-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lethargy

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 319
Комментариев: 759
Написано: 1350


Блэк метал опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Diana_aka_Yumemi   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
А мне даже понравилось... но что же с качеством?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
Diana_aka_Yumemi, во первых, это эмпэ три, если качество лучше будет огромный размер и никто не скачает, в овторых это тру блэк, так что ... димму бургир звук хороший, но Crypt 666 - другой лагерь. Darkthrone отцы. BAthory - дедушка (R.I.P. to Quorthon)

Спасибо что скачала. :) Приятно.

Lethargy out.
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_aka_Yumemi   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
Да не за что)) люблю открывать для себя новые местные таланты ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:18 (ссылка)
Diana_aka_Yumemi, ну про талант эт ты сильно :))....

Lethargy out.
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_aka_Yumemi   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:55 (ссылка)
Lethargy, да? ну, как скажешь))) на самом деле, талант оценивать можно, когда живьём группу слышишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:09 (ссылка)
Diana_aka_Yumemi, ну Crypt 666 ты точно живьём не услышишь :
))) Мы с барабанщиком живём слишком далеко друг от друга. :))) Мы даже не репаем. Это чисто студийный проект.

Lethargy out.
Ответить С цитатой В цитатник
Diana_aka_Yumemi   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:39 (ссылка)
Lethargy, а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Lethargy   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
Diana_aka_Yumemi, такая группа не прожила бы долго нынче.:)))
кому щас такая музня нужна...мне не хватает идейности для того чобы тратить время на живую блэк метал банду......лучше уж буду дальше работать над (эмо)металкором...NuDain...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку