Old_Dragon обратиться по имени
Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 01:45 (ссылка)
Может, и откроется... если позволишь... может, и не то, чего "ждала"... а то, что нужно... или не нужно... или откроется нужное, но ты не сможешь понять...
Хотя, мне кажется, что ты уже давным-давно всё знаешь, но просто откладываешь ответственность на будущее... боишься признаться... и бегаешь от себя во всякие прекрасные, но совершенно ненужные стороны... наполняя свою жизнь чередой событий, к жизни твоей отношения не имеющих. А надо только научиться признаваться себе в том, что тебе действительно нужно.
Не превращать свою жизнь в черновик, а жить по-живому, без фальшивых игр и со своими людьми и песнями. :)
зы Встречу - обниму крепко! :)