После жизни по-прежнему не будет, в марте ФЯ надо делать в СПб; и что-то мне подсказывает, что тебя будут донимать расспросами и даже заманивать на пару семинаров сюда.
Щас у нас куча запарок на фоне отсутствия энтузиазма.
Неясно, например, от имени кого нам выступать, чтобы просить денех и просить зал у ректора вуза, в котором будем делать. Исследуем вопрос с регистрацией юрлица (Серёжа исследует).
Вообще, тухловато всё пока.
Одновременно вроде есть какое-то количество волонтёров, уже подтвердивших свою готовность приехать на один день и быть там "на подхвате". Уже гуд. И помещение вроде бесплатное у нас, хотя и в Пушкине.
Короче, денех вам может и не понадобится
только если какие-то автобусы типа как у нас арендовать...Попросить с отдачей у РЕЙМа или РЕУ...юрлицо зачем регистрироватьи на этом тормозиться? у нас тоже нет юрлица?
ну это можно отдельно, по аське переговорить...
Кстати, спасибо за осетинку, Славик:)!
их уже даже три!
Ого! Как три? Размножились? :)
Кристина ищет платье; возможно, даже будет в национальном костюме. У неё ещё какие-то задумки по мультимедиа и т. д.; в общем, я сам счастлив, что так получилось.
В предыдущие годы я пытался кого-нибудь из московской диаспоры съездить в Чебоксары, но всё безуспешно. Поэтому и в этот раз не особо надеялся.