Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Leontodo
Leontodo
Аватар Leontodo
-
Метки
yandangshan
акрил
бангалор
бирма
вегетарианство
гималаи
графика
жизнь
заваривание чая
индия
йога
катманду
кино
китай
китайский язык
книги
контур
куала лумпур
люди
майсор
малайзия
мандала
монголия
москва
музыка
непал
новый год
пекин
покхара
путешествие
рисование
роспись
роспись по ткани
роспись ткани
роспись хной
ручная работа
севастополь
семья
стекло
суксун
творчество
ульяновск
ханчжоу
цвета
чай
чайное искусство
челны
шанхай
экспо
янчжоу
-
Музыка
Все (3)
Лесной принц
Слушали: 1112
Комментарии: 32
волшебники
Слушали: 606
Комментарии: 0
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (49)
английский
бог
буддизм
дайвинг
даосизм
дети
друзья
душа
жизнь
искусство
история
йога
кино
кисточки
китай
китайский язык
красота
лингвистика
любовь
макро
-
Постоянные читатели
Все (1537)
-Поднебесная-
-Эоланта-
Финик
Anry-Anrietta
Arte
Bird-cherry_tree
Dear_Girl
ELLE_n_a
Elen_i_rebyata
Galaxy24
Heler
Irina_Snezhko
Kailash
Kelen
KeraO
Larzia
Luka_sun
Majomajo
Maksimo
MashunyaBlonde
Mela-ni
Mila_Bond
My_Victory
Nadya_art
Old_Dragon
Oreanna_2
SHIMINA
Sannya
Shraddha
Van-Toi-Ra
Zhanna135
carminaboo
marina_glison
melissanta
tanikota
Белка_с_орешками
ВалСав
Вера_Маркина
Волшебные_сны
Галушечка
Ирина_новая
Катя_Дизайнер_Иванова
Любимая_Джульета
ОкеанРомана
Ольга_шелк
Отя-Мотя
РЫжий_ленивец
Сосипатр_Изрыгайлов
Царица_в_кедах
мастеровой
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 24)
Посмотри_Мир
Поднебесная_Империя
Взлет_Орла
Добрые_люди
Менеджмент-клуб
Восток-Запад-Север-Юг
Веган
Сообщество_Мандалистов
ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА
Сейчас
Это_волшебное_ПЛАТЬЕ
СДВ
Вегетарианство
Здоровый_образ_жизни
Книжный_БУМ
Дистанция
Сообщество_ЙОГА
_Дельфины_
Ann-Mary_com
AyurVeda
elephants
Geo_club
Love_Paisley
Point-to-Point
Читатель сообществ
(Всего в списке: 9)
Взлет_Орла
Добрые_люди
Сейчас
Дистанция
_Дельфины_
Ann-Mary_com
Food_and_Style
Холистика
MBPh
-
Трансляции
Список трансляций
lj_ozozo
lj_master_klass
rss_amikeco_ru
-
Статистика
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Белый павлин
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Katino
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 08:37 (
ссылка
)
:) симпатишный, но похож... на курицу :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
ОкеанРомана
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 08:48 (
ссылка
)
Красивый)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Leontodo
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 08:55 (
ссылка
)
Katino
, наверное, они родня:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Leontodo
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 08:55 (
ссылка
)
Имя_Мое_Роман
,
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lumanta
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 09:14 (
ссылка
)
ой... нет, я не видела. это птица снежной королевы. :-)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Финик
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 09:17 (
ссылка
)
Ну, и красавец! Чудо просто!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Jo-y
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:06 (
ссылка
)
какой красавец...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:12 (
ссылка
)
Мне он даже больше разноцветного нравится, правда кружевной.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ульса
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:36 (
ссылка
)
вот тот случай, когда перья намного лучше смотрятся в павлине, чем отдельно :)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Белка_с_орешками
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:29 (
ссылка
)
Ой. Просто: ой.
И красив - по-своему))
Ответить
С цитатой
В цитатник
LoraLarex
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:04 (
ссылка
)
воздушен ))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Nerei
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:49 (
ссылка
)
Красота!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Lera_Lera
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:12 (
ссылка
)
Пёрышки у него ломаются? Хрупкие?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Leontodo
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:34 (
ссылка
)
Joxaren
, да, перья напоминают снежинки!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Белка_с_орешками
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:39 (
ссылка
)
Перья напоминают семена одуванчика.. или тополя...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Leontodo
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:41 (
ссылка
)
Финик
,
Катя_Дизайнер_Иванова
,
Cucumber_Melon
,
LoraLarex
,
Jo-y
, красавец, да!
Lera_Lera
, по поводу хрупкости перьев - не знаю. Они скорее всего кажутся такими из-за отсутствия пигмента, а так вряд ли ломаются чаще, чем у "цветного" собрата.
Белка_с_орешками
, тут точно свой какой-то тип красоты:)
Ульса
, да, трудно вообще перья на шляпках воспринимать как элемент дизайна, когда на таких птиц насмотришься вживую.
Ответить
С цитатой
В цитатник
nadezhda_bio
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:18 (
ссылка
)
Красивый!!! Я помню, мы с тобой его видели, напоминает невесту...
Ответить
С цитатой
В цитатник
yoginya-Natalika
обратиться по имени
Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:33 (
ссылка
)
Leontodo
, обалденный.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Zoya_Fedorova
обратиться по имени
Вторник, 27 Апреля 2010 г. 00:28 (
ссылка
)
ничего себе О_О
Ответить
С цитатой
В цитатник
Leontodo
обратиться по имени
Вторник, 27 Апреля 2010 г. 05:24 (
ссылка
)
nadezhda_bio
, точно! с пышным платьем на обручах мы его сравнивали!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Leontodo
обратиться по имени
Вторник, 27 Апреля 2010 г. 05:24 (
ссылка
)
yoginya-Natalika
,
zif6
, вот такие чудеса природа устраивает
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ksana_-San
обратиться по имени
Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:02 (
ссылка
)
Надо же и такое бывает.)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Judith1
обратиться по имени
Четверг, 29 Апреля 2010 г. 08:00 (
ссылка
)
Какой роскошный красавец!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Пчёлка_Таня
обратиться по имени
Четверг, 29 Апреля 2010 г. 13:21 (
ссылка
)
птичка из сада снежной королевы,спасибо за красоту!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти