Leontodo, ухты. Тибет- это здорово. Обязательно поделись впечатлениями. Всегда интересно слушать рассказы от тех, кто был в интересных местах и все видел своими глазами.
Вот иногда кажется, что если забраться куда-нибудь далеко, то можно найти ответы сразу на все главные вопросы и смыслы жизни в придачу. Только страшно.