-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kano   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 20:56 (ссылка)
"Три дня не считая дороги!"
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бэкки   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 23:30 (ссылка)
Можно помедитировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 01:45 (ссылка)
Может, и откроется... если позволишь... может, и не то, чего "ждала"... а то, что нужно... или не нужно... или откроется нужное, но ты не сможешь понять...

Хотя, мне кажется, что ты уже давным-давно всё знаешь, но просто откладываешь ответственность на будущее... боишься признаться... и бегаешь от себя во всякие прекрасные, но совершенно ненужные стороны... наполняя свою жизнь чередой событий, к жизни твоей отношения не имеющих. А надо только научиться признаваться себе в том, что тебе действительно нужно.

Не превращать свою жизнь в черновик, а жить по-живому, без фальшивых игр и со своими людьми и песнями. :)

зы Встречу - обниму крепко! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:38 (ссылка)
Drevnij, nu vot...sizhu i pla4u...
za4em mne vsjo eto?
znaewj, ja znaju teperj - ja ne ho4u vozvrashatjsja v tot mir, kotorij bil...no zavtra eto proizojdet - i tut dva varianta - ili postroitj - ili vspomnitj - drugoj mir - ili vernitjsja drudoj...
ja bojusj, vot 4to!
bolshaja silnaja Masha boitsja...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 09:43 (ссылка)
Не знаю что у тебя там стряслось-нестряслось, хочется подбодрить, пока не очень представляю как, например так:
-Алло!
-И тебе алло, добрый человек...

Марат Валеев
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Leontodo   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:41 (ссылка)
спасибо, народ...
вот ведь. вернулась
люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку