Ух, Машик, не знаю что тебе и написать... хочется что-то умное, чтобы у тебя в головушке порядок воцарился, но у меня у самого там бардак ;), так что напишу тебе душевное.
Хорош болеть! Ты всё успеваешь уже сейчас, может и не так как бы тебе хотелось, но это же временно! Период такой, переходный :) Потерпи, оно всё устаканится. А что до близких, то это ж решаемо, не количеством, так качеством! ;)
PS

и

вот так.