-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leo_fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 277
Комментариев: 903
Написано: 2089




А сегодня я воздушных шариков купил
Полечу на них над расчудесной страной
Буду пух глотать, буду в землю нырять
И на все вопросы отвечать: «Всегда живой!»ОЙ!!

Ходит дурачок по небу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по небу,
Ищет дурачок глупее себя.

Светило Солнышко и ночью и днём
Не бывает атеистов в окопах под огнём
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.ЭХ!!!

Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.
Ходит дурачок по лесу,
Ищет дурачок глупее себя.

 


 


мда..

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 23:01 + в цитатник
Настроение сейчас - раздражение

иногда так трудно понять людей..что ты просто оставляешь любые попытки это сделать..а с другой стороны,когда понимаешь..становится либо поздно..либо ты понимаешь во что ты влез..ну или..или ничего особо не меняется..

бессвязные мысли..ну и хрен с ними%)

Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - King Diamond!!!обожаю!
 (600x600, 30Kb) Настроение сейчас - ха!^_-

иногда пара слов..или даже одно..сказанные близким или не очень близким человеком могут перевернуть этот мир для тебя с ног на голову..)))а казалось, что это всего лишь слова...просто слова..а каково действие..)))))
раньше меня раздражало, что люди не выполняют своих обещаний..хотя дают их с таким диким эмоциональным порывом..что это их волнует им это надо..))нет..ну если у тебя не получилось..тогда я всё понимаю..но если тебя эта ситуация так волнует..почему бы не поинтересоваться о ней при помощи телефона..это же величайшее чудо техники мать его%))))))хотя..я не расстроилась..я давно сделала для себя выводы и они оказались правильными)
а так..я всем довольна..всё как надо..всё идёт прямо..и с холодом)))красота%)


япи!!!

Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:29 + в цитатник
Настроение сейчас - позитив на

а вот и яяя%))))))всё..я всё решила осталось только идти и не сворачивать!%)))))это оказалось и не так трудно..как я думала..главное что бы сил на всё хватило..сил и терпения%)))и всё будет%))))
 (500x375, 46Kb)

это не депрессия..и не апатия..просто зима..

Понедельник, 28 Января 2008 г. 02:07 + в цитатник
борьба с глупыми мыслями..она выматывает..даже есть не хочется..

ни хера не понимаю..

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:01 + в цитатник
моё нутро категорически не воспринимает реальность..только какой-то свой мир...идиотизм..
12 часов..а уже злоба через край льётся...арг..
эту неделю надо посвятить себе..разобрать то,в чём я увязла..вообщем..слов других щас нет..кроме как..дерьмо полное..

позитивно...

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:03 + в цитатник
мда..если оно всё так..то можно смело заказывать себе место на кладбище..или заморозить себя. 01 (699x528, 123Kb)



Процитировано 3 раз

%)

Вторник, 22 Января 2008 г. 23:29 + в цитатник
после сегодняшней прогулки..я думаю что мне вполне подошла бы фамилия Сусанин%)))))))))
ну и ладно..мне всё равно понравилось)))и настроение даже улучшилось)))так что..продолжаем отдыхать%)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Января 2008 г. 23:26 + в цитатник

коротко...

Понедельник, 21 Января 2008 г. 02:38 + в цитатник
вот они перемены..я вас наконец-то и увидела и почувствовала..
всё будет хорошо..будет..

это же жесть...

Суббота, 19 Января 2008 г. 00:42 + в цитатник
сессия сдана..[ну..не считая одного зачёта...но это позже..]
да..хрен бы с ним со всем..не до этого..вообще не до чего..
хочется прямо таки заснуть на все каникулы....даже незнаю чего хочу...зажралась..хех...
Рубрики:  ХринатеНь)

хм..

Вторник, 15 Января 2008 г. 23:14 + в цитатник
 (400x700, 63Kb) Настроение сейчас - ------------

и что же мне ещё не хватает?!....

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 01:04 + в цитатник
 (622x497, 13Kb) Настроение сейчас - вскрытие покажет

сегодня предстоит ещё один адский день...блах..
всё же внутренние перемены дают о себе знать..мир опять перевернулся с ног на голову..)))чувство счастья и радости просто переполняют..))посмотрела места где можно будет начать работать..зп конечно не ахти..))но..но меня всё равно радует..)))))))в планах конечно ещё съездить в Питер..потому как я обожаю этот город..)))
а вообще..я бы хотела сейчас иметь права на вождение..апрель месяц..или май..и отправиться на природу..загород..)))).но..увы..))))))не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями..))эх..и почему у меня нет парня Гарри Поттера :Р


Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - свобода.

Единственное чувство, которое имеет крылья. Тебя нельзя вгонять в какие-то рамки. Твоя оригинальность не знает предела. Но вместе со свободой проявляется такие качества как: любопытство, острый ум, сообразительность. Продолжай и помни: "Свобода — это ответственность. Вот почему все ее так боятся".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ха!

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Morcheeba
 (500x345, 44Kb) Настроение сейчас - ...

посмотрела вчера в очередной раз сайлент хилл..и от момента когда всех этих фанатиков перерезали..я получила огромное моральное и эстетическое удовольствие..%)..наверно из таких как я и вырастают маньяки%))))[так что..меня ждёт ближайший лесопарк и  и..да..%]
о..самое главное..что я сдала этот чёртов английский..да..я свободно на нём шпрехаю..%)


что-то точно поменялось..1000..0%..

Суббота, 12 Января 2008 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - хрень какая-то
 (500x438, 38Kb) Настроение сейчас - %)

вкус свободы сладок..правду говорят..%))))за спиной словно крылья появились..[если не считать завтрашнюю пересдачу((((]
хочется найти во всём Золотую середину..научиться поддерживать баланс во всём..[конечно не забывать искать проблем на свою пятую точку..))а то будет скучно жить..))]..
даа..после сегодняшнего дня я согласна с тем..что там где миром правят деньги..людям места нет..это действительно так..)


даааааааааа....

Пятница, 11 Января 2008 г. 19:59 + в цитатник
12409808_cweb (335x498, 20Kb) Настроение сейчас - вымоталась..

дааа,я всё таки это сделала..я сдала!сдала на 4!!..даа..[не даром всё таки я мучала свой моZZzzг]
^_^ямииии!

о ненавистном..

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:15 + в цитатник
В колонках играет - Morcheeba
 (409x545, 72Kb)Настроение сейчас - гуманное..

арг...завтра экзамен по экономике..впереди ещё 14 билетов и бессонная ночь..)))буду надеяться что удача посетит меня завтра..ну или не опоздает..%)))....
[да...удачи мне..)]

жизненная песня...

Четверг, 10 Января 2008 г. 19:08 + в цитатник
В колонках играет - metallica
 (600x436, 22Kb) Настроение сейчас - ...

Nothing Else Matters

 

So close no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
And nothing else matters


Never opened myself this way
Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters

Trust I seek and I find in you
Every day for us something new
Open mind for a different view
And nothing else matters

never cared for what they do
never cared for what they know
but I know

So close no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
And nothing else matters


never cared for what they do
never cared for what they know
but I know

Never opened myself this way
Life is ours, we live it our way
All these words I don't just say
And nothing else matters

Trust I seek and I find in you
Every day for us something new
Open mind for a different view
And nothing else matters

never cared for what they say
never cared for games they play
never cared for what they do
never cared for what they know
and I know

So close no matter how far
Couldn't be much more from the heart
Forever trusting who we are
No nothing else matters

Остальное не важно

перевел Yonder

Я так близок к истине, что мне уже не важно,
как я от неё далёк
Так искренне я еще не говорил
Нужно просто быть самим собой и верить в себя
А всё остальное неважно

Я раньше никогда так не изъяснялся
Но жизнь - твоя, и тебе ею распоряжаться
И это не пустые слова
А всё остальное неважно

Я искал преданности - я нашёл её в тебе
И дни перестали быть серыми
Теперь я могу смотреть на мир под другим углом
А всё остальное неважно

Для меня неважно, что делают другие
И мне неважно, что они знают
Главное то, что знаю я

Я так близок к истине, что мне уже не важно,
как я от неё далёк
Так искренне я еще не говорил
Нужно просто быть самим собой и верить в себя
А всё остальное неважно

Для меня неважно, что делают другие
И мне неважно, что они знают
Главное то, что знаю я

Я раньше никогда так не изъяснялся
Но жизнь - твоя, и тебе ею распоряжаться
И это не пустые слова
А всё остальное неважно

Я искал преданности - я нашёл её в тебе
И дни перестали быть серыми
Теперь я могу смотреть на мир под другим углом
А всё остальное неважно

Для меня неважно, что другие говорят
И мне неважно, какие интриги они плетут
Для меня неважно, что делают другие
И мне неважно, что они знают
Главное то, что знаю я

Я так близок к истине, что мне уже не важно,
как я от неё далёк
Так искренне я еще не говорил
Нужно просто быть самим собой и верить в себя
А всё остальное неважно

***

я с ним полностью согласна..))))





Процитировано 3 раз

%.))))))

Среда, 09 Января 2008 г. 23:03 + в цитатник

Ave розовым слонам!!%)

бессмысленно..

Среда, 09 Января 2008 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Morcheeba
 (377x560, 65Kb) Настроение сейчас - %)

Хорошо вчера всё таки посидели..%))))))на каток конечно не попали..но да фиг с ним..%))))зато в кинотеатр сходили и в кафе..%)))казалось бы простые радости жизни..а сколько позитива..и счастья..)))хех [большинство русских начинают веселиться ещё больше после каких-нибудь мелких неудач..))по мне,так это здорово..))]..вот ...мы вообще с Катей скромно посидели..скромнее некуда%)
***
а на данный момент мозг увеличился до невероятных рзмеров из чего я делаю выводы,что у меня голова может растягиваться..хотя нет..скорее это корсет на мозг%)))))))зато после экзамена по экономике..я как истинный юрист смогу сыграть на бирже..%)
...
*Посмотрите всю рекламу на Первом канале..и вы сможете собрать весь второй фильм Ирония Судьбы*..(с)


чёрт побери!!да!!!

Вторник, 08 Января 2008 г. 03:38 + в цитатник
В колонках играет - metallica
 (387x500, 43Kb) Настроение сейчас - есть!%)

я подумала..и пришла к выводу..[ну да..почти 4 утра..конечно..грех не додуматься..)))]...Я ВЫШЕ ЭТОГО!..))))))и сильнее прошлого!так что всё..закрываем старую книгу..и переходим к новой!..старая достойна лишь улыбки..а не постоянных воспоминаний...!!!!!да!
я рада..что Новый год..начался именно с этого..что я всё таки смогла..да..я смогла!!!я так счастлива..что у меня это получилось!..получилось выкинуть всё это к чёртовой матери))))))))))))))


именно так я и думала..))хехехе...)))

Вторник, 08 Января 2008 г. 01:09 + в цитатник
Женский журнал myJane.ru: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин
Ну что же, ваша доброта — вопрос случая. Добры вы далеко не со всеми. Для одних вы можете пойти на все, но общение с вами более чем неприятно для тех, кто вам не нравится. Это не так уж плохо. Но, наверное, надо стараться быть ровным со всеми, чтобы люди не обижались.

Пройти тест «Добрая ли вы?»

Cм. также на myJane: песочное печенье рецепт
Рубрики:  ХринатеНь)

надо держаться..

Понедельник, 07 Января 2008 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - gothic
 (700x500, 105Kb) Настроение сейчас - :( & :) ??..трудно выбрать...

какое удивление,что я оказалась права и на этот раз..%.)))столько эмоций внутри..брРРрр...с одной стороны злость, "великий и прекрасный" негатив..обида и отвращение..а с другой стороны всего лишь безразличие....[но раз дала обещание..надо его держать..]..так что..склоняем чащу эмоций в сторону безразличия..))ведь..можно укротить свои эмоции..или...?да..можно..можно сделать многое в этой жизни..)[в коем-то веке почувствовала жизнь..странно..]но на это нужно время..всё не получится за один раз..))

пупсик бл* :Р



а ведь..

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 01:45 + в цитатник
В колонках играет - Г.О.
 (302x480, 16Kb) Настроение сейчас - просыпается..

каждый из нас..
может любить..
может добиться всего..приложив усилия и имея желание..
может каждый день прожить так,как хочет..
может быть каждый день,каждый час,каждую минуту..секунду..быть разным..
может быть тем,кем хочет..
может ..так какого хрена я сижу?!..)надо поднять жопу..и проснуться..начать жить..а не тухнуть..
хочу поменять в себе что-то..внешне..[нутро меня устраивает..]..но что?..


Без заголовка

Суббота, 05 Января 2008 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - хрень какая-то
 (400x517, 77Kb) Настроение сейчас - еееее.....

пока Жопа..было приятно с тобой познакомится и провести целый год..но впредь..без приглашения не являйся.
и здравствуй депрессия.. хот..мы с тобой не расставались..
надо что-то предпринимать..а то я точно свихнусь.


да я просто чудовище..%)))

Пятница, 04 Января 2008 г. 23:42 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Змея - Гибкость.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Акула - Ваш партнер такой человек, который пойдет по головам и не остановится ни перед чем.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Птица - Для вас верность - пустой звук. Скорее всего вы могли бы изменить.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Кот - Вы абсолютно эгоистичны и думаете, что любовь - это вещь, которую вы можете заполучить в любой момент.

Пройти тест!

Без заголовка

Пятница, 04 Января 2008 г. 03:44 + в цитатник
абра-кадабра..доверие появись..


Поиск сообщений в Leo_fly
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь