-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leontodo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33779


Белый павлин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katino   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 08:37 (ссылка)
:) симпатишный, но похож... на курицу :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОкеанРомана   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 08:48 (ссылка)
Красивый)
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 08:55 (ссылка)
Katino, наверное, они родня:)
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 08:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lumanta   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 09:14 (ссылка)
ой... нет, я не видела. это птица снежной королевы. :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Финик   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 09:17 (ссылка)
Ну, и красавец! Чудо просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Jo-y   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:06 (ссылка)
какой красавец...
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Дизайнер_Иванова   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:12 (ссылка)
Мне он даже больше разноцветного нравится, правда кружевной.
Ответить С цитатой В цитатник
Ульса   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 10:36 (ссылка)
вот тот случай, когда перья намного лучше смотрятся в павлине, чем отдельно :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 11:29 (ссылка)
Ой. Просто: ой.
И красив - по-своему))
Ответить С цитатой В цитатник
LoraLarex   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:04 (ссылка)
воздушен ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nerei   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:49 (ссылка)
Красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:12 (ссылка)
Пёрышки у него ломаются? Хрупкие?
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:34 (ссылка)
Joxaren, да, перья напоминают снежинки!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_с_орешками   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:39 (ссылка)
Перья напоминают семена одуванчика.. или тополя...
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:41 (ссылка)
Финик, Катя_Дизайнер_Иванова, Cucumber_Melon, LoraLarex, Jo-y, красавец, да!

Lera_Lera, по поводу хрупкости перьев - не знаю. Они скорее всего кажутся такими из-за отсутствия пигмента, а так вряд ли ломаются чаще, чем у "цветного" собрата.

Белка_с_орешками, тут точно свой какой-то тип красоты:)

Ульса, да, трудно вообще перья на шляпках воспринимать как элемент дизайна, когда на таких птиц насмотришься вживую.
Ответить С цитатой В цитатник
nadezhda_bio   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:18 (ссылка)
Красивый!!! Я помню, мы с тобой его видели, напоминает невесту...
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 22:33 (ссылка)
Leontodo, обалденный.
Ответить С цитатой В цитатник
Zoya_Fedorova   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 00:28 (ссылка)
ничего себе О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 05:24 (ссылка)
nadezhda_bio, точно! с пышным платьем на обручах мы его сравнивали!
Ответить С цитатой В цитатник
Leontodo   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 05:24 (ссылка)
yoginya-Natalika, zif6, вот такие чудеса природа устраивает
Ответить С цитатой В цитатник
Ksana_-San   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2010 г. 18:02 (ссылка)
Надо же и такое бывает.)
Ответить С цитатой В цитатник
Judith1   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 08:00 (ссылка)
Какой роскошный красавец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлка_Таня   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 13:21 (ссылка)
птичка из сада снежной королевы,спасибо за красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку