтропии. Но не абсолютной, конечно. Можно себе представить некое ядро, сердце безумия, где правит чистый хаос, где мысли приобретают форму и очертания того, что рождено на каком-либо уровне подсознания. Здесь я отрицаю все догмы экзистанционализма, рационализма и аксиома^тики (да простят лингвисты мне моё столь фривольное обращения с русским языком).

Порождение энтропии - это мы сами. В каждом из нас - её семя. Энтропия бесконечно глубоко пронзает осколками во всех паралеллях все реальности, которые существуют даже в разных временных и пространственных плоскостях. Здесь всё возможно. Всё......

Мёртвый дождь, Чёрный дождь.

Вторник, 30 Января 2007 г. 11:57 + в цитатник
В колонках играет - NuDain - ОДД (Очень Длинная Дорога)
Настроение сейчас - щас убью всех своих коллег :)))

...прошло много лет спустя, как планета была разрушена ядерной войной...Я часто видел, как тают серые тени в закоулках мертвого города, наполненные молчаливыми душами, чьи крики утихли уже давно. Я часто видел некрополисы в своих снах...Здесь...
Воздух отравлен запахом серы и даже сами облака кажутся сгустками раскаленной ртути. Над почерневшими, обгоревшими искореженными прутьями арматуры возвышаются полуразрушенные, мертвые высотки...Они пугают своим мертвым величием еще больше чем провалы и расселины, где нашли приют души тех, кто когда то здесь жил, смеялся, плакал, любил и ненавидел,покупал детям мороженное, смотрел в стекленеющие глаза своих жертв, спешил на помощь или нажимал на кнопку пуска ядерных ракет...тех, кто никогда не вернётся...В это время, когда серые облака становятся к вечеру грязно-желтыми, дует очень холодный ветер, который создает гипнотическую какофонию, скользя по костям иссохшего скелета человеческих построек, метро, автомагистралям, и аллеям. Земля покрыта битым стеклом, обрывками одежды, кирпичной пылью и деформированными осколками прошлой жизни этого места, эхом отдающейся мерещамися звуками шагов за спиной...На ветру скользят по земле обломки пластика, издающего тихое шуршание, в добавление к глухой какофонии абсолютной безжизненности. Кровь, гниющие трупы или фрагменты тел хотя бы символизировали собой недавнее присутствие жизни...здесь не было ни смерти, ни жизни...Слишком давно утихла здесь музыка бьющихся сердец, и шепот вздохов, шелест травы, работы отбойных молотков, гула спешащих машин и рев побережного ветра...Солнце слепыми бликами скользит по серым растрескавшимся стенам, избегая ползучих теней, крадущихся по пятам за шевелящимися обломками, отслоившимся от вековых конструкций с течением молчаливого времени...
Дождь...Это как кричащий поток застарелой боли этого мертвого места, отголосок ярости и отчаяния былых дней, испуганными языками ядерного пламени спрятавшихся за стеной вечности...Все наполняется запахом окисляющегося железа, поднятой в воздух пыли и мокрого кирпича вперемешку с паленой резиной...Мертвый дождь, черный дождь...

Тебе когда нибудь виделись подобные картины? Некро-урбанистические картины, которые взрывают твой мозг завываниями ветра, немым шептанием сожженных до тла душ, криками позабытых божеств и вздохами тяжелого, утомленного камня...Когда день кажется вечностью, а звезды перестают существовать, и звуки плеска мертвой воды, шевелящейся в глубоких расселинах, полных желтых зловонных луж, отравленных свободными радикалами, выделящимися из вездесущих обломков пластмассы и железа? Послушай стоны мертвых километровых конструкций и стук падающих серных капель с неба, разбивающихся об обугленный металлопластик...Мертвый дождь, черный дождь...

Возьму ка я себе бас гитару :)

Вторник, 30 Января 2007 г. 11:07 + в цитатник
 (480x211, 35Kb)
В колонках играет - Возьму ка я себе бас гитару :)
Настроение сейчас - Возьму ка я себе бас гитару :)

Возьму ка я себе бас гитару :)

Trotyl Tantrum

Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:19 + в цитатник

В колонках играет - Aversion To Life - Aggravated Prolapse Of The Spirit
Настроение сейчас - дэт-метал

Че, бля, кто скажет, шо мы не круты? :))
После несколько-дневного отъезда барабанщика в Москву (ездил с джазовым оркестром ЮУрГУ + должен был отвезти наш альбом на лэйблы) мы, я думаю уже продолжим репетировать после недельного перерыва.

Мы порвём всех.

Надо просто это хорошо отрепетировать :)

Чем мы и займёмся.







слэм...

 (700x433, 78Kb)


Поиск сообщений в Lethargy
Страницы: 32 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь