-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leo_fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 277
Комментариев: 903
Написано: 2089


чёрт побери!!да!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KrEzi4ka   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 03:40 (ссылка)
По взгляду ты замышляешь что то ужасное и коварное

А вообсче ты молодца) Мойа гордицца тобой))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
---Dark_GoddesS---   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 04:34 (ссылка)
Мы сделали это! Новый год с новой строчки! *Жму твою дружественную лапу*

З.Ы. А фотка - просто класс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rodnie   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 10:08 (ссылка)
так держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_fly   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
KrEzi4ka, я?!..))я сама доброта..%))))пасиппп..))
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_fly   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
---Dark_GoddesS---, да!всё заново и без повторения!..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_fly   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 14:39 (ссылка)
Rodnie, спасибо..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СлезаЛюбви   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 07:11 (ссылка)
Ураа, Гало вернулась) Оч рада за тебя т.к грустная жизнь ето просто не для тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_fly   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 15:36 (ссылка)
СлезаЛюбви, ну..временами..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку