-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лада_Ладушка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:07 (ссылка)
Кстати, я когда-то давно читала книжку "Рыцарь в джинсах" - как раз про то, как парень из наших дней участвовал в крестовом походе детей. Помню, что книжку посчитала слабой. Автора не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:18 (ссылка)
это, видимо, как раз по ней:)
в паре мест хорошо пронимает.

Ладушка, как здорово, что ты снова на связи!
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_Ладушка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Я сейчас даже в аське!
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:22 (ссылка)
эх, я нет...тонкая неустойчивая ниточка связи:) но на гмейле можно меня поймать-у тебя там ящик есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_Ладушка   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:23 (ссылка)
nelke.ladushka
сейчас выйду, то есть войду :)
Ответить С цитатой В цитатник
ZmiLa   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:11 (ссылка)
Мама не моя - человек верующий. Шёл Великий пост. И вот вам картина: на ней виснет мой ребёнок и умоляет со слезами на глазах:
- Молись и кайся, бабушка, молись и кайся, ну молись и кайся....
Бабушка в ауте, пошла молиться и каяться в храм, ведь устами младенца глаголет истина, вернулась, а здесь та же песня, про молись и кайся...
Если короче, то, придя с работы (с дитём моя мама и муж сидели) я застала чудную картину: врачи неотложки, мать с давлением, зарёваный ребенок, твердящий все те же слова.... Не знаю как, но до меня дошло, что доченька всего-то навсего просит мультик, про Малыша и Карлсона, что в ее переводе именно так и назывался "Молись и Кайся"! Поставила - бубнёж про молитвы и покаяние прекратился.
Доктора ржали как ненормальные - стыдобища...
С тех пор у нас этот мультик, не то что дома, даже в окрестных дворах, кроме как "молись и кайся" никто не называет.

(kopirajton mi forgesis)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку