Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:25
+ в цитатник
Когда близкие люди говорят что-нибудь типа "Я не об этом с тобой хотел(а)
поговорить...", то - по крайней мере у меня - обычно замирает дыхание и
воздух вокруг словно темнеет и густеет.
Чего мы ждем после таких фраз?
Чего мы ждем всю жизнь?! Ясности, счастья, свободы?...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-