-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Сладкая жизнь:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лил_Ра   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
ммням. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Чеширская   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:51 (ссылка)
вай вай ) ням ням...так и съесть..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anry-Anrietta   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Кофе? Рулет? Бисквит? Хочется узнать, что это, собственно говоря, такое, и с чем его едят?
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:06 (ссылка)
совсем простой бисквит - кружок сантиметра 3 высотой, упакованный изначально в красивую коробочку с прохрачным верхом и лентой...цветная завитушка - крем с вареньем:) такая игрушка для глаз, почему-то после долгого рассматривания съесть уже не хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Lek-ta   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:07 (ссылка)
Leontodo, красиво закручено)) Надо же, такая простая идея, никогда не приходило в голову... Надо попробовать! Если, например, лимонный (с куркумой) бисквит и черничный джем, а вместо крема белый творожный мусс... ммм... Интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку