-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


о недосказанном

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Moron_   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:58 (ссылка)
Вот когда близкие говорят: "Нам нужно поговорить." - у меня возникает ощущение, что сейчас начнутся разборки и выяснения отношений. Или, как вариант,сообщят что наши отношения их уже не устраивают и пора их закрывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:01 (ссылка)
мне отчего-то казалось раньше (сейчас пока не знаю, давно не спрашивала себя об этом), что когда люди "выясняют отношения", ну, например, садясь и говоря друг другу что-то типа "Нам нужно поговорить" - значит, отношений уже нет...теперь я понимаю, что НАДО ГОВОРИТЬ. Но не факт, что это отношениям помогает:))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Moron_   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:24 (ссылка)
Когда "выясняют отношения", значит начался передел отношений. И станые отношения уже хотя бы одного не устраивают.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку