-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Таки вот

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:25 (ссылка)
БУДЕТ. УЖЕ ЕСТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
surawiku   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:21 (ссылка)
После жизни по-прежнему не будет, в марте ФЯ надо делать в СПб; и что-то мне подсказывает, что тебя будут донимать расспросами и даже заманивать на пару семинаров сюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:29 (ссылка)
я только за! строить так строить:) и Питер люблю к тому же!
Ответить С цитатой В цитатник
surawiku   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:37 (ссылка)
Щас у нас куча запарок на фоне отсутствия энтузиазма.

Неясно, например, от имени кого нам выступать, чтобы просить денех и просить зал у ректора вуза, в котором будем делать. Исследуем вопрос с регистрацией юрлица (Серёжа исследует).

Вообще, тухловато всё пока.

Одновременно вроде есть какое-то количество волонтёров, уже подтвердивших свою готовность приехать на один день и быть там "на подхвате". Уже гуд. И помещение вроде бесплатное у нас, хотя и в Пушкине.
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 11:48 (ссылка)
Короче, денех вам может и не понадобится
только если какие-то автобусы типа как у нас арендовать...Попросить с отдачей у РЕЙМа или РЕУ...юрлицо зачем регистрироватьи на этом тормозиться? у нас тоже нет юрлица?

ну это можно отдельно, по аське переговорить...
Кстати, спасибо за осетинку, Славик:)!
их уже даже три!
Ответить С цитатой В цитатник
surawiku   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:08 (ссылка)
Ого! Как три? Размножились? :)
Кристина ищет платье; возможно, даже будет в национальном костюме. У неё ещё какие-то задумки по мультимедиа и т. д.; в общем, я сам счастлив, что так получилось.

В предыдущие годы я пытался кого-нибудь из московской диаспоры съездить в Чебоксары, но всё безуспешно. Поэтому и в этот раз не особо надеялся.
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:21 (ссылка)
размножились! вообще круть!
если сможешь, ты попиарь еще наш ЛФ в сообществах всяких, возможно, проще будет потом в Питере провести
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку